Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[b][member=NaughtyDrake][/b], я тебя не понимаю.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 32 секунд:[/size][/color]
Там идет кабель PSV - USB.

У нас в PS3 какой-то эдакий разъем?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 6 секунд:[/size][/color]
[img]http://image.play-asia.com/gallery/large/GA.00225.0010.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1357222921' post='3050179']
[b][member=NaughtyDrake][/b], я тебя не понимаю.
[/quote]
Планирую завтра взять Витю, идет ли в базовом комплекте шнур для подключения Виты к ПС3, для последующей переброски игр с моего ПС+ аккаунта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный USB-порт, который подходит для всего.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 секунд:[/size][/color]
[b][member=NaughtyDrake][/b], ну естественно жи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NaughtyDrake][/b], да, шнурок для зарядки/подключения в комплекте, что логично, но карты памяти нет... только отдельно

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 42 секунд:[/size][/color]
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357223024' post='3050182']
для последующей переброски игр с моего ПС+ аккаунта!
[/quote]
качать игры лучше с PS3, а потом просто перекинуть на PSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1357223057' post='3050184']
Обычный USB-порт, который подходит для всего.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 секунд:[/size][/color]
[b][member=NaughtyDrake][/b], ну естественно жи.
[/quote]
Спасибо за пояснение, :up: в Вите то ведь порт необычный, а то что другой край кабеля USB я знаю. Друг наверное шутил когда говорил что его надо отдельно докупать как и карту памяти. :jakie:

[b]on73[/b] -А чего вилка питания такая стремная -американская Вита?110V Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не понятно, зачем они сделали блок питания отдельно от вилки. Кто-нибудь объяснит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qweqwe' timestamp='1357223971' post='3050204']
А мне не понятно, зачем они сделали блок питания отдельно от вилки. Кто-нибудь объяснит?)
[/quote]
Могу лишь предположить: так же само сделан блок питания на ПС2 Слим и на Хбокс 360 по краиней мере Фатке! наверное это сделано в целях продавать шнуры отдельно, не навязывая покупать новый блок питания при перегибе шнура или оплавлении вилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=qweqwe][/b], так многие делают и так удобнее. не у всех розетки расположены так, что со здоровенной коробкой со штепселем легко подлезть. а так аккуратная вилочка на длинном проводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше нравятся маленькие аккуратные зарядники. Вот такой с собой в поездку беру, очень удобный. Только там ток поменьше, поэтому чуть дольше заряжается
[img]http://itsell.com.ua/uploads/506_0.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DreamInSummer' timestamp='1357220352' post='3050119']
Есть вобще кто на трофеи в мк ? Можно за час два выполнить все ачивки по сети

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]
[quote name='on73' timestamp='1357220247' post='3050118']
[b][member=DreamInSummer][/b], чего-чего?!
[/quote]
У меня процессор расплавился . Приходится сидеть в инете через виту .
[/quote]
У меня только ПС3 версия, через пару дней будет плюс, можно будет потрофеить на Витюсике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1357226822' post='3050246']
У меня только ПС3 версия, через пару дней будет плюс, можно будет потрофеить на Витюсике.
[/quote]
Главное не затягивай. 16 числа мк уберут из плюса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KyonSasha' timestamp='1357218232' post='3050085']
[b][member=NotaKuroi][/b], аввв, няша :3 Как тебе игра?
[offtopic]Кто как НГ провел? Я гулял по Бресту вместе с девушкой, даже не пил Х)[/offtopic]
[/quote]
нет пока настроения в нее играть, посмотрел только ролики в галерее и сохранился в самом начале игры :gigi: вообще планировал ее не трогать, пока не закончу третью, но не удержался глянул чутка
нг прошел тухло, я еще и заболел вот. Зато подарки окупают все :icon_cool: я себе - пс3 и п4голден, папа мне - новую беспроводные наушники для пс3, та что Pulse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Vita Compiler SDK Toolchain & коды ошибок


Благодаря Pimmeldisko, хоумбрю сообщество PS Vita получила к Новому году в качестве подарка PS Vita Compiler SDK (компилятор SDK) и документацию к нему.

