Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wren

Журнал "Страна Игр"

Рекомендуемые сообщения

Как там туристы с медведем поживают? Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за материал с Судзуки. Получил огромное удовольствие от прочтения. Пара абзацев, где он рассказывает о старичке в тапочках, просто чудесные! Я как будто прошел новую главу любимой игры :)

Буду надеяться до последнего, что к нему рано или поздно прилетит бизнес-ангел.

 

Когда Судзуки все это рассказывал, мы все прямо кипятком писали от счастья. Сидим, душевно пьем чай, слушаем вот это все - и жизнь кажется прекрасной. Это как если бы любимый и всемирно известный рок-музыкант лично для меня песню сочинил и спел.



Как там туристы с медведем поживают? Ок?

 

С туристами все очень смешно.

 

Сейчас медведь может с равной вероятностью пожрать всех (включая и онлайн-СМИ), кроме "Навигатора".

 

Это реально очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wren'], у Навигатора чит коды?

На самом деле это было бы смешно, если не было бы так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wren'], ну так что с вашим форумом? Я до сих пор дальше главной страницы зайти не могу  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врен, в связи со всеми туристами и медведями, хочу спросить вот что.

Как думаешь, справедливо ли то, что издатели сейчас всё больше и чаще стали ходить к летсплеерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wren'], расскажи про Навигатор подробнее если можешь,журнал начал загибаться раньше других,но потом Подстрешный что -то сделал и они вернулись,вот интересно что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Wren'], ну так что с вашим форумом? Я до сих пор дальше главной страницы зайти не могу  :icon_cry:

 

Не знаю. Я могу. Другие люди ходят и даже пишут что-то.

 

Но мы уже отчаялись его оживить и рекомендуем всем ходить на форум другого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врен, в связи со всеми туристами и медведями, хочу спросить вот что.

Как думаешь, справедливо ли то, что издатели сейчас всё больше и чаще стали ходить к летсплеерам?

 

Так всё, лавочку летсплеерам прикрыли, теперь к ним только индюшатина ходить будет.

 

А что там за история с медведем? 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врен, в связи со всеми туристами и медведями, хочу спросить вот что.

Как думаешь, справедливо ли то, что издатели сейчас всё больше и чаще стали ходить к летсплеерам?

 

Так всё, лавочку летсплеерам прикрыли, теперь к ним только индюшатина ходить будет.

 

А что там за история с медведем? 0__0

 

А это байка про туристов и медведя, которую я рассказываю в ответ на вопросы о том, когда мы закроемся.

 

Когда за туристами гонится голодный медведь-людоед, необязательно бежать быстрее медведя. Достаточно бежать быстрее самого медленного туриста.

 

Раньше медленными туристами были "PC ИГРЫ" и "Навигатор" (чисто писишные журналы, потерявшие экономический смысл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wren' timestamp='1386925899' post='3804466'] Достаточно бежать быстрее самого медленного туриста. [/quote]

я эту шутку впервые увидел в вариации Звездных войн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор еще очень умный ход сделал, теперь их обзоры читает Гоблин с вкраплением своих фразочек итд. А как ни крути аудитория у него на сайте не просто большая - огромная просто.

Изменено пользователем Anakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Я до сих пор дальше главной страницы зайти не могу :icon_cry:

 

 

Я тоже. И меня удивляет, как там некоторые даже отписываться умудряются. У меня постоянно, во всех браузерах, вылезает ошибка.

Изменено пользователем Redeemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы там с кем переписываться еще. Почти что во всех темах просто перекати поле. Кстати я нормально захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, там глушь, но мне уже чисто из спортивного интереса хочется там хоть куда-то зайти, кроме главной страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'][member='8bit.kid'], господа,даркврен.ру стартовал,весь мир ждет когда вы продолжите свою дискуссию о жизни и смерти СИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец можно перебраться из душного ЖЖ на красочный и свежий блог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этой ссылки http://www.darkwren.ru/luchshie-igryi-skachat-besplatno/ Я подозреваю что Врену не мешало бы сходить к психиатру.есть подозрения что каждый раз когда где то кто то качает пиратку,у него начинаются головные, и не только,боли

 

 

и вот эта нотка нарциссизма "ЭТО ПРЕКРАСНО" вверху тоже вызывает недоумение

 

 

[member='Wren'], Серьезно,ты думал кто то пройдет мимо подобной ссылки на твоем личном сайте,зная о том как  у тебя бомбит с пиратской индустрии?

 

Это при том что по этой ссылке ты на полном серьезе пишешь "ага попались злостные пираты! ваш айпи вычислен,японский бакуганы высланы для анальных кар!"

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врен, чешский айпи честно не мой! Да и вообще я с 3дс зашел, она не взломана Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертую стену пробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], Врен потроллил пиратов, это нормально.

"Это прекрасно" - это фирменное выражение Врена. Ну как у футбольных комментаторов бывает (у Гусева, например, "берегите себя").

 

Сам блог пока не очень. Помню, что блог авторов СИ как-то быстро забросили, так что особой веры в этот блог нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×