Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

[b][member=RobertBowling][/b],

[quote]Спасибо за то, что хоть портировали на ПК...[/quote]
Угорел от этой фразы :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит это таки владельцы АТИ стардают от проседаний фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Elledan][/b], ну в общем в роликах репутация влияет на что-то ?
Прошел игру, финальный отличный. Персонажи все просто офигенные, жду сиквел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b]
если он будет-продажи на консолях были достаточно слабые(на ПК не просто так портировали)-плюс разработчики в основном заняты сериалом Якудза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], 200 тысяч. На РС уверен тоже не оч много будет. Я все-таки надеюсь, что сделают сиквел. Концовка явно намекает. Удивлен, что оценки у игры такие "средние".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть, пока все нравится, особенно графика и режиссура.
Анимация очень классная, прям лучше третьего Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b]
у Сеги реструктуризация-если вон пошли слухи что байонетту 2 отменили-у которой продажи всяко лучше были-то с Binary Domain заведомо будет швах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], репутация с персонажами на сюжет не влияет. а только на геймплей. хотя... если подумать, то все равно большую часть врагов приходится убивать самому и тут уже не до приказов соратникам. считай, что не влияет ни на что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Marston-John' timestamp='1335735223' post='2636151']ATI Radeon X1850. Ну и почему? [/quote]
Это видюха 2005го года. С тех пор сменилось где-то 7 поколений видеокарт Radeon. Твой комп безнадёжно устарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NamelessRocker' timestamp='1335890336' post='2638559']
Твой комп безнадёжно устарел.
[/quote]
Все ясно:
[quote name='Marston-John' timestamp='1335775435' post='2636397']
в пекагейминге все суровее чем я думал...
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Marston-John' timestamp='1335991316' post='2640489']
[quote name='NamelessRocker' timestamp='1335890336' post='2638559']
Твой комп безнадёжно устарел.
[/quote]
Все ясно:
[quote name='Marston-John' timestamp='1335775435' post='2636397']
в пекагейминге все суровее чем я думал...
[/quote]
[/quote]

На новый пика денег нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Caxap' timestamp='1335813027' post='2637119']
Начал играть, пока все нравится, особенно графика и режиссура.
Анимация очень классная, прям лучше третьего Mass Effect.
[/quote]
Анимация моей годовалой племянницы лучше третьего Mass Effect. :pfmen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]записей племянницы пока не заливал, но...[/b]
[b] [media]http://www.youtube.com/watch?v=Ye0Rl16elKo[/media][/b]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=wfviEJe6Pos[/media]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=FoGcGyMi7qc"]http://www.youtube.com/watch?v=FoGcGyMi7qc[/url]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=dMKNFE5i36c"]http://www.youtube.com/watch?v=dMKNFE5i36c[/url] Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Owl' timestamp='1336040214' post='2640950']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=dMKNFE5i36c[/media]
[/quote]

У меня этот баг был :okay:

Добавочка:
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=I4XYG29TkoY&feature=player_embedded[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого гипнотизирующего развала роботов не видел больше нигде. Разве что в Hard Reset, но Бинарька все же круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, как игра в целом? Как там мультиплеер, хочу на ПС3 завтра взять, на боксе глянул начало, вроде ок, но хочу с онлайном на пС3 пройти.Какой там кооп, там отдельные миссии или, как в ГеоВе? И друг против друга нормальный мкльтик или не особо?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 40 секунд:[/size][/color]
Про кооп нашел. Как там мультплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультиплеер нулевой, да еще и пустой (по крайней мере был пару недель назад). Какой-то кривой и неуклюжий. Видно, что делали 'чтобы было'.

Вот сингл хороший. Довольно разнообразный, много красивых роликов, сюжет приличный. Геймплей далековат от идеала, но его проблемы более чем успешно забываются: очень уж крутые дела творятся ближе к финалу. Изменено пользователем monsieur :dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=monsieur :dat][/b], я бы даже сказал не ближе к финалу а вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Green102][/b],
Ну, под финал дела все-таки идут особенно хорошо ).

Жалко, что игрушка провалилась в продажах. Не рекламировали толком, да еще и бокс-арт какой-то отпугивающий.
Могли бы Faye туда нацепить - глядишь народ и заинтересовался бы. Изменено пользователем monsieur :dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера завершил прохождение. Все-таке, японцы делают невероятные игры. Взять такую скучную тему, как стрельба по жестяным банкам и терминатор-сюжет и сделать нечто оригинальное и новое. Сюжет двигается очень медленно, большая часть его отведена главному герою Дэну(ну наконец-то герой-тезка, очень приятно!) Маршалу и его напарникам, их взаимоотношениям и тому как они двигаются к своей цели. Лишь в конце сюжет начинает так закручиваться, что не успеваешь порой переварить всю ту кашу, что напридумывали сценаристы. Игра задает вопросы на очень интересную тему, не боясь философских рассуждений об эволюции человека и не только. Самый главный вопрос: насколько сильно роботы отличаются от людей?

Очень немаловажную роль в сюжете играют ваши товарищи. Их количество может меняться по сюжету, а также от вас зависит, кто в конце останется в живых. К слову, сами персонажи получились не хуже ваших друзей из Mass Effect. Здесь нельзя вести с ними длительные беседы, но все же можно разговаривать и в бою влиять на их расположение к себе. Сами они собой представляют некие стереотипы различных национальностей, но настолько колоритные, что это даже идет игре на пользу(всю игру ждал пока англичанин Чарли скажет “Bloody hell!” и он оправдал мои ожидания). Вообще, диалоги в игре просто отличные, на уровне хорошего B-movie, все прекрасно озвучены и с юморком.

Думаю не стоит дальше углубляться в сюжет, ибо спойлеры, поэтому расскажу о геймплее. По началу он показался скучным, хотя враги и разлетались красиво на мелкие детальки и продолжали драться без ног и даже без головы(в таком состоянии они кстате не различают кто враг и атакуют своих - очень оригинальное применение хедшоту). Но игра постоянно тасует игровые ситуации, частенько заставляет драться с боссами, которые очень быстры, но это не проблема, боевая система у игры очень динамичная и удобная. Также имеются некоторые экшен-вставки(например погони), поездки на транспортных средствах(или на спине) и quick-time events, которых к удивлению очень мало и они совершенно не раздражают. Игра постоянно предлагает что-то новое, редко подкидывая скучные моменты в виде тупой зачистки комнат. И это радует.

Графически претензий почти нет, кроме как унылого дизайна всего и вся. Звук же просто непримечательный.

В итоге получился лучший шутер начала этого года(максимка вышел почти в середине), с интересным закрученным сюжетом, хорошей боевкой и красивой графикой. Такой должна была быть игра по терминатору. Не пропустите.

P.S. Голосовое управление пробовал только в демоверсии и оно было не очень отзывчивым. Поэтому проходя игру, его отключил.

P.S.2. В Токио когда за героем гнались копы, порадовало как они дрифтят в туннеле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], сколько игре бы поставил? У меня это 8,5. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пирнципе согласен но мне игра очень сильно понравилась, поэтмоу у меня проходит по 9 баллам-чисто субъективная оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×