Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

[member='dozensnake'], ну на счет выбора хрен знает. по-моему даже в ме3 он лучше был. тут этот элемент плохо продуман и быстро скатывается в автоматическое подлизывание задницы напарникам, а так все равно игра круче чем ме3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], Окей бро, тогда попробую еще раз. Может нужно геймпад подрубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустил и что-то очень коряво и дешево она выглядела. Может я не въехал и там дальше жара?

 

 

Та же хрень, первые впечатления -трешачок. Хотелось бы знать за что игру так хвалят.

у меня один вопрос как вам игра Crysis ?trollface.gif

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1364739428' post='3197509'] СЕКС [/quote]

А я через 10 минут удалил, надо бы заново попробовать think.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n']

Мне показалось, что это очень похоже на Vanquish, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SairusVirus'], секс?>:D

игра то, как мне кажется, не похожа на Vanquish.

тут нет запредельной скорости игрового процесса, все в пределах нормы.

такой типичный тпс, но с хорошим сюжетом, персонажами и добротным отстрелом роботов)) 

 

жаль, что игра провалилась. 

 

во, даже отзыв свой нашел.

http://forums.gamemag.ru/topic/19812-ваша-оценка-игре/?p=2638837

Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустил и что-то очень коряво и дешево она выглядела. Может я не въехал и там дальше жара?

 

 

Та же хрень, первые впечатления -трешачок. Хотелось бы знать за что игру так хвалят.

у меня один вопрос как вам игра Crysis ?trollface.gif

 

Nice try, bro!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добил.это очень круто  :icon_eek: беливлю во 2 часть

понравилоась как кусочки отлетают,прям physX 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне стыдно что я говнил эту игру, а она оказалась великолепной (
сюжет действительно напоминает МГР и этим пленит.
всем советую почитать книжку "снятся ли андроидам электроовцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался положительных отзывов и решил прервать своё неспешное прохождение последнего хитмана ради этой игрули. И, внезапно, прошел игру за пару вечеров, практически залпом, даже несмотря на то, что меня уже от пальбы, перекатов и укрытий выворачивает. Такое у меня последний раз с Алан Вейком только случалось. Игра на твёрдую 9ку и на звание лучшего японского шутана поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил попробовать это чудо 
залпом пролетел две главы, даже не заметил
шедевр! еще не прошел, но для меня заочно - лучший тпс поколения. Очень обидно за продажи и за оценки
жемчужина на уровне Deadly Premonition и Demon's Souls. Я поражен, насколько в игре все красиво, технологично и здорово сделано. Идеальный тпс, без всяких экшеновых катсцен во время геймплея и кте происходящее перед глазами захватывает и поражает.
Нет, ну на самом деле, нет слов, Binary Domain во всех аспектах просто бомба. И это действительно что-то новое и необычное - диалоги, управление своей командой. 
А какие здесь боссы! Этакая контра с видом от третьего лица, давно такого не было в шутерах. ОЧЕНЬ давно.
Интересно узнать сколько потратили на разработку игры, она явно не на коленке сделана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл.

Один из лучших (А может и лучший) TPS что я играл.

Режиссура,геймплей,графика,дизайн,атмосфера - всё на высоте.

Сюжет конечно слабоват,но на это можно закрыть глаза.

Так же не помешал бы кооператив,но и без него игра конфетка.

Моя оценка:9.0

Изменено пользователем DenSuperManRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любители двоичного домена - это как любители Deadly Premonition - те тоже думают, что в навозной куче нашли жемчужное зерно. 
Геймплейно - прямейший клон Gears of War, только с возможностью отстреливать головы роботам. Но , как можно было так засрать концепцию. Авторы совершенно не понимают, почему Gears перевернула всё текущее поколение. В эту хрень тупо некомфортно играть(не "сложно", а "некомфортно"). По тебе палят роботы с дальней дистанции (обычный автомат так далеко не бьет), тебе не дают прицелиться в "рельсовых" эпизодах ипической тряской камеры, тебе не дают нормально рулить в эпизодах с ездой на аква-джетах (как можно было запороть езду на мотоциклах по воде! украдите из халф-лайфа если самим ума не хватает!). Боссы - отдельная задница. Хреновина на пол-экрана, у которой нужно стрелять, само собой, только в писечку-мякотку и только, само собой, из рокет-лаунчера. После каждого выстрела - бегай по всей локации в надежде, что где-нибудь отреспавнилась ракета (само собой, одна). Чтобы было еще веселее - вместе с боссом на тебя наваливается орда мелкой шушеры, не давая прицелиться и вставая на пути твоих ракет. Схватки с боссами затягиваются на 15 минут, хотя по сути делов там - как два пальца.
Еще любят порадовать "беспокоящим огнем" - когда на тебя прет орда роботов, а сзади стоит неубиваемый робот-пушкарь, который палит ракетами, и куда от них сваливать - решительно непонятно. Регулярно отгребаешь совершенно незаслуженных люлей. 
Ну и мелкие пакости от афтаров типа "не дать пополнить боезапас, когда по всем законам логики его нужно пополнить". 

Зато тут интересные персонажи и сюжет. 

Как, на минуточку, в Сайлент Хилле, где тоже христос геймплей терпел, и нам велел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про кривой момент с аква джетами согласен. Не удобно сделали. А так как всегда оппозер отжог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у оппозера опять руки не срастаются с геймпадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake']

просто у него пальцы левой руки срослись в положени WASD, а правая стала двухпалой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'],

Самое забавное я ее на клаве с мышкой прошел и то проблем не испытывал, я думаю что у него на месте рук ноги видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тише парни, иначе он сейчас предложит с ним в кваке3 / Унреал сыграть, дабы показать свое непревзойденное мастерство.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где я написал, что играть сложно?

 

я написал, что криво и некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×