Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bioware: В Mass Effect 3 будет только одиночная игра

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто видел уже похожую новость: Если две новости на абсолютно одинаковую тему появились разрывом менее чем в час - оставлена будет та, что была написана более подробно, если же разрыв был более...

Bioware: В Mass Effect 3 будет только одиночная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бьюсь за качество новостей, с рейтингом у меня проблем сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Inokanoan"]я бьюсь за качество новостей, с рейтингом у меня проблем сейчас нет.[/quote]
И чё? Для повышения качества твоих новостей нужно снова в школу походить и внимательно слушать на уроках русского языка :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Samson"] [quote name="Inokanoan"]я бьюсь за качество новостей, с рейтингом у меня проблем сейчас нет.[/quote]
И чё? Для повышения качества твоих новостей нужно снова в школу походить и внимательно слушать на уроках русского языка :trollface:[/quote]

я это к тому, что при всём моём "плохом" качестве новостей, в новости steel1834 на эту же тему я насчитал три глупые ошибки, поэтому выложил свою.

Насчет уроков )) завтра гиа пробный писать будем :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gameskiller37"][offtopic][b]Inokanoan[/b], а может нафиг эту школу? сразу после 9 на завод, промышленность поднимать? :trollface:[/offtopic][/quote]

[offtopic]Есть такие мыслишки, но знаешь заводы , это как то вяло. Вот столяр другое дело, творческая и высокооплачиваемая профессия, а то на этих заводах получаешь эти грёбаные миллионы, а душе негде разгуляться, а тут тебе и табуреточки и шкафы, ай люблю :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и замечательно, пускай сконцентрируются на мега эпическом завершении сюжета трилогии.
Да и геймплей пускай ещё круче докручивают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Ну и замечательно, пускай сконцентрируются на мега эпическом завершении сюжета трилогии.
Да и геймплей пускай ещё круче докручивают).[/quote]
Угу! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случаи -мультиплеер губит рпг.
Если игра изначально не была заточена под мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]В любом случаи -мультиплеер губит рпг.
Если игра изначально не была заточена под мп.[/quote]
Это всё относительно. В большей степени зависит от времени, отведённого на разраюотку собственно мультиплеера и мастерства студии, однако всё это далеко не точные формулы. Однако фанаты - это дааа, они многое воспримут в штыки, и их нельзя не понять - предубеждение, что мультик атмосферу одиночки таки губит - довольно сильное предубеждение. Искренне рад, что ничего подобного в Эффект не засунут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за что боги прокляли ME3 :sad: на мультиплеер была вся надежда :jds: не куплю теперь игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там говорили-то про радость "хардкорщиков?Я что-то никакой радости не испытываю. По этому и подумали на мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]откуда пошло говно то про мультиплеер?[/quote]
типа появился слух, что BioWare ищет человека на должность Multiplayer Programmer :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой игре и не нужен мульт. Нужен только мега эпик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодца Биоваре! 8) Тепреь надеюсь на эпик овер 9000 и просто крутяцкие баталии в 3-ем Масс Эффекте. :uzi:

Надеюсь тут все хотят ещё больше возможностей для создания семьи в МЭ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это и к лучшему! Но, от co-op не отказался бы... А так, не расстроен тем что мультиплеера не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони плейстейшон три – как же много в этом слове. Оно ласкает ухо и согревает в холод, заменяет жену и секс. Это рай. Эта приставка – настоящее гениальное изобретение человечества, на ней выходят только шедевральные игры, которые могут понять только элитные и умные люди. Я люблю плейстейшон и ненавижу бокс. Потому что хбокс 360 – паршивая консоль для тупорылой школоты из дешевого китайского пластика и библиотекой конченых тупорылых игр. Я сука покупаю хбоксы только для того, чтобы доставить себе удовольствие – расхуярить его об стену. Я буду тратить все свои бабки и брать кредиты но буду хуярить их постоянно, чтобы принести убыток билли Гейтсу. Я сука ненавижу тупых геймеров, которые отдали свои бабки и предпочли этот конченный гроб для игр. Ведь в сони плейстейшон все элитное – даже пластик, в этом пластике есть душа. На плейстейшон выходят только элитные игры для самого продвинутого человечества в мире, самых достойных людей. Хбокс 360 – это консоль для тупого быдла, которому похуй во что играть лишь бы пухкать пешечками в тупорылых шутанах, это коробка для дебилов. Я вас сука буду пиздить, биллибои ебаные, вы скотская школота и биомасса, потому что не понимаете элитных игр с плейстейшон, которые просто шедевральны. В плейстейшон лучше все – начиная с игр и заканчивая элитнейшим железом консоли. Чего стоит только блурай и элитный процессор селл не для широких масс и не слабых умов. Только гений сможет постичь все премудрости плейстейшон 3 но постигнув их, он создаст настоящий шедеврище. Не то что игры с икс бокса – тупое хало и гавнокод для тупых пендосских идиотов. На сонечке же мы наблюдаем потрясающие игры с душой и смыслом, потому что только блурай и процессор селл смогут потянуть душу в играх и сюжет. В боксе гребного двд не хватает потянуть душу и нормальный сюжет, а его гнилая начинка не в состоянии просчитать людскую душу и чувства. Тот кто играет на гробе – тупой идиот, ограниченный лох, деревянное сердце. Консоль – хбокс 360 – это отображение дебила-владельца и его умственных способностей в реальном времени.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:[/color][/size]

