Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Детали WarCraft IV. Скоро анонс на BlizzCon?

Рекомендуемые сообщения

Самая ожидаемая мною игра однозначно.Старкрафтами,Диаблами,Вовами особо не увлекался.Но Варкрафт третий произвовел на меня сильнейшее впечатление.Особенно Сингл.Так что жду анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]moadib[/b], теперь есть мув. Им можно отлично играть в стратегии. Про шутеры тоже говорили лет 5 назад, что это не консольный жанр.

А вообще лесом эти стратегии! Дайте Diablo3, casual фарм и кровищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]теперь есть мув. Им можно отлично играть в стратегии.[/quote]
на паде и то больше шансов сыграть в старкрафт2 с дубовым АИ, чем на палке. руку чувствовать не будешь уже после 15ти минут активного дрочева с иконками, ибо клавиатуру к муву не завезли, а хоткеев хватит максимум для забиндивания производственных строений. ну а уж про микроконтроль даже говорить не надо. стратегии - это не "выделил войско рамочкой и послал на базу", точность мува особой роли не играет.

а вообще я хочу экшн-рпг, а не стратегию 8) в данном случае на мультиплатформенность вообще пофиг, лишь бы не делали игру 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Близзы и Вар4 уже в 2012 понятия не совместимые... но ждать конечно нужно, рано или поздно выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], ну не надо использовать мув как мышку. Надо менять то схему управления, а мув тут поможет ибо позволяет быстро выбрать что-нибудь на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну не надо использовать мув как мышку[/quote]
а никто и не станет, это обычная указка, не более.
[quote]Надо менять то схему управления[/quote]
есть идеи, чтобы корейцы и прочее фанатьё близов не наточили мечи после смены управления? клаво-мышь она и в африке клавомышь, в изменениях механика управления в ртс совершенно не нуждается.
[quote]мув тут поможет ибо позволяет быстро выбрать что-нибудь на экране[/quote]
я уже написал, что этим и ограничивается плюсы управления указкой. мышкой, к слову, тыкнуть во что-нить на экране ещё быстрее и количество совершаемых ей действий превышает таковые мува в несколько раз, если брать временной отрезок в минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будет анонсом десятилетия, похлеще Дюка. Я в доту до сих пор гоняю, в ожидании варкрафта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будет SUPER ULTRA TURBO WARCRAFT IV ! Где Трал на джетпаке летать будет :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно
Только "герои" ВоВ уже расхерачили уже всё что можно в этой бездонной вселенной. Хочу приквел про старые войны Людей и Орды. Или вообще про древнейшие времена.
Беливлю на 2014-й год

[size=85][color=green]Posted after 6 minutes 1 second:[/color][/size]
[b]PITOS[/b], одна игра из серии раз в 10-15 лет. Оооок доят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один старкрафт по цене трех. Доят, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врядле... Ещё много недоделали из обещаного: компании для SC2, diablo 3... Хотя, если выпустят опять одну компанию за орков или людей, то успеют 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О нет! Опять близард занимается плохими делами, вов вообще надо закрывать :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее бы!
Причем, если старкрфат у них является верхом консерватизма, то с варкрафтом близзы любят экспериментировать. Самая красивая в мире игра инкаминг :45u7ty: :kfsk: :fsdm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня это будет что-то в духе Metal Gear Solid и Uncharted 2,по ощущениям,по эмоциям,скорее всего близзы вызовут у меня скупую мужскую слезу,на ностальгии играют гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]какая замечательная дискуссия тут :trollface:[/offtopic]

мало верится конечно,у близов итак слишком много работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
активижен требует варкравт 4. Всё ясно, а мы не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то меня возможность анонса нового "Варика" не вдохновляет, пусть уж лучше новый IP сварганят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AeZaKmI"]Хочу приквел про старые войны Людей и Орды. Или вообще про древнейшие времена.[/quote]
:agree:
Вообще, интересно посмотреть те времена, когда орки только попали в Азерот и вообще посмотреть на планеты, завоеванные и уничтоженные Саргерасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда близы и валвы лучшие на Пк разработчики (и без соплей на пиратов)! А по теме: В4 был бы огромной радостью для меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×