Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Marston-John][/b], ну коли у тебя ведро дома стоит или ещё какие конфликты с игрой, то не вина оптимизации. Как видишь у всех всё более чем в порядке в этом плане на совершенно разных конфигурациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, не плохая довольно игрушка, по началу было немного скучно и начиналась как-то банально но потом стало прикольно и хотелось играть дальше, пока не прошёл но стремлюсь к этому! Графика хорошая но анимация хотьбы какая-то дерганая...может быть потому-что порт с консолей а мышка у меня резвая, незнаю.
Пробежали мурашки когда услышал что человек всю жизнь не знал что он робот и т.д, в начале - понравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин за что я люблю японские игры-так это за то, что там в роликах можно спокойно поставить паузи и идти курить/отдыхать/пить чай

те же пивовары почемуто до такого так и не додумались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот игру не ждал совершенно, по виданным мною роликам вырисовывался такой типичный generic TPS...

А вон как всё обернулось - замечательная игра. Вообще не шедевр или прорыв, вторичная насквозь, но доставляет неимоверно каждым своим элементом - от техничной графики до героев. Сюжет неожиданно крепкий, с хорошими твистами и выпуклыми героями, экшен здорово поставлен и не наскучивает, классно внедрены голосовые команды... Плюс сценарий не обделен пусть и банальной, но философией. И очень хороший сеттинг, от которого в положительном ключе веет Акирой и спилберговским АИ.

Ко всему прочему в игре очень мощный продакшн-дизайн мира будущего, чего в играх можно увидеть нечасто, да и сами роботы оригинальные.

Как итог чуть ли не самая приятная игра лета. Как раз таких крепких проектов, которые просто работают на игрока, а не на амбиции, очень сильно не достает в текущем поколении. Если сиквел будет, я его куплю не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1335713881' post='2635770']так это за то, что там в роликах можно спокойно поставить паузи и идти курить/отдыхать/пить чай[/quote]
скажи это мгс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Marston-John][/b], :pff: кинь спецификации своего ящичка, что у тебя вместо компа. Ну так, чисто нам поржать :laugh:
у меня игра на максималках бегает и почти не тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята-это эпик-прошел игру
офигенно от начала и до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blacknote' timestamp='1335714208' post='2635778']
[b][member=Marston-John][/b], :pff: кинь спецификации своего ящичка, что у тебя вместо компа.
у меня игра на максималках бегает и почти не тормозит.
[/quote]
Core 2 duo E6300
Radeon X1850
2GB Ram
[quote name='Blacknote' timestamp='1335714208' post='2635778']
Ну так, чисто нам поржать :laugh:
[/quote]
На пека редко играю, апгрейд ни к чему. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ч не знаю что такое X1850 но по остальному ясно почему в принципе

П.С. у меня пока Binary Domain проходит в категории как лучшая игра года
за год конечно все изменится-но факт-одна их лучших это точно :em18: Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1335731134' post='2636087'] у меня пока Binary Domain проходит в категории как лучшая игра года[/quote]

Согласен, тоже прошел, понравилось больше всяких масс эффектов. Полез в мультиплеер - пусто, в коопе пара калек бегает и все, продажи на пк, судя по всему, не очень - не удивительно. Да, порт немного кривой касательно управления, но в остальном игра на девятку. Изменено пользователем Clutch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b],
[quote]ч не знаю что такое X1850 но по остальному ясно почему в принципе[/quote]
ATI Radeon X1850. Ну и почему? :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а далеко мне ещё, если я сейчас
[spoil]упал в поезд когда перебрались на др. здание[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший шутан и лучший Персонаж года, если не выйдет The Last of Us или Последний Страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=tohaman26][/b]

прилично еще-в игре 6 глав

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 48 секунд:[/size][/color]
[b][member=Marston-John][/b]
я хз какая это видяха -но если у тебя как ты говоришь в другой теме даже диабло 3 не тянет-то это о многом говорит
для комфортной игры на ПК сейчас обычно требуется 4 гига оперативки и 4х ядерный процессор-требования вздутые но что поделать Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Marston-John' timestamp='1335735223' post='2636151']Ну и почему?[/quote]
говно, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1335739174' post='2636171']Лучший шутан и лучший Персонаж года[/quote]
макс такой посмеялся над тобой

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]
кстате, у меня на 2 гигах оперы летает, так что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1335739702' post='2636173']
[b][member=Marston-John][/b]
для комфортной игры на ПК сейчас обычно требуется 4 гига оперативки и 4х ядерный процессор-требования вздутые но что поделать
[/quote]
4 гига оперативки и 4х ядерный процессор для консольной графы? в пекагейминге все суровее чем я думал...
[quote name='Xenosag' timestamp='1335747887' post='2636191']
[quote name='Marston-John' timestamp='1335735223' post='2636151']Ну и почему?[/quote]
говно, не?
[/quote]
Какой содержательный пост :laugh: Изменено пользователем Marston-John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]макс такой посмеялся над тобой[/color][/quote]
ах да, в этом году макс же.
Ну Кейн, пока, самый смешной персонаж в этом году.

Прошел 5ую главу - это конечно фап-фап. Вопрос
[textspoiler]а Дэн обязательно насчет бычит насчет Фэй на Командира ?[/textspoiler] Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/binary-domain-test-gpu.html"]http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/binary-domain-test-gpu.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], я не совсем понял не совсем вопрос твой, например Изменено пользователем Elledan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×