Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

Я качнул. Тоже решил игре дать второй шанс. Как то давно на 360-м не зашло. Еще нашел другую неоднозначную киберпанк игру - Observer. Надо заценить. по стилистике очень ОК выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xexyz Проблема далеко не в механике, а в том, что вокруг нее единицы могут выстроить геймплей.

Как правило, разработчик любит сажать игрока за укрытие до победного, вместо нормального дизайна боевого сендбокса. Даже вторые гири этим страдали, причем сильно, хотя типа эталон кавер шутера(на самом деле нет). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Xexyz сказал:

дохлой килл свитч механикой 

Фсмысле?! :GoW-2:

4 часа назад, Xexyz сказал:

Если у игры такой культ, почему разрабы дальше не пошли в эту степь? 

Потому что херово продалось, how about it?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SENEL сказал:

Игра свои оценки более чем заслуживает. Не знаю, какой там у нее балл был, но больше семерки не дал бы.

Фраза дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ku6opr сказал:

Потому что херово продалось

Причины? Я как бы этот момент и пытаюсь здесь выяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kone Господи, ну сформулировал криво фразу, расстреляйте меня:uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SENEL сказал:

расстреляйте меня

ezgif-6-3e40912906f1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xexyz сказал:

Причины? Я как бы этот момент и пытаюсь здесь выяснить

Я думаю:

1) Журнолизды. Их всех давно пора отправить на свалку истории. В игропроме ужЪ точно.

2) Плохая демка (?) этого мне не понять, лично мне понравилось, но я часто слышал, что многим не зашло.

3) Японский гирс оф вор. Думаю, многие рассуждали так: зачем мне японский, если есть оригинальный?

Лично от меня два минуса: отвратительно работающие (вообще не работающие) голосовые команды и дурацкая система кармы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поднятие темы, я то уж понадеялся на вторую часть, ну или как минимум намёки на добротный ремастер

15 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Самая недооцененная игра прошлого гена, а то и всего десятилетия.

У меня есть ещё один претендент на это звание, тоже ТПС, тоже в 2012 вышла 

43eGPQxBHS_719x0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr Мне вот демка как раз понравилось, а игру я дропал и допрошел спустя месяца четыре наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Brontozyvr сказал:

У меня есть ещё один претендент на это звание, тоже ТПС, тоже в 2012 вышла 

Тоже норм, хотя лично мне как тпс игра не особо зашла. А вот сюжет - збс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в Спек Опсе отменный был только сюжет, все остальное было весьма уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей памяти, когда она вышла, ни у меня, ни у моих друзей не было консолей, чтобы в неё поиграть, да и не слышал я о ней вообще ничего. Помню чуть ли не один обзор смотрел и обзорщик очень расстраивался, что нету ко-опа, хоть и есть напарники, которые просились для управления игроком. 

Я купил игру на ПК, и по первой управление казалось каким-то тугим, я не мог почувствовать перса, но потом втянулся. Я остался в восторге от неё, и как по мне в BD одни из лучших БОССов в жанре, прям кайф их мочить.

 

 

-------------------------------------

P.S. Присоединяюсь к спек опсу, сюжет качественный, но игра утомляет и вгоняет в тоску.  

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ku6opr сказал:

Я думаю:

1) Журнолизды. Их всех давно пора отправить на свалку истории. В игропроме ужЪ точно.

2) Плохая демка (?) этого мне не понять, лично мне понравилось, но я часто слышал, что многим не зашло.

3) Японский гирс оф вор. Думаю, многие рассуждали так: зачем мне японский, если есть оригинальный?

 

И как это исключает вероятность проблемной разработки, и как следствие проблемной игры? Вот маркетинг и реклама у игры были так себе вот это уже как бы другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Xexyz сказал:

Если у игры такой культ, почему разрабы дальше не пошли в эту степь?

Ну походу сега не хочет рисковать, а если сега не хочет рисковать, то Нагоши надо сотворить чудо и отпроситься в гости к нинтенде, которая полностью профинансирует проект под предлогом эксклюзива. Уж если Дедли Премонишн возродили, то БД и подавно возродят. Другое дело, что Нагоши всё это может быть и не нужно вовсе, и тогда уже БД никогда не увидит сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xexyz сказал:

И как это исключает вероятность проблемной разработки, и как следствие проблемной игры? 

Не знаю как, но как-то исключает.

3 минуты назад, Xexyz сказал:

Вот маркетинг и реклама у игры были так себе вот это уже как бы другая тема

А я вот не заметил. Другое дело, что какой-нибудь казуал, играющий время от времени только в то, что ему в мозг забьют непрекращающимся СЛЫШКУПИ, мог игру и не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Спасибо за поднятие темы, я то уж понадеялся на вторую часть, ну или как минимум намёки на добротный ремастер

У меня есть ещё один претендент на это звание, тоже ТПС, тоже в 2012 вышла 

43eGPQxBHS_719x0.jpg

 

Сюжет да, шутинг весьма убог.

Что то на уровне с Дэминейшен или ДаркВойд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Ku6opr FrostM Товарищи, естественно я в первую очередь про сюжет говорю. Лично мне одного его хватило, чтоб полюбить игру, хоть по совокупности факторов это даже близко не шедевр. Просто широкая публика и "ценители прекрасного" незаслуженно обошли хорошую историю в попкорновом жанре

Сравните этот сюжет с коричневой моралью из КОД 2019, например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr , вообще-то обошли заслуженно. Сюжет - это, конечно, хорошо. Но игра в первую очередь должна быть игрой, чтобы удерживать геймера. А вот мне пришлось одолевать ее с двух заходов, настолько было неинтересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Kotj сказал:

Ну походу сега не хочет рисковать, а если сега не хочет рисковать, то Нагоши надо сотворить чудо и отпроситься в гости к нинтенде, которая полностью профинансирует проект под предлогом эксклюзива. Уж если Дедли Премонишн возродили, то БД и подавно возродят. Другое дело, что Нагоши всё это может быть и не нужно вовсе, и тогда уже БД никогда не увидит сиквел.

В 2018 было интервью, где один из главных разрабов был бы рад взяться за сиквел, если сега даст добро. 

Гуглил вчера по запросу binary domain 2. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

В 2018 было интервью, где один из главных разрабов был бы рад взяться за сиквел, если сега даст добро. 

Забавно, что сега дала добро на Кулака, но не на БД. О чудесный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о сюжете BD. Мне никак было не понять, почему человек, всего лишь выращенный в искусственной матке, не может считаться человеком. Это самая слабая часть сюжета. Тема роботов, считающих себя людьми, гораздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×