Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Seraph

Jailbreak PS3 от Kmeaw

Рекомендуемые сообщения

Интересная вещица выходит -  3k3y. По факту - это эмулятор привода. В реальности, если повторится ситуация с их предыдущим детищем, в лице Xkey, то есть шанс получить консоль с официальной прошивкой с работающим приводом. Есть конечно одно препятствие в виде, необходимой прошивки 3.55. Но авторы хотят и эту проблему обойти, дабы запустить ее даже на super slim, и если вспомнить ситуацию с боксом, то у них в полне может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. В. - Смогу ли я выходить в онлайн, если сделаю jailbreak своей PS3?

О. - Да! Но я рекомендую этого не делать!
В любой момент возможны проведения карательных мероприятий от Сони,
начиная с банального бана консоли!

5. В. - Смогу ли я вернуться на официальную прошивку, если сделаю jailbreak от Kmeaw?

О. - Да! Можно просто поставить официальную прошивку обратно через Recovery Mode!

 

объясните, это можно использовать джайлбрек играть в пиратки, а потом переключится на офицалку и играть в лицухи и по сети, а потом также легко я могу обратно переключится на кастом, так что-ли?

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони может в неожиданный момент прикрыть лавочку с играми как в прошлом году?(2011-2012)Ато The Last Of Us и GTA V не взломают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они так и сделают, как только  подойдём ближайшему крупному релизу от самой СОни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что сони сейчас не закрывает лавочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они так и сделают, как только  подойдём ближайшему крупному релизу от самой СОни

 

прошивку выпустят, но это только отсекёт совсем уж халявщиков(да и то на время), но фиксы и доступ в инет появится всё равно. Взлом уже абсолютный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник нубский вопрос) когда я запуская игры на кмяу 3.55 и консолька подключена к нету, мне предлагает игра установить обновления. Можно ли ставить обновления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mio13 не факт, если обновление требует прошивку выше 3.55 то игра не пойдет у тебя. пользуйся загрузчиками патчей типа ps3 updater.

мне одному кажется, что встроенный в мультимен видеоплеер не лучшего качества?

Изменено пользователем Emerald Weapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лучше нет

Хотя мне ненравится что шоутайм с начала грузит видео в память консоли а потом играет.

За место того что бы напрямую работать с носителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            4. В. - Смогу ли я выходить в онлайн, если сделаю jailbreak своей PS3?


О. - Да! Но я рекомендую этого не делать!
В любой момент возможны проведения карательных мероприятий от Сони,
начиная с банального бана консоли!

5. В. - Смогу ли я вернуться на официальную прошивку, если сделаю jailbreak от Kmeaw?

О. - Да! Можно просто поставить официальную прошивку обратно через Recovery Mode!

 

 

объясните, это можно использовать джайлбрек играть в пиратки, а потом переключится на офицалку и играть в лицухи и по сети, а потом также легко я могу обратно переключится на кастом, так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'],

Откуда ты вообще взял эту древность? Нынче, поставив кастомный 4.3 от тогож роджеро, ты сможешь играть и в ператку и лицуху, при том иметь доступ в ПСН, и даже если твою приставку забанят, есть софт который меняет ее айди и соответственно разбанивает, пострадать в теории может лишь твоя учетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='as1000'],

Откуда ты вообще взял эту древность? Нынче, поставив кастомный 4.3 от тогож роджеро, ты сможешь играть и в ператку и лицуху, при том иметь доступ в ПСН, и даже если твою приставку забанят, есть софт который меняет ее айди и соответственно разбанивает, пострадать в теории может лишь твоя учетка.

у меня щас стоит последняя офицалка, на нее можно ставить кастом? у меня cech 250...

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'],

Простым домашним методом - нет. С помощью чипов - даунгрейдеров, думаю можно, нужно читать подробности, либо обращаться к местным мастерам по этим делам, в Москве думаю немало предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='as1000'],

С помощью чипов - даунгрейдеров

 

это будут разбирать и поять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'],

Да, подпаиваться к мат. плате, хотя может нынче какие-нибудь клипсы-защелки уже придумали, в общем так или иначе - разбирать приставку придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1358233961' post='3064022'] e3 флешер и не надо нечего паять [/quote]

 

какой принцип работы и последовательность действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenosag'],

Довольно неплохая приблуда, позволяющая подцепиться к мамке ПС3 без апйки и задаунгрейдить ее, ну и плюс возможность дюалбута. Процесс подключения и даунгрейда все-же не такой уж и простеций кстати, и понятное дело тоже требует разборки консоли, ну и цена в рашке на девайс - это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой e3 flasher планирую скора продать.отслужил мне больше года и очень помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу,но подскажите - ЭТА пс3 прошивается? http://www.gamepark.ru/playstation3/console/playstation_3_160_gb/  Или посоветуйте где заказать чтоб прошивка была 3.55 или ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на коробке написан 2010 год значит да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил в геймпарк...сказали мол у них нет прошиваемых...кто-нибудь может подсказать где можно прошиваемую купить?не БУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tem4ik'],  дождись февраля.

Выходят 3key и cobra ode, последняя даже с суперслимом работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tem4ik'],  дождись февраля.

Выходят 3key и cobra ode, последняя даже с суперслимом работает.

Подскажите, это что такое?

Я хотел на днях делать откат прошивки до 3.55, но может мне тоже стоит подождать 3key и cobra ode?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×