Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

Ясно прани, игру я купил еще тогда, но так и не садился, думаю если вам понравилась, мне тем более, учитывая, что мне очнеь ванквиш понравился. Японцы действительно умею периодически удивить даже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет инфы про русификатор, никакая команда не занимается? Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b],
[url="http://notabenoid.com/book/28985"]http://notabenoid.com/book/28985[/url]
Потом правда помучаются с вставкой на ZOG-е, но думаю не проблема будет! Главное, что бы русик встал на Стим версию, а не как с Томб Райдером получилось :icon_sad: Изменено пользователем Catstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DarkSide][/b], стоит. отличная игра, все что надо есть. сюжет, разнообразный геймплей, боссы, , колоритные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит смешно но попробуйте выговаривать команды с японским акцентом.
Один приятель обратил внимание, что тогда все команды срабатывают как часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто всё еще надеется что на ПэКа будут русские субтитры хочу сказать что перевод почти закончен и выйдет в скором времени уже. Пруф notabenoid.com/book/28985/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут проблема в другом, надо это вс впихнуть обратно, а с этим вроде бы трабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b], я трачу просто чудовищное время пытаясь это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Green102][/b], так ты занимаешся написанием ультилитки для распаковки архивов или всё ручками делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b], с челом пытаемся сделать так чтобы треть текста не превращалась в каракозябры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, если у кого-то есть желание повыбивать онлайн и кооп трофеи - я к Вашим услугам. PSN ID в подписи - добавляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня запустил, очень понравилась, после нее почему то захотелось ванквиш пройти :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел. шутреная часть великолепна, боссы супер, интересная прокачка, шикарная система взаимодействия с командой, интересные персонажи, сюжет доставил.
правда и минусы есть, порой аи напарников тупит и отказывается выполнять поставленные задачи, не дают выбрать основное оружие для прокачки, диалоги персонажей во время битвы мешают отдавать приказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]порой аи напарников тупит и отказывается выполнять поставленные задачи[/color][/quote]
дык если у персонажа с тобой контры, он по любому отказывается выполнять приказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень сильно игре не хватало коопа :why:
как же классно в игре крошить роботов :em01: Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди созываю всех в стиме поиграть по онлайну в режимы invasion. Поиграли пол ночи с одним духом интернета - очень весело, но сложновато.
Предлагаю собраться хоть в компании 4 человек и попробовать пробыть до конца.

Если что пишите имена в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался играть на пекарни но адово управление помешало адекватному восприятию, причём на пеку по моему каким то образом похерили восприятие героя и ощущение от стрельбы. Глаз зацепился за демку, скачал сегодня еёна бокс, оформил игру. Это просто бомба. Давно такого адреналина не было, плюс на уровне сложности выше среднего знатно так попку решетят. ЧЕЛЕНДЖ. ХАРДКОР. Когда эмоции улеглись вспомнилась почему то Contra Hard Corps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1358421676' post='3067269'] причём на пеку по моему каким то образом похерили восприятие героя и ощущение от стрельбы. [/quote]

называется подключи геймпад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], Его ещё купить надо, как то не очень меня устаревает такая перспектива. Нищеброд в треде. opr0JDAD.gif  Ну и как я сказал герой и стрельба на пека совсем по другому чувствуется, изменения не в лучшую сторону (ну это как по мне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1358422399' post='3067285'] Его ещё купить надо, как то не очень меня устаревает такая перспектива. Нищеброд в треде. [/quote]

геймпад от бокса чем не нравится ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], Он беспроводной или это не показатель, его можно было подключить и я нубас мог уже давно играть в порты нормально а не через слёзы и унижения? opr0JDE9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я трейлер как глянул,дак очень поиграть захотелось,почуял якудзу. Единственное почему не купил,дак в стрелялки щас впадлу играть чета. Кстати а в игре есть пешие моменты или же чисто стрельба,ролики и аркадные вставки? П.с голос управление в демке жуть,слова вообще не различает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я трейлер как глянул,дак очень поиграть захотелось,почуял якудзу. Единственное почему не купил,дак в стрелялки щас впадлу играть чета. Кстати а в игре есть пешие моменты или же чисто стрельба,ролики и аркадные вставки? П.с голос управление в демке жуть,слова вообще не различает.

БД - это очень крутая вариация ГеоВ, с офигеннейшим сюжетом и графоном. Большая часть игры - пешие пострелухи и пробежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='JustOldHero'][/b], Ну мне уже строго советовали,да и демка очень понравилась,трейлеры смак вообще. Я просто подумал,что это так сказать якудза с автоматами. Мне просто сейчас не охота в стрелялки линейные играть,но игра явно на заметке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×