Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

После плохих продаж сиквел ждать не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Anakin'], это уже зависит от игрока, я проходил на самой последней сложности, если уж по шкале, то 6/10

Ok спасибо трай хард тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anakin'], на харде с некоторыми боссами муторно может быть. Просто долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], сам на харде прошел? Как продолжительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много слышал об игре и немножко следил за ней ранее. Но как-то после релиза так и не опробовал. Демка к тому же была весьма пресной.

И вот, наконец играю. На PC. Графика в игре отличная, геймплей динамичный, драйв есть, персонажи юморят и ведут себя как клёвые парни. Какого черта я столько ждал? 

Какого черта ВЫ ВСЕ столько ждали?!

Теперь большой и вкусный калофдути юх всем нам, а не продолжение одной из лучших игорь прошлого поколения, и ужъ точно - лучшего ТПС с душой.

Изменено пользователем Ku6opr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anakin'], не, я на среднем, сейчас просто отзывы почитал в инете ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU']

 

[member='JasonWU'], Как продолжительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время дико кайфанул от игры,по-моему одна из крутейших игр,в которые доводилось играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Anakin'], почти 8 с половиной у меня )

А у меня на первое прохождение ушло 10,5 часов.

[quote name='GerrVinni' timestamp='1400085493' post='4141955'] В своё время дико кайфанул от игры,по-моему одна из крутейших игр,в которые доводилось играть. [/quote]

Да меня торкнуло от игры так что я ее прошел на 3 раза подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна игра, после Spec Ops: The Line, которая по демке производит совершенно удручающее впечатление, но дико тащит в полной версии. Причем, если СпекОпс выигрывает в основном за счет сценария и подачи материала, то у BD хорошо себя чувствует и на геймплейном поле. 

 

Единственная пока на текущий момент досада - проблемы с распознаванием голосовых команд: понимает через раз. пришлось перейти на "кнопочный" вариант

 

UP

Сегмент с гонками на аквабайках, конечно, немного вымороженный по части управления, но после прозвучавшей критики ожидал прям какого-то совсем изврата. Плюс/минус нормально

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, это было, без дураков, прекрасно. Под занавес даже сюжетно смогли слегка удивить, ловко увернувшись (или все же обыграв?) одно ожидаемое клише. Ну а уж как выстроено и подано взаимоотношения героев - отдельная песня. Когда рука Рейчел выскользнула из рук Чарли (причем, это могут быть и совершенно другие герои - решать тебе, игрок) в одном эпизоде, я в панике нажал на паузу и выскочил из игры через даш - чтобы переиграть этот эпизод и непременно спасти героя. Даже не зная наверняка: сюжетная это смерть или нет. 

Геймплейно все так же очень хорошо. Особенно понравилось управление героем и сама стрельба: все четко, выверено и плавно. Ситуаций из серии "куда ты побежал?! чего ты не прячешься?!! укрывайся же!!!" практически и не припомню. 

В итоге, после BD на RE6 начинаешь смотреть как-то совсем косо: такое впечатление, как будто Капком стоял за плечом при разработке BD и копировал себе отдельные идеи. Погони и перестрелки в поезде - есть. Погони и перестрелки на наземном транспорте в принципе - есть. Отлетающие куски плоти и стратежные отстрелы рук, ног и голов - есть. Общение с ботами на зачаточном уровне ("Гуд джоб!") - есть. Битвы с огромными боссами, растянувшимися на уровень, а то и больше - есть. И это еще не предел. 

В общем, если кто еще не играл и серьезно скучает по добротному и неглупому TPS - настоятельно рекомендую. Это еще один незаслуженно обойденный вниманием широкой публики проект наравне с Spec Ops: The Line

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanquish, Enslaved и теперь Binary Domain - три жертвы отвратной рекламной политики своих издателей...потенциальные хиты, один из лучших игр этого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanquish, Enslaved и теперь Binary Domain - три жертвы отвратной рекламной политики своих издателей...потенциальные хиты, один из лучших игр этого поколения.

Причем за две из них "спасибо" Сеге ))). Для меня BD конечно значительно круче чем две другие и пожалуй один из лучших ТПС почти на равне с RE4, Geow2, Анчам и TLOU, то есть одна из пяти(точнее 7-ми))) лучших игр жанра. Для довольно бюджетной игры(хоть она такой и не воспринимается) и от человека не делавшего ТПС, это ну очень круто. Очень хочу BD2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Очень хочу BD2.

Есть на єто надежда?

Скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Очень хочу BD2.

Есть на єто надежда?

Скорее всего нет.

em24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически нет. "Спасибо" таким слоупокам как я, распробовавшим игру лишь спустя 2 года. И всем остальным, попросту ее проигнорировавших. Ну и, конечно же, людям, ответственным за рекламную компанию игры и выложенную демо-версию, которая неспособна пролить свет на реальное положение вещей, но вот создать ложное впечатление - вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуэль с гигантским механизированным пауком, пожалуй, один из самых запоминающихся моментов на пастгене. 

 

[member='Ken Adams'], согласен, демка полная фигня, не дает ни малейших представлений о том, что будет на выходе. В итоге, люди боялись получить кота в мешке, и пропускали игру или покупатели на распродаже за $10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуэль с гигантским механизированным пауком, пожалуй, один из самых запоминающихся моментов на пастгене. 

А меня наоборот взбесил. Играл на ПС3 и игра так в этом моменте лагала, вспоминать страшно) Вплоть до того, что не мог нормально прицелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веселушная игрулина, на пк летала зиллион фреймс пер секонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз чего все на демку гонят, но меня она как раз подргрела интересом и показала все, что нужно, а вот саму игру я так и не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз чего все на демку гонят, но меня она как раз подргрела интересом и показала все, что нужно, а вот саму игру я так и не осилил.

Вот и я тоже не понимаю. Вполне себе приличная демка. Впрочем, может, дело в том, что я вознамерился приобрести эту игру, увидев первый же трейлер. Роботы (моя [s]прелесссть[/s] слабость), да и сюжет вполне неплохой намечался, что и подтвердилось в результате. И даже больше. Я-то ожидал нечто стандартное, в духе "Терминатора", а оказалось даже круче.

 Еще раз хочу "поздравить" всех, проигнорировавших сей бриллиант. Жрите лопатами [s]дерьмо[/s] блэкопсы, хренопсы, госты и фютюрсолджеры. "Вы этого достойны" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Очень хочу BD2.

Есть на єто надежда?

Скорее всего нет.

100% Нет. Сега официально признавала, что все их новые IP провалились в продажах, поэтому не ждите. Слушайте, они даже свои франчайзы свернули (яркий пример -- VF, 6-ого не будет), а вы хотите сиквел к новому :icon_lol: .

[offtopic]Похоже, Сега скоро полностью перейдёт на клепание мобильных поделок, социалок, ф2п-хлама на всё, что только возможно. Энивэй, видать, бабла от бизнеса автоматов им хватает держаться на плаву... Meh, who cares anymore?

Пусть Якудза Тим сваливают в лучшие края.

Теперь можно лишь гадать, кто слился на саму глубокую впадину Земли из всех некогда именитых крупных японских разрабов, лол.

Очень жаль, что такая легендарная компания так закончила. Из всех пока что самое радужное будущее у Капком по ряду причин, хоть и бессовестно просрали почти все важные тайтлы.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×