Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[url="http://www.sceainvites.com/#"]Destination PlayStation[/url] стоит ждать? Бывал-ли там анонсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='booch84' timestamp='1357152626' post='3049383']
[url="http://www.sceainvites.com/#"]Destination PlayStation[/url] стоит ждать? Бывал-ли там анонсы?
[/quote]
да. Для ПСП в 2009 году там анонсировали новые бандлы (Ассасин и фиолетовая Ханна Монтана), игры Моторшторм и ЛБП. Плюсом разная новая инфа появилась. Как раз в 2009 году Сони пыталась перезапустить ПСП на западе. Сильно не помогло, но помню тогда был довольно мясной период на игры. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 3G
Юзал без симки без проблем, собственно и сейчас юзаю.
Т.к. браузера норм не завезли.

Но ты попробуй симку вставить. Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скрестил на удачу пальцы на всех конечностях!....4х!

Очень надеюсь что бок лишь в старой проше :em08: , а уж как надеешься ты представить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1357149038' post='3049250']
[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 14 секунд:[/size][/color]
хочу убить гения, который засунул в витьку пятнашки и ачивки к ней
[/quote]
"пятнашки" - это что? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv83' timestamp='1357154079' post='3049418']
[quote name='UnreaL' timestamp='1357149038' post='3049250']
[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 14 секунд:[/size][/color]
хочу убить гения, который засунул в витьку пятнашки и ачивки к ней
[/quote]
"пятнашки" - это что? :icon_rolleyes:
[/quote]
Duuuuuude! :motherofgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух! Да здравствует Комп с интернетом! Я уже с перепугу решил купить WiFi only версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]Tokyo Majin Gakuen Director Working On PS3, Vita And 3DS Games[/b]

[color=#000000]Shuuhou Imai, director of the Tokyo Majin Gakuen series of games, is working on titles for the PlayStation 3, PlayStation Vita, Nintendo 3DS and smartphones, he reveals in a [/color][url="http://syuhou.otaden.jp/e262656.html"][b]blog post[/b][/url][color=#000000].[/color]

[color=#000000]These projects are entirely new games, Imai says, that are unrelated to the Tokyo Majin Gakuen series, and will start to see release this year.[/color]


[color=#000000]What’s Tokyo Majin Gakuen? It’s a series of role-playing games that started out on the PSOne, and follows a group of high school students that battle demons. The series later continued on the Nintendo DS and PSP.[/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Решил себе купить приставку xbox360 ps3 или wiiu . На виию экзы меня пока что не сильно привлекают кроме реймана . У бокса есть хало форза гири ... У пс3 есть только ласт оф ас и даст.Хочу узнать у тех кто играл и на пс3 и боксе в последние игры что лучше купить.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DreamInSummer][/b], раз ты уже подписан на PS+, то при покупке PS3 сразу получишь неплохую библиотеку в виде халявных игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Картежник' timestamp='1357165607' post='3049709']
[b][member=DreamInSummer][/b], раз ты уже подписан на PS+, то при покупке PS3 сразу получишь неплохую библиотеку в виде халявных игр)
[/quote]
Все игры которые мне нужны от приставки нет в плюсе )

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 58 секунд:[/size][/color]
Хотя возможно ты прав :hmmm: но форза гири дают мне подумать .Если можешь дай ссылку на игры которые сейчас доступны в плюсе Изменено пользователем DreamInSummer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Ну так выбирай под свой вкус. У WiiU все впереди, будет еще куча эксов, тут к гадалке не ходи. У бокса на следующий год только очередные гирзы, у PS3 довольно приличная библиотека, но хз что тебя из этого заинтересует. У меня такой дилемы не стояло, сначало купил Wii, через полгода PS3 и до сих пор мне этого хватает.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Картежник' timestamp='1357166368' post='3049722']
[offtopic]Ну так выбирай под свой вкус. У WiiU все впереди, будет еще куча эксов, тут к гадалке не ходи. У бокса на следующий год только очередные гирзы, у PS3 довольно приличная библиотека, но хз что тебя из этого заинтересует. У меня такой дилемы не стояло, сначало купил Wii, через полгода PS3 и до сих пор мне этого хватает.[/offtopic]
[/quote]
[offtopic]У виию понятно много чего будет .Вопрос в её начинке . Пс3 куплю скорей всего metal gear дарк соулс гта.......
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один хочу порт на виту [url="http://www.stratege.ru/trophies/ps3/guardians-of-middle-earth"]Guardians of Middle-Earth[/url][img]http://static.stratege.ru/misc/yes.png[/img] ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Futaba0rus' timestamp='1357126630' post='3048807']
Утомили вы меня, пойду в вайпаут поиграю.
[/quote]
во многих высказываниях поддерживаю,что то на тебя налетели парни. анч не эпик конечно,но игра крайне качественная,гравити на любителя,моторсторм смешён до постыдства,резистанс игра на раз,лбп хороша НО для детей совсем,вот вайпаут меня прям сильно зацепил хотя я не фанат гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][member=DreamInSummer][/b], в [s]след[/s] этом году некстген, а ты только сейчас консоль брать собрался
если и брать сейчас консоль, то пс3, а позже некстген консоль от майкрософт (там сможешь с 99% вероятностью поиграть в старые хиты с 360 через эмулятор, чем ПС4 с 99% вероятностью похвастаться не сможет)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1357200961' post='3049862']
[offtopic][b][member=DreamInSummer][/b], в [s]след[/s] этом году некстген, а ты только сейчас консоль брать собрался
если и брать сейчас консоль, то пс3, а позже некстген консоль от майкрософт (там сможешь с 99% вероятностью поиграть в старые хиты с 360 через эмулятор, чем ПС4 с 99% вероятностью похвастаться не сможет)[/offtopic]
[/quote]
[offtopic] ну я думаю не зря сони гайкаю купила ))) а играт ьв старые хиты на иксбоксе надо будет потому что новых не будет ? ))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BSMagway' timestamp='1357201302' post='3049868'][offtopic]ну я думаю не зря сони гайкаю купила ))) а играт ьв старые хиты на иксбоксе надо будет потому что новых не будет ? ))[/offtopic][/quote]
[offtopic]хорошая шутка, вот только майкрософт обычно на старте не обделяет свою консоль играми, от того и посоветовал именно некстбокс
на счёт гайкаи хз, может и зря купила[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='booch84' timestamp='1357148784' post='3049241']
[quote name='Ryosha' timestamp='1357147002' post='3049196']
Сегодня закончился мой триал на 30 дней плюса и псн сам снял 500+ рублей с моей карты, не задавая даже вопроса нужно ли мне это... :icon_twisted:
[/quote]
Это коварная подстава Сони, многие не внимательные на нее попадаются.
[/quote]
Не только сони так работает, это стандартная процедура для подписок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1357202824' post='3049889']Не только сони так работает, это стандартная процедура для подписок. [/quote]
коварная сони заставила вбить данные кредитки чтобы активировать халявный месяц
ппц
это верх коварности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×