Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ArShAvIn' timestamp='1357077436' post='3048505']NFS[/quote]и тут не попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1357079047' post='3048524']
[quote name='ArShAvIn' timestamp='1357077436' post='3048505']NFS[/quote]и тут не попал
[/quote]
:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACIII:Liberation понравился. Сделано качественно хоть и есть небольшие проблемы с анимацией. Конечно тематика не очень понравилась, историю америки не люблю.
[spoil]Я в конце надеялся что станет тамплиером [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Futaba0rus],
индустрия не куда не скатилась. Я скоро получу гта5, зе ласт оф ас, новый биошок, нового раймена на стационаре и тирэвей на вита, а ты продолжай ныть.
И да либрейшен хорошая средняя игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrew' timestamp='1357077196' post='3048496']
Что купить ребят? :icon_neutral:
NFS или ACIII
[/quote]
NFS не бери, очень плохая часть получилась, Criterion games сильно разочаровали, так что AC3: Liberation покупай. Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Степан' timestamp='1357122329' post='3048735']На Виту я купил: Uncharted, WipeOut, Gravity Rush и LBP. Эти игры, куда прикажешь записать? Ну?[/quote]
Анч уровня ниже первой части(и не надо ля-ля), вайпаут неплох, но на пс3 он еще лучше, гравити раш распиаренное говнецо "типа артхаус японский такой", лбп неплох но опять таки, зачем? Он на пс3 есть, и куда лучше.[quote name='Степан' timestamp='1357122329' post='3048735']перестань жить в Совке и фапать на айфон с его копеешиными играми, если не готов платить за [b]хороший контент[/b] деньги. [/quote]
Опять догматическое утверждение. Ты видишь [b]хороший контент[/b] там где его нет.


[quote name='bad_man' timestamp='1357116833' post='3048658']Я скоро получу гта5, зе ласт оф ас, новый биошок, нового раймена на стационаре и тирэвей на вита, а ты продолжай ныть.[/quote]
Гта 5 я тоже получу, и, возможно, наконец то вернусь в 2004 год, когда все играли в СА. Ласт оф ас - типичный представитель кинца на пс3, без геймплея, с сюжетом для дошкольников и типичной для пс3 графикой, одним словом анчартед с зомбаками. Новый биошок просто кал какого поискать надо. Новый рейман? Ок. Tearaway? Может быть, но очень маловероятно.
Сам подумай - во времена псп мы платили по 2к за игры вроде gta lcs(vcs), mgs pw, burnout, god of war, monster hunter, silent hill. А что есть сейчас на вите такого уровня? Да нихрена, сони продает всякий трешак вроде decalssified, book of memories, liberation, burning skies и его покупают, потому что больше играть не в чего. Сони не пускает сторонних разработчиков. Сони не исправляет фундаментальные косяки которых в вите вообще не должно было быть.

Хватит дарить сони свои деньги иначе они никогда не вернутся за чертежные доски! Изменено пользователем Futaba0rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warning][b][member=Futaba0rus][/b], Устное замечание по п.п. 2.3, в дальнейшем веди себя спокойнее или быстро уйдешь в бан.[/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Futaba0rus][/b], [offtopic]свали в берлогу :ayfkm:[/offtopic] Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Futaba0rus' timestamp='1357124448' post='3048769']Сам подумай - во времена псп мы платили по 2к за игры вроде gta lcs(vcs), mgs pw, burnout, god of war, monster hunter, silent hill. А что есть сейчас на вите такого уровня?[/quote]

Сам подумай когда большинство этих игр вышло.
На вите есть вайпаут, гравити раш, лбп, и анч этого уровня.
И всякие твои безосновательны "калы" и "говнецо" этого не отменяют Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Futaba0rus' timestamp='1357124448' post='3048769']
[quote name='Степан' timestamp='1357122329' post='3048735']На Виту я купил: Uncharted, WipeOut, Gravity Rush и LBP. Эти игры, куда прикажешь записать? Ну?[/quote]
Анч уровня ниже первой части(и не надо ля-ля), вайпаут неплох, но на пс3 он еще лучше, гравити раш распиаренное говнецо "типа артхаус японский такой", лбп неплох но опять таки, зачем? Он на пс3 есть, и куда лучше.[quote name='Степан' timestamp='1357122329' post='3048735']перестань жить в Совке и фапать на айфон с его копеешиными играми, если не готов платить за [b]хороший контент[/b] деньги. [/quote]
Опять догматическое утверждение. Ты видишь [b]хороший контент[/b] там где его нет.


