Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Need for Speed: Hot Pursuit

Рекомендуемые сообщения

неадекватная оценка :facepalm:
она лучше сами знаете какой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Эйс вжарил адекватностью :trollface:
хотя я бы игре 8 поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эйс в больнице. после анализов и не такое может поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Из неприятных моментов стоит отметить рапидные вставки, которые вместо удовлетворения уничтоженным противником, выводят вас из гонки.[/quote]
ни разу не было подобного.

а игра хорошая в целом, только трассы какие-то невзрачные, деталей окружения не хвататет. ну и местами сложно очень, обидно проигрывать за пару секунд до финиша или не успевать к золоту в гонках на время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня было и много раз на шипах. Ставишь шипы - рапида. и машина влетает во встречный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень игра понравилась! на мой вкус никакие андеграунды и шифты рядом не стоят, именно такой NFS я всегда хотел :)

Автолог хорошая вещь, а ещё сами гонки гонять против друг друга очень рульно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы в игре не было бы тупых заездов на время по точкам, то балл был бы выше. а так нафига в фановой игрушке задротство тупое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b], ну это да. Я их напоследок оставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За их прохождение даются новые гонки и автомобили, так что проходить надо, но это реально один из главных моментов для занижения оценки. Если бы не это и ни мультиплеер, то была бы 9-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Samson[/b], там в определенный момент перестанут новые гонки открываться, по этому надо будет проходить эти на время.
[quote]это и ни мультиплеер[/quote]не, мультиплеер шикарный в игре! ты непраф 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ тут посоветовались внутри и решили балл поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]xtr[/b], дайкатаны на вас нехватает :mrgreen: ты про мой обзор забыл? :?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2AzzyTegatti: Ты меня в друзья не добавляешь.
А если серьезно- на новый год пойдет.
Сейчас Fable на подходе, Splatterhouse, Star Wars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет и на нашей улице асфальт :)
Закрыл все дыры в этой игры - 100% Completion
Времени ушло довольно много, XTR не даст соврать!) Недели 2-3 безвылазно в нее с перерывами на Fable и пр.

От меня соответственно впереди NHL, FIFA, NBA, MMA, Monopoly, консольный Sims 3 возможно, Battlefield Bad Company 2, Dead Rising etc.
Впереди много обзоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="xtr"]2AzzyTegatti: Ты меня в друзья не добавляешь. [/quote]
ты лет сто с Орехом у меня в друзьях. Твой аватар все время спит, причем преимущественно на фоне деревянного сортира (тема из RDR).[/offtopic]

[quote name="xtr"]А если серьезно- на новый год пойдет. [/quote]
ок) я в принципе так и подумал, пока новинки пойдут, как по свободней будет ds будет.
[quote name="aka_opex"]От меня соответственно впереди NHL, FIFA, NBA, MMA, Monopoly, консольный Sims 3 возможно, Battlefield Bad Company 2, Dead Rising etc.[/quote]
Я вот попробую собраться с мыслями и выделить время на Алана Вейка. Его кто-нить уже забил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полное ололо. Поверхностно критикану.
Как автор, не зная корней серии, в коих тюнинг отсутствовал в принципе, берётся критиковать его отсутствие здесь? Грубейшая ошибка.

>Еще один весьма странный момент – на отдельную клавишу разработчики повесили включение/выключение фар, причем как у полиции, так и у обычных машин. Причем, как вы понимаете, фары в игре ни на что не влияют. Вот и думаю – а нафига, собственно…
Это обзор или чьё-то конкретное мнение? Вы уж определитесь наконец.

>Подводя итог, можно сказать, что NFS Hot Pursuit – это лучший Burnout, имеющий мало отношение к NFS серии.
А вот здесь я буду громко и сильно смеяться. Товарищ, поиграйте хотя бы в последний Бюрнаут и первый Хот Пуршит, а то меня сейчас разорвёт.

Что же сказать до дурацкой концовки... Либо автор не играл в мультиплеер, ради которого игра и создавалась, либо не проникся духом романтизма автомобилей, либо..просто не играл со знакомыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Samson"]Ох, Эйс вжарил адекватностью :trollface:
хотя я бы игре 8 поставил)[/quote]
простите я с гейфона пишу пока нотик заряжается... кликнул не туда. чертов мелкий экран(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно оформлен обзор! Но игру покупать не буду - религия не позволяет. Да и штампуют эти нфсы по части в год, пока сподобишься купить - уже новая вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]NFS Hot Pursuit – это лучший Burnout, имеющий мало отношение к NFS серии[/quote]
В точку! От НФС тут осталась только полиция, всё остальное - copy/paste с Burnout. Что для меня минус, так как я хотел поиграть именно в НФС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ghost: чекни ачивки ореха и увидишь, что человек мультиплеер гридил. то, что это лучший бурнаут - пишут псм3 и омх. так что тут мы не уникальны. насчет фар - личное мнение автора - моя оценка ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Правильные темы (пушки / телки / шишки): Нет[/quote]
Это и не нужно. :facepalm:

А тюнинга тоже не должно быть. Кому он нужен - играйте в ундерграунд и качайте тачилу а потом катайте её по району. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саундтрек как раз хочется выключить, нормальные только 30 seconds to mars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×