Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

Прошел, все ок, но не лучше второй части, ну то есть как, с одной стороны лучше, а с другой нет, да в целом по всем параметрам превосходит вторую, ну кроме прицеливания и, возможно, сюжета, но суть в том, что такого качественного прыжка в плане вау моментов как между первой и второй не произошло и в итоге анч 2 в ноябре 2009 оставил во много раз более яркое впечатление чем анч 3 спустя ровно два года, может быть это связанно с тем, что вторая часть подняла планку настолько высоко, что поднять ее выше на этом поколении, в принципе, можно, но не особо сильно, надеюсь внятно изложил свою точку зрения.

Момент с пустыней в первый раз был неплох, но боюсь, что переигрывать его будет скучно, кладбище кораблей понравилось даже меньше замка в Сирии, но следующий сразу за ним момент с собственно кораблем был супер-эпиком, лошадки ок, но очень похоже на конвой из второй части, также как и последние пара чаптеров, ну а кому не нравятся акробатика и паззлы в первой половине игры - во второй, там вообще не будет паззлов, а акробатики будет совсем мало, только одна сплошная перестрелка и мега-эпик.

Прошел, кстати за 7 часов 20 минут на нормале, дох часто, но только по своей вине, чекпоинты же на каждом шагу, чего волноваться? Иногда даже были чекпоинты во время одной перестрелки, какбэ между "волнами", ну и трофеи Доги так и научились делать, как и во второй банальшина вроде убей 30 врагов из каждого вида оружия, но Marco Solo я оценил.

Про Елену-китаянку Эйс снаркоманил чуток, без обид, но ты не прав - она и в первой части была няшей, но в каждой последующей становилась только краше, люблю ее с начала 2008, короче.

[spoil]Bromance классный, шутки про держание за руки и кольцо очень понравились, Салли крут, когда его "убили" был очень расстроен, злодеи были интригующими, но их потенциал не был раскрыт и концовка слита, я думал их коварный план будет более коварным, что-ли и эти волшебные дротики сыграют большую роль, ну и самое главное сверхъестественных врагов полностью слили, даже во втором анче было лучше реализовано вообще только в первой части были классные враги-монстры, пичаль, потому что люблю когда в играх подобное делают, ну там всякие хэйло, фар краи и крузисы [/spoil]

Итог: 9/10, скорее всего готи, но самое яркое впечатление в этом году по прежнему произвели последние 40 минут портала 2, но в целом анч 3, конечно, лучше, я правда гирз 3 до сих пор еще не прошел ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KABARGA' timestamp='1320430845' post='2372491']
[quote name='gr1bok' timestamp='1320430734' post='2372489']А надпись внутри присутствует7[/quote]

Кстати да, какаято надпись, только сейчас заметил. 1596 год и ещё чтото написано.
[/quote]
Sic Parvis Magna? :fffuuuh:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 34 секунд:[/size][/color]
А нет, это на внешней же стороне. А внтури вроде координаты захоронения Френсиса Дрейка, в котором дневничек его покоится (начало превой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gr1bok' timestamp='1320431433' post='2372495']А нет, это на внешней же стороне. А внтури вроде координаты захоронения Френсиса Дрейка, в котором дневничек его покоится (начало превой части)[/quote]

Да. С внешней стороны "Великое начинается с малого", а с внутренней - "Januarie 1596 - 9-32-79-29"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gr1bok' timestamp='1320431974' post='2372509']Внешняя на латыни надеюсь?[/quote]

Конечно=) Даже на моей фотке видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка конечно хороша, но вот прицеливание аналогом просто ужасное, весьма не просто с ним хедшоты делать, даже чуствителньость на максимум выставил, аналог очень слабо отзывается, где моя клавамышь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная игра. НО почемуууу все триквелы хуже сиквелов?!
резик 3 хуже резика 2,теперь анч 3 слабее анч 2 .... печальь
Игра выглядит как то скомкано и многое не досказанно.Не понятно что со Стетхемом случилось куда Хлоя подевалась?Что все таки было в кувшине?
Финал жесткое дежавю конечно, эпично конечно но было уже.Ставлю 8.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везёт же вам ребята. У нас, на Украине таких колец вообще нету в продаже. Не говоря уже о коллекционке с сундуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uncharted' timestamp='1320435507' post='2372570']Везёт же вам ребята. У нас, на Украине таких колец вообще нету в продаже. Не говоря уже о коллекционке с сундуком.[/quote]
всё у нас есть, вернее будет:
http://playshop.com.ua/product_864.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл игру!!!! Это просто ЭПИК!!!!!!!!! нет слов в игре всё супер!!!!! приключения такие крутые именно то что я хотел, Графика произведения искусство на 10 балов!!!!! анимация Дрейка я получал только удовольствия как двигается он как живой на него приятно смотреть всегда выполняет разную акробатику даже когда в укрытие он шевелится всегда, Анимация просто блеск!!! одежда Дрейка очень круто смотрится!!! Перестрелки классные! Ближний бои стал крутым драки долгие и качественные получились анимация меня так сильна порадовала так приятна следить за дрейком как он двигается его мимика всё так сделано качественно очень радует глаз, Сюжет хороший всю игру ждал роз вязкий событии всё хотелось знать что дальше будет не мох оторваться вообще от игры, Я очень доволен игрой Шикарная игра!!! НОТИ ДОГИ БОГИ!!! они молодцы!!!, я ещё до сех пор под впечатлением от игры, каждый уровень удивлял своей разнообразностью, Пустыня сделана просто шикарна песок очень круто сделан!!! я даже не знаю что ещё можно сказать нет слов уже чтоб передать до чего же игра ШИКАРНАЯ!!! это надо видеть и играть в этот Шедевр!!! Концовка крутая!!!

Игра Года!!! [b]Мая Оценка 10/10[/b] Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1320436235' post='2372589']анимация Дрейка я получал только удовольствия как двигается он[/quote]

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1320436235' post='2372589'] одежда Дрейка очень круто смотрится!!![/quote]

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1320436235' post='2372589']так приятна следить за дрейком как он двигается[/quote]
[img]http://ui09.gamespot.com/456/nathan_2.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1320436674' post='2372597']SairusVirus, Ну и чё? к чему ты вставил фото? [/quote]
Он хотел сказать что от твоих слов веет гейством =}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1320437164' post='2372610']А судя по твоему аватару у меня сложилось о тебе тоже мнение.[/quote]
сильно. пока ты складываешь мнение по аватаркам, люди давно уже сложили мнение о тебе, по твоему правописанию. Изменено пользователем bungagen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1320437164' post='2372610']Kira-San, А судя по твоему аватару у меня сложилось о тебе тоже мнение. [/quote]
Черезчур предсказуемо -_-
Смотри за движениями Дрейка дальше :ammm: [color=#ff0000]извращенец[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=proof512][/b], Я не наехал на него, просто ему надо фильтровать свой базар когда он говорит с людьми. Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bungagen' timestamp='1320437400' post='2372618']
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1320437164' post='2372610']А судя по твоему аватару у меня сложилось о тебе тоже мнение.[/quote]
сильно. пока ты складываешь мнение по аватаркам, люди давно уже сложили мнение о тебе, по твоему правописанию.
[/quote]
Руслан уникален, не трогайте его! я его комменты с удовольствием перечитываю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1320438131' post='2372629']Я не наехал на него, просто ему надо фильтровать свой базар когда он говорит с людьми. [/quote]
LOL,тебе донесли суть послания человек-"авторитет" раз ты его не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-=Ruslan=-][/b], молодец. Не слушай их. Они ничего не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×