Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Binary Domain

Рекомендуемые сообщения

Немного неоднозначная, но тем неменее интересная и увлекательная игра получилась.

Авторы явно черпали инспирацию из "трансформеров", а погоня с огромным боссом на хайвее, до боли в сердце напомнила контру (хард корпс).
Графика довольна приличная, особенно лицевая анимация и сами роботы, а гигантские боссы это отдельная история...о которой можно слагать песни.
Сюжет свеженький на вкус,боевик по такому сценарию выйдет отменный. ОДна из лучших озвучек слышанных мной, местами диологи заставляют улыбнутся. Вообще перснажи довольно живые, постоянно болтают и спорят.

Но без минусов тоже никак, во первых медленный и не слишком разнообразный геймплей. Ситуации хорошо насыщенны действием, но драйва особо не чувствуется. Не последнюю роль в этом играет крайняя лёгкость прохождения. Поставил на хард при первом прохождении , и не прогадал....разрабы просто не хотят чтобы мы умирали. кроме трёх аптечек и востонавливающего здоровья, аптечки всегда есть у коммрадов. а в крайнем случае на каждом шагу терминалы, где запас лекарств можно запросто пополнить. Причём прям на боссах, вот босс замахивается железной лапой чтобы стереть вас в клочья, а вы подбежали к терминалу, закупились ништяками...и всё...у железной банки нет шансов. Вообщем, если разрабы Демон \соулз хотят ващей смерти, то разрабы БД хотят чтобы вы жили. Отсутствие челленджа немного удручает.

Система развития отношений, и переговоры по рации бесят...чувствуется что вставили их для наполнения игры контентом, но сделанно абы как и особо не разбавляет процесс отстрела. Уровни пустоваты- дизайн в стиле минимализм, а самое неприятное практически не разрушаемые. Всё как из железо-бетона сделанно, ни стены не отваливаются, ни фонарные столбы...кое-где горшки падают и стёкла разбиваются, но не все( только те которые разработчики хотят видеть битыми)

Игре ставлю 7.5\10 по общим очучениям. Играть можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VIKING' timestamp='1334879839' post='2622759']Сюжет свеженький на вкус[/quote]

я бы не сказал. заезжен, но преподнесен очень грамотно.
[quote name='VIKING' timestamp='1334879839' post='2622759'] ОДна из лучших озвучек слышанных мной, местами диологи заставляют улыбнутся.[/quote]
кстати, да. голос Чарли всегда ласкал слух с этим его британским акцентом :pff:
[quote name='VIKING' timestamp='1334879839' post='2622759']во первых[/quote]
а где во-вторых и в-третьих? :laugh:
[quote name='VIKING' timestamp='1334879839' post='2622759']медленный и не слишком разнообразный геймплей[/quote]совершенно с тобой не согласен. геймплей достаточно быстрый, если действовать как подобает рэмбо, а не какой-нибудь сучке, сидящей в укрытии. в конце, когда прокачал оружие, Дэн просто превратился в машину смерти. shoot@run :bleyat:
[quote name='VIKING' timestamp='1334879839' post='2622759']кроме трёх аптечек и востонавливающего здоровья, аптечки всегда есть у коммрадов.[/quote]
не всегда они у них есть. зачастую мне самому приходилось бежать через всю карту, чтобы поднять засранцев. аптечек мне зачастую нехватало на битвах с боссами, из-за чего приходилось перепроходить лвл по много раз. :fffuuu:
[quote name='VIKING' timestamp='1334879839' post='2622759']а в крайнем случае на каждом шагу терминалы, где запас лекарств можно запросто пополнить.[/quote]
не знаю насчет "запросто", но у меня всегда не хватало заработанных очков, чтобы закупиться аптечками. все деньги уходили на прокачку оружия и покупку нанохреней :dad:
[quote name='VIKING' timestamp='1334879839' post='2622759']Причём прям на боссах, вот босс замахивается железной лапой чтобы стереть вас в клочья, а вы подбежали к терминалу, закупились ништяками...и всё...у железной банки нет шансов.[/quote]
да нефига. я подыхал даже при таком раскладе. :why:
[quote name='VIKING' timestamp='1334879839' post='2622759']Вообщем, если разрабы Демон \соулз хотят ващей смерти, то разрабы БД хотят чтобы вы жили. Отсутствие челленджа немного удручает.[/quote]
в играх Demon's/Dark souls весь геймплей и строится на смерти. как ты помнишь, слоган Dark Souls звучал так: "Prepare to die". геймплей сабжа же строится на взаимодействии членов команды. делай выводы.

ты вообще, точно на харде играл? создается ощущение, что нет. :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elledan' timestamp='1334894459' post='2622818']я бы не сказал. заезжен, но преподнесен очень грамотно.[/quote]
А я бы сказал! Давно ничего подобного в видео-играх не было...а преподнесён он довольно обычно и линейно.