[quote name='bad_man' timestamp='1357116833' post='3048658']Я скоро получу гта5, зе ласт оф ас, новый биошок, нового раймена на стационаре и тирэвей на вита, а ты продолжай ныть.[/quote]
Гта 5 я тоже получу, и, возможно, наконец то вернусь в 2004 год, когда все играли в СА. Ласт оф ас - типичный представитель кинца на пс3, без геймплея, с сюжетом для дошкольников и типичной для пс3 графикой, одним словом анчартед с зомбаками. Новый биошок просто кал какого поискать надо. Новый рейман? Ок. Tearaway? Может быть, но очень маловероятно.
Сам подумай - во времена псп мы платили по 2к за игры вроде gta lcs(vcs), mgs pw, burnout, god of war, monster hunter, silent hill. А что есть сейчас на вите такого уровня? Да нихрена, сони продает всякий трешак вроде decalssified, book of memories, liberation, burning skies и его покупают, потому что больше играть не в чего. Сони не пускает сторонних разработчиков. Сони не исправляет фундаментальные косяки которых в вите вообще не должно было быть.

Хватит дарить сони свои деньги иначе они никогда не вернутся за чертежные доски!
[/quote]
Ну ты и отжег все игры назвал трешаком . Ты дальше опирайся на псп . Разработчики пытаются сделать всё время что то новое и то что по сути является инновационным ты называешь плохим или вовсе провалом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Анчартед очнеь нравится, я уже говорил ранее, но еще раз повторю, такое качество на портативе, я реально, до сих пор поверить не могу - он очень крут.(понятное дело, если под микроскопом сравнивать с версиясми на ПС3, но это же порататив!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='XeqtR' timestamp='1357124763' post='3048773']Futaba0rus, и хватит флеймить [/quote]
Опять начинаете? Напишите в правилах - в теме про виту можно писать только хорошее о вите и сони. Боготворим Каза - все к чему он причастен по умолчанию шедеврально и не подлежит оспариванию!
Где я флеймил? Конкретно, чем мои высказывания отличаются от высказываний остальных участников дискуссии?


[quote name='bad_man' timestamp='1357124982' post='3048779']Сам подумай когда большинство этих игр вышло.[/quote] И что? Это нормально что-ли когда новое хуже старого? Ты сам себя вообще слышишь? Что ты говоришь?

[quote name='bad_man' timestamp='1357124982' post='3048779']На вите есть вайпаут, гравити раш, лбп, и анч этого уровня.[/quote]
Порт, гравити раш уровень разве что каких нибудь валхала кнайтс, лбп практически порт, ничего нового по сравнению со второй частью там нет, то есть и играть незачем, анч на вите это просто портативный анч для нищих.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 28 секунд:[/size][/color]
[quote name='DreamInSummer' timestamp='1357125036' post='3048781']по сути является инновационным[/quote]
Например declassified, liberation, burning skies. Не "говно" а "инновационно". Ок.

На вите даже моторшторм для дошкольников! Ну как так можно было облажаться? Изменено пользователем Futaba0rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ассассин и резистанс точно не говно, в код не играл пока
Моторшторм это вообще всего лишь аркадка Изменено пользователем qweqwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, решил подарить себе виту на новый год, был просто в шоке когда видел везде пустые прилавки и во всех магазинах мне говорили что все распродали. Теперь ждать до конца праздников придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Futaba0rus' timestamp='1357125378' post='3048786']
[quote name='XeqtR' timestamp='1357124763' post='3048773']Futaba0rus, и хватит флеймить [/quote]
Опять начинаете? Напишите в правилах - в теме про виту можно писать только хорошее о вите и сони. Боготворим Каза - все к чему он причастен по умолчанию шедеврально и не подлежит оспариванию!
Где я флеймил? Конкретно, чем мои высказывания отличаются от высказываний остальных участников дискуссии?


