Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nitrous

Gray matter

Рекомендуемые сообщения

[quote name="superman123"] [quote name="The Son Of Nitrous"]Друзья..,предлагаю коллегиально решить загадку с телефонной будкой во второй главе,ибо адов ад(это побочное задание,но тем не менее...)[/quote]жми на циферблате по буквам JUDAS[/quote]
какая логика ? а то я миллион вариантов перепробовал....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 27 секунд:[/color][/size]

[quote name="Ghost Rider"]А стоит играть? Всё никак не решусь.[/quote]
квест хороший .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="superman123"] [quote name="The Son Of Nitrous"]Друзья..,предлагаю коллегиально решить загадку с телефонной будкой во второй главе,ибо адов ад(это побочное задание,но тем не менее...)[/quote]жми на циферблате по буквам JUDAS[/quote]
какая логика ? а то я миллион вариантов перепробовал....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 27 секунд:[/color][/size]

[quote name="Ghost Rider"]А стоит играть? Всё никак не решусь.[/quote]
квест хороший .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], там в бумажке же говорят - имя того, кто предал за 30 монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], там в бумажке же говорят - имя того, кто предал за 30 монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], может мы про разное говорим? ... я собрал карточку,на ней машина+топор+ф и тд ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], может мы про разное говорим? ... я собрал карточку,на ней машина+топор+ф и тд ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё за говнятина?
я тоже хочу. ггггггг :gigi:
а если серьёзно, она на русском будет? хотя бы сабами. кто издаёт то? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё за говнятина?
я тоже хочу. ггггггг :gigi:
а если серьёзно, она на русском будет? хотя бы сабами. кто издаёт то? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The Son Of Nitrous"] [quote name="superman123"] [quote name="The Son Of Nitrous"]Друзья..,предлагаю коллегиально решить загадку с телефонной будкой во второй главе,ибо адов ад(это побочное задание,но тем не менее...)[/quote]жми на циферблате по буквам JUDAS[/quote]
какая логика ? а то я миллион вариантов перепробовал....
[/quote]имя предателя,Иуда же
карточка указывает лишь на будку

уже на 7 чаптере, потрясный квест, но сложный падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The Son Of Nitrous"] [quote name="superman123"] [quote name="The Son Of Nitrous"]Друзья..,предлагаю коллегиально решить загадку с телефонной будкой во второй главе,ибо адов ад(это побочное задание,но тем не менее...)[/quote]жми на циферблате по буквам JUDAS[/quote]
какая логика ? а то я миллион вариантов перепробовал....
[/quote]имя предателя,Иуда же
карточка указывает лишь на будку

уже на 7 чаптере, потрясный квест, но сложный падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]superman123[/b], а причем тут тогда машина + топор и тд?Это кулючи к другим пазлам? ..Я просто там уже такое понавыдумывал %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]superman123[/b], а причем тут тогда машина + топор и тд?Это кулючи к другим пазлам? ..Я просто там уже такое понавыдумывал %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], как причем? тебя эта загадка (которая из пяти кусочков собирается) и приводит к будке у башни! А то на том листе, что выигрываешь в 21, описан весь твой путь касательно этого квеста:)

Сейчас пока в 3ем чаптере только начал, интересно, нравицца!
[b]superman123[/b], сколько всего чаптеров? Есть мозговыносящие загадки, ну или хотя б посложнее JUDAS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]borland.87[/b], вот это я тупанул... Короче,моя логика была ,билет ,что выиграл ,я как-то упустил из виду,сложил кусочки ,начал разгадывать пазл ,думал ,вся эта херня с машиной топором и тп ,там еще плюсы и минусы есть ,так вот думал ,что там нужно сопоставлять слова с циферблатом ,плюсовать и отнимать суммы и получится правильный номер телефона..
В общем,или я тупил жестко или там перебор в инвентаре с бумажками... В любом случае я расстроен ,что все так просто , а я не разгадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел с удовольствием. божественный просто ост (титульную песню можно слушать бесконечно), крутой арт, классический архаичный квест, но слабые загадки (разве что с Алисой квест понравился) и обидно слабо законченная история. Финал такое ощущение, что писал другой человек, ну и его недосказанность бесит.

Вопросов больше чем ответов как всегда
[spoil]как все-таки Анжела все это делала? И если дорожку-лабиринт и погром в кафетерии объяснили, то откуда гора блинов и кровавый бассейн? И что в результате стало с Лорой? Ну и так далее. И она ли это была в доме, а если она то как она туда попадала например.[/spoil]

Надеюсь что обещанный после титров сиквел состоится. Как я оказывается соскучился по квестам то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня баттхёрт от того, что все проходят православные квесты на боксе :trollface: :facepalm:
Поглядел начало, жаль, что искромётных диалогов как в первом GK пока не чувствуется и модельки физий не очень, зато на музыке оторвались (Роберт Холмс наконец-то снова в деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а что слышно по поводу локализации на боксе? На сайтах нового диска и лэйзи геймс мутняк, ничего толком не понятно. Жене хочу прикупить, да и сам с большим интересом посмотрю.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 часа 40 минут 37 секунд:[/color][/size]

Черви из нового диска и слоупоки из лэйзи геймс не могут ответить на простой вопрос :banghead:
задолбали отечественные издатели :facepalm:
Нашел вот новость, компьюлента тоже пишет, что фиг его знает, когда оно в россии будет: [url=http://games.compulenta.ru/576669/]http://games.compulenta.ru/576669/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По всем каналам - полный молчок :( Кто-нибудь какие-нибудь слухи слышал? :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Музыка такая бесподобная :love:
Квест великолепен - думаю квест года
И самое приятное то что я прошел без прохождений и форумов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×