[quote name='Elledan' timestamp='1334894459' post='2622818']совершенно с тобой не согласен. геймплей достаточно быстрый, если действовать как подобает рэмбо, а не какой-нибудь сучке, сидящей в укрытии.[/quote]
парень, быстрый, тактичный и насыщенный геймплей это в Ванкуиш, в БД ...даже если ты играешь как Александр Мотросов и кидаешся волосатыми сосками на аммбразуру, на процесс это сильно не влияет. Хотя частенько именно так и играл, ведь как ни странно это самый лёгкий способ повысить репу.


[quote name='Elledan' timestamp='1334894459' post='2622818']перепроходить лвл по много раз.[/quote]
много раз это сколько...два-три? и какой левел...там чекпоинты на каждом шагу. Чего отрицать? Аптечек там хоть ртом, хоть жопой жуй, а если еще и апгрейд купить для Дэна который увеличивает их колличество, то тогда становишся просто бессмертным. Подохнуть реально, можно только на некоторых боссах, рядовые банки никакой опасности не предостовляют, они медлительны и тупы.



[quote name='Elledan' timestamp='1334894459' post='2622818']все деньги уходили на прокачку оружия и покупку нанохреней[/quote]
значит мало хэдшотил, или не качался( там есть некоторые места где поинтов можно накосить дай боже), прокачивал кого? всех подряд что-ли?
Для прохождения достаточно прокачки двух каммрадов и Дэна. Тем более реальной помощи от них мало, только если аптечки кончились.



[quote name='Elledan' timestamp='1334894459' post='2622818']да нефига. я подыхал даже при таком раскладе[/quote]
Я тоже подыхал, на последнем где-то 4 раза,и на обезьяне пару раз, но это блин на харде!!!



[quote name='Elledan' timestamp='1334894459' post='2622818'] играх Demon's/Dark souls весь геймплей и строится на смерти. как ты помнишь, слоган Dark Souls звучал так: "Prepare to die". геймплей сабжа же строится на взаимодействии членов команды. делай выводы.[/quote]
Это хорошо что ты такой умный, и сразу раскусил соль геймплея в этих играх. Мама бабушка и кошка точно гордятся твоим уровнем интиллекта , но только я ДС привёл в пример , чтобы показать полную противоположность в сложности прохождения этих игр. В БД взаимодействия так и не смогли добится, В РЕ5 есть взаимодействие...в БД фигня какая-то. Где оно? в том что есть репутация, и если она заниженна то соратники будут тебя на хер слать на поле боя, ну так пофиг...всё равно всю работу сам делаешь. Взаимодействие в БД, ничем не отличается от взаимодействия в Гирс оф Вор, бегают себе тупые дядьки в тылу и бегают.



[quote name='Elledan' timestamp='1334894459' post='2622818']ты вообще, точно на харде играл? создается ощущение, что нет.[/quote]
После харда в Ванкуиш, любой другой хард покажется легкой прогулкой а гандоле по каналам Венеции.
Да, чувак я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VIKING' timestamp='1334903205' post='2622913']После харда в Ванкуиш, любой другой хард покажется легкой прогулкой на [b]г[u][color=#ff0000]о[/color][/u]ндоле[/b] по каналам Венеции. Да, чувак[u][color=#ff0000][b],[/b][/color][/u] я уверен.[/quote]
остановимся на том, что ванквиш я ещё не играл)

[quote name='VIKING' timestamp='1334903205' post='2622913']Это хорошо[color=#ff0000][u][b],[/b][/u][/color] что ты такой умный, и сразу раскусил соль геймплея в этих играх. Мама[b][color=#ff0000][u],[/u][/color][/b] бабушка и кошка - точно гордятся твоим уровнем [b]инт[color=#ff0000][u]е[/u][/color]ллекта[/b][/quote]
"если на стене висит ружье, то оно обязательно должно выстрелить" - закон сцены.

во-первых, не кошка, а кот) и даже 2 кота)
во-вторых, ты с какой-то стати забыл про дедушку, папу и братьев с сестрами для полного комплекта.
в-третьих, им хотя бы есть кем гордиться :loool:
P/S: остальное лень исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elledan' timestamp='1334906638' post='2622970']P/S: остальное лень исправлять.[/quote]
Парень, я в советской школе учился 4 класса, потом родители увезли в Израиль...так что учитывая обстоятельства всё просто замечательно...и тыкать меня в орфографические и грамматические ошибки не надо, мы не на контрольной по Рус-язу.


[quote name='Elledan' timestamp='1334906638' post='2622970']во-первых, не кошка, а кот) и даже 2 кота)[/quote]
Дар проскопии пока ещё не развился во мне на полную мощь.


