Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ACE' timestamp='1329420648' post='2523462']
поиграли.
у меня такое чувство что выпустив ваниш и увидев средние продажи, сега подумала "а почему бы не сделать тогда медленный казуальный шутер раз народ от динамики не протащился?" вот и выпустили бинари домеин.
Гири и Ваниш просто рвут эту игру как нефиг делать
[/quote]
опа, я то думал игра как раз типа Ванквиша будет, раз экшн там не такой бодрый то кому вообще такая игра нужна :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1329426687' post='2523611']просто тир с укрытиями[/quote] чтд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1329413907' post='2523214']ещё просадки фреймрейта[/quote]

Честно был удивлен не увидев в версии Xbox 360 никаких просадок FPS , а дело то вышле гораздо смешнее.

http://www.youtube.com/watch?v=XpwMD4B2EYY

http://www.youtube.com/watch?v=_JLSpDsY_JU&feature=related

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:[/size][/color]
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1329426687' post='2523611']говорю после прохождения демки[/quote]

Демка не отражает всей сути. В полной с первых же минут игра вываливает столько разнообразия ,что мне честно стало даже стыдно за некоторые ТПС.

PS да и вообще забавно ,что чел ,сыгравший только в демку,берется что то утверждать людям .уже играющим в полную версию. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1329442099' post='2523746']PS да и вообще забавно ,что чел ,сыгравший только в демку,берется что то утверждать людям .уже играющим в полную версию.[/quote][offtopic]Удивительно, но иногда по демке можно сказать очень многое, в моём случае даже не иногда. А ещё вкусы могут отличаться изначально.
Я просто помню ситуацию, когда мне не очень покатила демка нового Мотошторма. Все купившие естественно сразу же стали говорить мне тоже купить полную, мол, там всё по-другому. Тоже спорили, доказывали, удивлялись примерно тому же. Ну и я в какой-то степени поддался, ведь по логике они правы должны были быть. Но, к сожалению, от полной версии оказались ощущения примерно такие же, как и от демки - уже не то. Только я-то знал это уже заранее и хорошо, что не взял на старте за полную цену.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=dharlequin]</b>, так я и говорю , что ощущения от демки и полной разительно не сопостовимы. Если после демки можно с уверенностью утверждать что ДБ - это японский клон Гирь без координальных фишек , то после пробованья полной версии можно с уверенностью утверждать что помимо стрельбы из укрытий в игре присутсвует какая никакая тактика, аспекты связанные на морали, интересные фишки наподобии плаванья под лучами дронов или скольжения по каналу, итересный киберпанк- скайфай сюжет, интересные , комичные персонажи, реплики, довольно нетривиальные боссы. И попробуй переубедить что этого мало для крутой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл игру. 6 с половиной часов, не считая заставок. В игре всё хорошо. Хороший, плавный, сбалансированный геймплей с нормальной стрельбой и какой-никакой тактикой. Аи хороший, катсцены просто нереально круты, особенно когда плавно переходят в геймплей. Сюжет раскрывается полностью, всё понятно, вопросов нет, всё шикарно реализовано. Флешбеки особенно радуют. Концовка как в кино, ну и с намёком на сиквел. Вообщем советую играть всем, а кому не нужна хорошая игра могут и пропустить.

9 из 10, господи, 9 из 10. Снизил только за фремрейт. Изменено пользователем SuperAsdasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1329496818' post='2524652']Снизил только за фремрейт.[/quote]

Да ты задрал. В боксовской версии стабильные 30 FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1329499814' post='2524791']
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1329496818' post='2524652']Снизил только за фремрейт.[/quote]

Да ты задрал. В боксовской версии стабильные 30 FPS.
[/quote]
докажи
есть в игре падения фпс, даже в демке Изменено пользователем SuperAsdasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SuperAsdasd][/b],

Выше глянуть на этой же странице не судьба + на Гамаге уже даже есть цельный час записанный с игры ,смотри - http://gamemag.ru/news/gamemag-perviy-chas-binary-domain-74734 + играю сам,все идет гладко ,никаких провисаний частоты кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1329500440' post='2524820']
[b][member=SuperAsdasd][/b],

