Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

По всему миру отгружено 8 миллионов Red Dead Redemption

Рекомендуемые сообщения

В последнем финансовом отчете Take-Two говорится, что сейчас по миру отгружено около 8 миллионов копий игры Red Dead Redemption.Это значит, что чистый доход компания на 65% больше, чем в предыдущем году,...

По всему миру отгружено 8 миллионов Red Dead Redemption

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошей игре - хорошие продажи! Лучше них никто не может делать игра с открытым миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продукт то качественный, но скууууууччныыый.... Только сюжет и персонажи понравились. Я ГТА больше люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По словам генерального директора Take-Two Бена Федера, они могут достигать своих целей и без выпуска очередной GTA[/quote]
золотые слова ioloil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуднейшая кака продалась прекрасно...
что дает понять - рокстар впредь не будит париться..... Времена Вайсити и тд остались в прошлом... От ГТА5 ждем еще больше нудного говна сюжетного та и гемпленого.....
От провокаторов остались только буквы.... Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуднейшая, если бежать через всю карту пешочком. А вот в разряд "Лучшая игра на пару минут" прекрасно вписывается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b],
ну как пару минут в сети а то да....
но вот скучнейший стори лайн, точней го реализация.... 5 минутный диалог и езда на лошади из точки а в току б, примитивная перестрелка... и так до самого финала........ обидно..........
Вроде как спасающие ситуацию сайд квесты, в конечно итоге приводят к мысли а на хрена мне это надо.....
Это ВОВ что бы я бегал и цветочки собирал и шкуры снимал... Здесь это не несет вообще никакого практического смысла, кроме бонуса по сути то и ненужного....
Это по сути искусственное растягивание процесса - посмотрите у нас игра на 40 часов. А из этих 40 часов 10 нормального гемлея( это в идеале) а все остальное бесформенная скука......

Зачем нужен открытый мир если он в итоге оказывается фикцией, бутафорией.... Наглым обманом.... так как без интересного динамичного гимплея, с колоритными персонажами( что есть в игре но они опять блекнут в лучах главной проблеме) и ураганного сюжета... этот открытый мир на хрен не нужен........
Его роль должна быть не существенна, всего как бонус к мощной основной линии....
Точно такая же картина и с ГТА4 ....
Где фан, где сарказм.... где все то за что любят Рокстар........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая игра года. Да что там, я думаю даже не года... одна из лучших игр вообще. Великолепная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-Noize-[/b], игра обязана всем нравится чтоли?
Мне тоже скачки эти были скучны, и по большому счёту из-за них и забросил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], скачки одно, другое дело как малолетка называть грамотно проработанную игру говном, конечно у всех свой вкус, но по крайней мере такой труд как у R* надо уважать. Хотите увидеть говно воплоти!? Посмотрите на любой российский экшн от 3 лица, вот там речи нет уг полное, но называть RDR калом может тоько узко видящий школьник, моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-Noize-[/b],
значит ))) высказывать свое мнение это тролизм)))
у меня нет времени что бы зажраться...
я просто в свое время прошел все игры Рокстара, и когда они еще ими небыли( в свое время когда учился и бездельничал я играл постоянно, сейчас я играю очень мало и когда это происходит я хочу получить от этого процесса определенные эмоции. от этой игры я приобрел лишь скуку и сожаление что потратил на нее свое время), и это контора для меня всегда была подобием святой коровы... Они всегда позволяли делать что то громкое, они всегда были вульгарной частью мейстрима.... Но в то же время красивой частью этой вульгарности....
Теперь это серое штамповка.......
[b]scar-raver[/b],
громкое заявление.... ты достаточно взрослый что бы понимать что вообще нет такого определение, нет нечего постоянного и абсолютного... есть индивидуальное, и как факт кто то принимает кто то отрицает. На этом строится вся наша жалкая вселенная.... Не станет нас и не станет нашего абсолютного... А если дорогой мой друг выйти за рамки нашей мелочной жизни так все что мы возносим сегодня вообще не имеет не какой ценности.....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:[/color][/size]

[b]-Noize-[/b],
я малолетка!!!
ну ты пошутил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра на семерку не больше, не меньше. Рокстар окончательна сдулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот был бы экс какой-нибудь платформы, был бы шедевр всех времён. Может конечно запамятовал, но лет за 5 не припоминаю чтобы гамак признал какую-нибудь мульти, всегда найдутся ... тролли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×