Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

Дошел до босса-гориллы (очередной креативный босс - сначала был "паук", потом "самолет", теперь "горилла"). Не выдержал клинического дебилизма происходящего и дропнул.

Как я и думал - сделать штуковину, которая будет играться так же круто как Gears of War - дело очень непростое, хотя, казалось бы, расставь укрытие и насажай мяса. Quantum Theory обосрался, Resident Evil 6 обосрался, очередной косорылый закос - обосрался. 

Кстати обещанный КРУТОЙ СЮЖЕТ скармливают по чайной ложке, в итоге тупо бегаешь из локации в локацию, чтобы раз в полчаса над тобой смилостивились и показали кино. 

Ну и плюс Sega в очередной раз просрала кучу полимеров на всякую хрень (она это умеет, вспомните Shenmue). У тебя пять персонажей-напарников (напятников??), и с каждым из них - пересняты заставки и перезаписаны диалоги. Как будто гамер будет перепроходить это дерьмо пять раз чтобы услышать фразу "Надаем роботам по щам!!" и от косорылой, и от британца, и от негра. 

А обещанные "отношения с персонажами" (типа "вы можете испортить отношения с персонажем и тогда он не будет выполнять ваши команды) свелись к избеганию френдли файра и ответам "да" и "нет" в ответ на их фразы "Надаем роботам по щам!". Ничего тупее я не видел.

 

Спасибо Стране Игор за рекомендацию.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='opposer'], ты еще голосовыми командами не пользовался, тебе точно понравиться данная фича в игре ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DenSuperManRus' timestamp='1367530870' post='3255090'] Сюжет конечно слабоват,но на это можно закрыть глаза. [/quote]

 

jakie.png awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил снова вспомнить этот шедеврище.

Позор современному гамеру. Не поддержать такую игру рублём... это надо быть последним [s]каловдутером[/s] [s]гирсовариором[/s] [s]гташером[/s] срузисером.

Так хотел продолжение... [рыдает] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Steam  со скидкой 75% продают за 75р, кто хотел покупаем, дешевле вряд ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати купил игру пару месяцев как, но так и не прошел. Демо очень проперло, но полная игра как то странно игрется, такое чувство, что в демо меня больше прижимали враги. Огорчило то, что по трейлерам, которые были очень крутыми, игра представлялась на серьезных щах, после якудзы я был просто уверен, что все так и будет, но на деле все как то иначе. Нужно конечно вернуться и допройти, но по мне игра переняла у гирзов то от чего сами гирзы и ушли, а именно строго позиционный геймплей и уровни коробки. Т.е уровни конечно красивые, но блин коробки подвешенные в вакууме и все тут. Конечно всплывали местами и нормальные зоны, но их как то мало.

Отмечу, что в игре хорошая реализация кавер механики, что можно поставить в пример всяким криворуким разрабам.

В общем нужно допройти игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], 9-10 часов где-то

 

Игра конечно дикий шедевр, но Нагоши по-другому и не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], 9-10 часов где-то

 

Игра конечно дикий шедевр, но Нагоши по-другому и не может.

Слышал о ней, но значение не придавал. Сейчас зашел в тему, почитал хвалебные отзывы и решил прикупить. Сейчас еще один недооцененный проэкт пройду - Энслейвд и возьмусь за Бинари, пожалуй, раз такая классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая шляпа:

ACf4ncC.png

Хотя я запускал сначала окно настройки и сохранял конфиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много слышал об игре и немножко следил за ней ранее. Но как-то после релиза так и не опробовал. Демка к тому же была весьма пресной.

И вот, наконец играю. На PC. Графика в игре отличная, геймплей динамичный, драйв есть, персонажи юморят и ведут себя как клёвые парни. Какого черта я столько ждал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин']

понятия не имеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот у меня проблема с голосовыми командами. Даже Okay не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смог в голосовое управление, где-то читал, что нужно с японским акцентом все произносить, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча игровых ситуаций, стрелять интересно, интересный сюжет и клёвые персонажи, ураганный геймплей, много типов врагов. Какого хрена про игру так мало знают людей, а еще меньше её купило?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], согласен с тобой.

Игра знатной получилась. Сюжет интересен. Перестрелки неплохие. Есть множество боссов. Прокачка оружия. Неплохая графика. Нормальное управление.

Иногда, правда, выбешивает отвечать напарникам во время боя - особенно когда голосовое управление не работает нифига и приходится использовать клавиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куча игровых ситуаций, стрелять интересно, интересный сюжет и клёвые персонажи, ураганный геймплей, много типов врагов. Какого хрена про игру так мало знают людей, а еще меньше её купило?!

Людям проще купить еще одну Калду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько игра сложная по шкале от 1 до 10? 

Думаю в каком режиме начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anakin'], это уже зависит от игрока, я проходил на самой последней сложности, если уж по шкале, то 6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню уже, но вроде там 3 уровня сложности. Я игру проходил на нормале и трудностей не испытывал. В принципе можно было бы и на харде попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только прошел. Классная игра. Лихой сюжет, как будто скай-фай кино посмотрел.

Затягивает этот отстрел роботов, у которых отваливаются части, но они все равно не сдаются ))

 

[spoil]Хехе, жирные намеки на то, что ГГ тоже не человек.
Да и с Фей на равных боролись ))

Концовка муааopr0JDD7.gif [/spoil]

 

Очень понравилось. Поиграл бы и во вторую часть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отличный проект, один из тех, которые мало кто оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого хрена про игру так мало знают людей, а еще меньше её купило?!

 

выпрыгну как спасатель, купил в прошлом апреле (в апреле 2012, уже два года прошло, жесть) на РС, еще чуть позже (пройдя на РС и оценив игру по достоинству) купил коробочку на PS3 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×