Выше глянуть на этой же странице не судьба + на Гамаге уже даже есть цельный час записанный с игры ,смотри - [url="http://gamemag.ru/news/gamemag-perviy-chas-binary-domain-74734"]http://gamemag.ru/ne...ry-domain-74734[/url] + играю сам,все идет гладко ,никаких провисаний частоты кадров.
[/quote]
да убедить себя можно в чём угодно, господе, у кого-то и пс3 версия масс эффекта- пример стабильности и прекрасной анимации

к тому же, что я врать буду насчёт фпс, мне то оно на кой чёрт надо, у вас ящуров и сонибоев уже совсем мозги протухли, везде подстава видится Изменено пользователем SuperAsdasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SuperAsdasd][/b],

Я не собираюсь приукрашивать чего то , мне просто как раз задевает когда в игре в версии бокса реально прекрасный фреймрейт, а кто то явно это занижает .причем плачется об этом практически в каждом своем посте в теме. Не знаю может у тебя проблема с болванкой\консолью ,но результат хорошего FPS в игре ты можешь сам увидить, я тебя пруф предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1329501076' post='2524841']
[b][member=SuperAsdasd][/b],

Я не собираюсь приукрашивать чего то , мне просто как раз задевает когда в игре в версии бокса реально прекрасный фреймрейт, а кто то явно это занижает .причем плачется об этом практически в каждом своем посте в теме. Не знаю может у тебя проблема с болванкой\консолью ,но результат хорошего FPS в игре ты можешь сам увидить, я тебя пруф предоставил.
[/quote]демка, в которой нифига не происходит- не пруф
я своё слово сказал- в игре часто падают фпс, если не слепой и не фанбой-в полной версии по мере прохождения насмотришься достаточно

и отмаза "может у тебя с консолью/болванкой" - это так по детсадовски


не хочешь- не верь, мне не зелено ни жарко Изменено пользователем SuperAsdasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='SuperAsdasd' timestamp='1329501180' post='2524847']не хочешь- не верь[/quote]
Вот это как раз по детсадовски[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], ну собственно это было понятно с самого момента анонса и первых роликов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра нереально крутая. От начала и до конца,что в наше время довольно редкость. Главная неожиданность начала года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл в выходные....игра двоякая для меня. Ибо я обожаю постапокалиптический сеттинг, но не люблю футаристический) А он тут в перемешку. Вообще хорошая игра, обязательно пройду. Когда здание крушилась и надо было бежать просто супер, ну и физика гидроциклов супер. Местами постановка лучше чем в коде.

У меня небольшой вопрос по сюжету, ибо племянница отвлекала и пропустил за кого мы и против кого.

[spoil]случаем президент и т.д. это не Халоу чилдрен[/spoil] Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы за людей, против Амады, создающего Холоу Чилдрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1329725401' post='2528412']ну и на физика гидроциклов супер[/quote]
што

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fist_exe' timestamp='1329726763' post='2528424']
[quote name='VYA' timestamp='1329725401' post='2528412']ну и на физика гидроциклов супер[/quote]
што
[/quote]

в чем претензия? я сравниваю с реальностью...очень реалистично было в игре ехать на них.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]
блин лишние НА написал, просто ну и физика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добил таки с небольшим перерывом. Пока точно лучшая игра начала года . Причем БД к концу обороты даже и не думает сбавлять, а сюжет радует неожиданными поворотами что сейчас довольно редкость. Шутерная механика уступает своему идейному вдохновителю.лишь в том что тут японцы поленились или просто нехватило опыта добавить анимаций добиваний поверженного врага и различных контекстных анимаций.
Что удивило так это то что порой игра давала настоящего Анчартеда, что играм Страны Восходящего Солнца совсем не свойственно. Одно жалко - их было крайне мало.
Ну и проработка персонажей откровенно порадавала . Собственно все хваленные вариации ответов и якобы влиящие на отношения внутри отряда, собственно только и играли на то что бы дать понять игроку что он здесь не просто статист.
Ну и отдельной похвалы заслуживают бои с боссами. Многие очень оригинальны , как впрочем и сам дизайн врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×