[quote name='bad_man' timestamp='1357124982' post='3048779']Сам подумай когда большинство этих игр вышло.[/quote] И что? Это нормально что-ли когда новое хуже старого? Ты сам себя вообще слышишь? Что ты говоришь?

[quote name='bad_man' timestamp='1357124982' post='3048779']На вите есть вайпаут, гравити раш, лбп, и анч этого уровня.[/quote]
Порт, гравити раш уровень разве что каких нибудь валхала кнайтс, лбп практически порт, ничего нового по сравнению со второй частью там нет, то есть и играть незачем, анч на вите это просто портативный анч для нищих.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 28 секунд:[/size][/color]
[quote name='DreamInSummer' timestamp='1357125036' post='3048781']по сути является инновационным[/quote]
Например declassified, liberation, burning skies. Не "говно" а "инновационно". Ок.

На вите даже моторшторм для дошкольников! Ну как так можно было облажаться?
[/quote]
Я никогда не считал калду чем то крутым так себе шутер а на вите его испоганили . А резистенс и AC3 очень даже понравились.У меня складывается впечатление что ты даже 90 % этих игр даже не видел или не играл так зашел посмотрел ролик 1 минуту прошел и вышел .И сказал что это провал . Изменено пользователем DreamInSummer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Futaba0rus' timestamp='1357125378' post='3048786']И что? Это нормально что-ли когда новое хуже старого? Ты сам себя вообще слышишь? Что ты говоришь? [/quote]

Ты сам себя лучше послушай, это абсолютно нормально.

ФФ10 хуже 7-й.

Винд вейкер при всей своей крутости хуже окарины, а сумеречная принцесса хуже чем вв.
Разве, что сс этот порочный круг разбил.

куб 3д марио хуже чем марио 64

и т.д.
Вот только игры это говном не делает, особенно если они вышли в первый год жизни консоли.
Разного рода шедевры выходят на второй и более годы жизни консоли.
А иногда на предыдущих консолях есть игры, которые задали такие планки, которые превзойдут не факт, что в следующем поколении, или через следующее это как бе нормально.

И да от тебя вижу только безосновательные пморты/полупорты/говнецо и прочее брюзжание слюной.

На той же гба в начале жизни рулили снес порты и почему-то никто не умер.

голден абис хуже чем анч1, но один этот факт игру говном какбе не делает.
Играется, выглядит проект очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне без разницы что sine mora порт.
Игра отлично подходит под формат консоли, как и sound shapes.
И обе чертовски доставляют

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 43 секунд:[/size][/color]
Последняя вообще самый приятный игровой опыт ушедшего года Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
втф? Что не так с викингами было :gigi:
[quote] [b]Hi fl0ckhand,[/b]

You recently bought When Vikings Attack!™ from PlayStation®Store for your PlayStation®Vita.

The bad news is that the PS Vita version of When Vikings Attack! that you downloaded should never have invaded PlayStation Store in the first place...

The good news is that you can now download the correct PS Vita version of When Vikings Attack! – at no extra cost – from PlayStation Store.

So, to get your hands on this slapstick arcade bash ‘em up, you will need to sign in to PlayStation Store again and then access your Download List. Simply select When Vikings Attack! from that list and you’ll be battling the Nordic hordes in no time.

And remember, you won’t lose any of your When Vikings Attack! save files when you download and install the new version over the old version.

We would like to apologise for any inconvenience caused. We hope that you will continue enjoying our services.

Thanks,
The PlayStation Store Team[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
винд вэйкер хуже окарины (сс так вообще спаситель стагнирующей серии оказывается), резистанс с либерэйшоном не гавно, гравити раш - поделка уровня валхаллы найтс

понимаю что все имхо, а последний так и вовсе троллит, но имейте же совесть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ребята купил [img]http://cs5763.userapi.com/u73442800/136810944/y_0b3698c2.jpg[/img][img]http://cs5763.userapi.com/u73442800/136810944/y_987f6d45.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='King01' timestamp='1357133613' post='3048942']
все ребята купил [img]http://cs5763.userapi.com/u73442800/136810944/y_0b3698c2.jpg[/img][img]http://cs5763.userapi.com/u73442800/136810944/y_987f6d45.jpg[/img]
[/quote]
Молодец :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Какая версия? Пленку на экран наклеил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×