[quote name='Elledan' timestamp='1334906638' post='2622970']во-вторых, ты с какой-то стати забыл про дедушку, папу и братьев с сестрами для полного комплекта.[/quote]
да пусть хоть прабабушки, продедушки, и сосед дядя Ваня. Смысл был не в этом, а в том что не надо меня поучать, я понимаю на чём строится геймплей БД...только комадная работа там выполнена обычно, тоесть так же как и в десятках других тпс.

[quote name='Elledan' timestamp='1334906638' post='2622970']в-третьих, им хотя бы есть кем гордиться[/quote]
Главное чтоб сам собой гордился! Попробуй например Ванкуиш пройти на харде, самооценочка подскочет сразу, ну и прочувствуешь медлительность боёвки БД в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальный порт-просто все бесятся изза управления
я же играю с геймпада, причем именно боксовского-так что у меня ноль проблем
игра просто супер :em01:
очень качественный экшн
интересная игра, с юмором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил качаться, надеюсь мой старикан потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говарят что в портен а пк, всё лагает и жутко тормазит, так ли это если железо не очень мощное. Ну у меня например средний комп, всеголиш 2 ядра проц. Изменено пользователем Killersama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фиговый порт,нажд управлением вообще не работали..чисто фанатский лоадер запихнули и всё...
оптимизация супер летаю на свою ноуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b]

оптимизация нормальная-играть с геймпада

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 секунд:[/size][/color]
я не понял только на что влияют отношения с командой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1335530410' post='2633449']я не понял только на что влияют отношения с командой? [/quote]На подчинение.

Не,я лучше в таком случае на пс3 таки возьму.раз насчёт порта такие разногласия :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как отключить голосове команды и переключать на паде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b]
и все? только на выполнение команд? а линия с Фэй просто по сюжету идет?

[b][member=HardMan][/b]
вырубаешь в настройках игры. активация левым бампером-зажимаешь и далее кнопками пада выбираешь

голосовое управление самая фиговая часть игры-она очень странно понимает команды-половину вообще не понимает. другие или понимает или нет..причем хуже всего с легкими словами-я окей 20 раз произносил так и не поняло
а сложные фразы почемуто понимало...мистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], ну,я про линию с Фей не в курсах.Но наверное тоже влияет.Я ведь не играл :men:
[quote name='Vadimeys' timestamp='1335533249' post='2633526']сложные фразы почемуто понимало[/quote]Она считает,что простые фразы слишком нубские.посему не опускается до их уровня? :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально на ПэКа, бесили иноки, оказ-ся отключатся в кинфиге. Играю, радуюсь. Оч живые персонажи, что круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю на джое, оптимизация радует, игру у меня летает, графически очень приятно выглядит
и начало клевое, диалоги уже нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл немного - очень здоров так
понравилось общение,правда почти всегда не с первого раза напарники понимают то,что я им говорю (хотя мой англ. довольно неплох)
динамично и с хорошей производительностью

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:[/size][/color]
единственная фигня - управление через заднее место + ну стыдно же не поменять иконки кнопок с консолей :ayfkm: А=пробел это конечно фэил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr.Starosta][/b], в конфигураторе поменяй в разделе Imput configuration иконки пада на клавиатурные.
Порт приличный, на стареньком 8500, 260печ все на максимум, 1920, сглаживание млаа, идет очень шустро, без фризов и т.п., управление, правда, немного дурацкое, но за 40 минут привык. Диалоги и кат-сцены тоже очень хороши, надо приобретать.[left]
undefined[/left]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем дальше тем лучше-кажись разрабов реально достало делать Якудзу-вот они и развлекаются-сначало превратили собственно якудзу в балаган с японскими зомби, а терь забабахали отличный экшн с кучей вау-ситуаций-меня по-моему в последний раз так сильно пробирало когда я в Modern Warfare 2 играл.. Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно удивлён. Нет. ОЧЕНЬ приятно удивлён. Игра же просто шик! Меня дико разочаровала GeoW 3, а тут внезапно выходит какой то Binary Domain и рвёт на куски кучу экшенов за последнее время. По крайне мере для меня. Постановка выше всяких похвал. Не покидает ощущение, что я смотрю безбашенный, приключенческий, футуристический боевик. Всё так грамотно сделано и поставлено, что аж душа радуется. И в это действительно ИНТЕРЕСНО играть. Браво.
Оптимизация на ПК идеальная. Ни лага, ни тормоза, всё идёт очень гладко. Пожалуй даже слишком гладко. Графика приятная, багов не заметил графических, всё приятно и радует глаз. Играю с геймпада, так что проблем с управлением не возникает.
Советую данную игру всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там говорит, что на Пк кривой порт? Шли бы отсюда)

Оптимизация отличная (макс. разрешение, макс.настройки = 50-60 фпс, с учетом, что ноут). Думал, что будет гораздо хуже.
В графическом плане все хорошо.

Управление? Привыкаешь минут за 5, не больше.

Единственное, что голосовые команды привередливы к произношению))

Посмотрим, что там дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×