Сони плейстейшон три – как же много в этом слове. Оно ласкает ухо и согревает в холод, заменяет жену и секс. Это рай. Эта приставка – настоящее гениальное изобретение человечества, на ней выходят только шедевральные игры, которые могут понять только элитные и умные люди. Я люблю плейстейшон и ненавижу бокс. Потому что хбокс 360 – паршивая консоль для тупорылой школоты из дешевого китайского пластика и библиотекой конченых тупорылых игр. Я сука покупаю хбоксы только для того, чтобы доставить себе удовольствие – расхуярить его об стену. Я буду тратить все свои бабки и брать кредиты но буду хуярить их постоянно, чтобы принести убыток билли Гейтсу. Я сука ненавижу тупых геймеров, которые отдали свои бабки и предпочли этот конченный гроб для игр. Ведь в сони плейстейшон все элитное – даже пластик, в этом пластике есть душа. На плейстейшон выходят только элитные игры для самого продвинутого человечества в мире, самых достойных людей. Хбокс 360 – это консоль для тупого быдла, которому похуй во что играть лишь бы пухкать пешечками в тупорылых шутанах, это коробка для дебилов. Я вас сука буду пиздить, биллибои ебаные, вы скотская школота и биомасса, потому что не понимаете элитных игр с плейстейшон, которые просто шедевральны. В плейстейшон лучше все – начиная с игр и заканчивая элитнейшим железом консоли. Чего стоит только блурай и элитный процессор селл не для широких масс и не слабых умов. Только гений сможет постичь все премудрости плейстейшон 3 но постигнув их, он создаст настоящий шедеврище. Не то что игры с икс бокса – тупое хало и гавнокод для тупых пендосских идиотов. На сонечке же мы наблюдаем потрясающие игры с душой и смыслом, потому что только блурай и процессор селл смогут потянуть душу в играх и сюжет. В боксе гребного двд не хватает потянуть душу и нормальный сюжет, а его гнилая начинка не в состоянии просчитать людскую душу и чувства. Тот кто играет на гробе – тупой идиот, ограниченный лох, деревянное сердце. Консоль – хбокс 360 – это отображение дебила-владельца и его умственных способностей в реальном времени.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:[/color][/size]

Сони плейстейшон три – как же много в этом слове. Оно ласкает ухо и согревает в холод, заменяет жену и секс. Это рай. Эта приставка – настоящее гениальное изобретение человечества, на ней выходят только шедевральные игры, которые могут понять только элитные и умные люди. Я люблю плейстейшон и ненавижу бокс. Потому что хбокс 360 – паршивая консоль для тупорылой школоты из дешевого китайского пластика и библиотекой конченых тупорылых игр. Я сука покупаю хбоксы только для того, чтобы доставить себе удовольствие – расхуярить его об стену. Я буду тратить все свои бабки и брать кредиты но буду хуярить их постоянно, чтобы принести убыток билли Гейтсу. Я сука ненавижу тупых геймеров, которые отдали свои бабки и предпочли этот конченный гроб для игр. Ведь в сони плейстейшон все элитное – даже пластик, в этом пластике есть душа. На плейстейшон выходят только элитные игры для самого продвинутого человечества в мире, самых достойных людей. Хбокс 360 – это консоль для тупого быдла, которому похуй во что играть лишь бы пухкать пешечками в тупорылых шутанах, это коробка для дебилов. Я вас сука буду пиздить, биллибои ебаные, вы скотская школота и биомасса, потому что не понимаете элитных игр с плейстейшон, которые просто шедевральны. В плейстейшон лучше все – начиная с игр и заканчивая элитнейшим железом консоли. Чего стоит только блурай и элитный процессор селл не для широких масс и не слабых умов. Только гений сможет постичь все премудрости плейстейшон 3 но постигнув их, он создаст настоящий шедеврище. Не то что игры с икс бокса – тупое хало и гавнокод для тупых пендосских идиотов. На сонечке же мы наблюдаем потрясающие игры с душой и смыслом, потому что только блурай и процессор селл смогут потянуть душу в играх и сюжет. В боксе гребного двд не хватает потянуть душу и нормальный сюжет, а его гнилая начинка не в состоянии просчитать людскую душу и чувства. Тот кто играет на гробе – тупой идиот, ограниченный лох, деревянное сердце. Консоль – хбокс 360 – это отображение дебила-владельца и его умственных способностей в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×