Пакет SDK содержит также PS Vita Debugging Tools, коды ошибок, библиотеки, модули, примеры и исходный код. Все это в совокупности позволит разработчикам...

http://psvhome.ru/vitanews/7473-ps-vita-compiler-sdk.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Человек не обломался зарегистрироваться на гамаге, чтобы скопипастить какую-то бесполезную новость в тему и намекнуть на возможное пиратство (?). Мило конечно, но глупо.

UPD: Просто решил загуглить этот ник...
[img]http://i066.radikal.ru/1301/30/da19a62bbed6.png[/img][/offtopic] Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kraken521' timestamp='1357230979' post='3050344']
PS Vita Compiler SDK Toolchain & коды ошибок


Благодаря Pimmeldisko, хоумбрю сообщество PS Vita получила к Новому году в качестве подарка PS Vita Compiler SDK (компилятор SDK) и документацию к нему.

Пакет SDK содержит также PS Vita Debugging Tools, коды ошибок, библиотеки, модули, примеры и исходный код. Все это в совокупности позволит разработчикам...

[url="http://psvhome.ru/vitanews/7473-ps-vita-compiler-sdk.html"]http://psvhome.ru/vi...mpiler-sdk.html[/url]
[/quote]
[img]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/f57a4124f04bc7f924dc2ffb8ea80947.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kraken521' timestamp='1357230979' post='3050344']
PS Vita Compiler SDK Toolchain & коды ошибок
Благодаря Pimmeldisko, хоумбрю сообщество PS Vita получила к Новому году в качестве подарка PS Vita Compiler SDK (компилятор SDK) и документацию к нему.
Пакет SDK содержит также PS Vita Debugging Tools, коды ошибок, библиотеки, модули, примеры и исходный код. Все это в совокупности позволит разработчикам...
[url="http://psvhome.ru/vitanews/7473-ps-vita-compiler-sdk.html"]http://psvhome.ru/vi...mpiler-sdk.html[/url]
[/quote]
И что это дает без взлома? Ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для нативного хоумбрю, запуск его на вите будет возможен только после взлома
Для легального ненативного хоумбрю есть ps mobile и платная девелоперская лицензия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qweqwe' timestamp='1357233464' post='3050414']
И что это дает без взлома? Ничего
[/quote]
тюремный срок для чела, который слил документацию по SDK. Толку не шибко много без SDK, а SDK под разписку, и с пометкой для распознания личера. Иначе, в первый день валялся бы в Инете весь пакет.

Одно дело ломать свою собственную консоль, и совсем другое распространять бесплатно собственность Сони.

На форуме wololo сразу зарубили ссылки. Там народ шарит, чем это светит.
[quote]since this does contain files owned by Sony I am forced to lock/remove links but I will talk to the rest of the staff and see is this can be allowed[/quote]
ПС.
А так к вчерашним докам, чел еще сегодня библиотеки и тулзы слил? Или тугой на голову, или большие яйца.

ПС.2
[quote]While fail0verflow shared some Wii-U news at this year's 29th Chaos Communication Congress (29C3), we also received word that Sony PS Vita SDK Docs from[b] Epic Games[/b] were leaked by Pimmeldisko today.[/quote]
Эпики в экстренном темпе будут теперь эксклюзивные Гири на Виту делать, если это точно от них утечка пошла. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гризли' timestamp='1357235986' post='3050472']
ПС.2
[quote]While fail0verflow shared some Wii-U news at this year's 29th Chaos Communication Congress (29C3), we also received word that Sony PS Vita SDK Docs from[b] Epic Games[/b] were leaked by Pimmeldisko today.[/quote]
Эпики в экстренном темпе будут теперь эксклюзивные Гири на Виту делать, если это точно от них утечка пошла.
[/quote]
или человек пытается перевести стрелки на других...
кстати, если что-то не путаю, то была информация, что в PSV для разработчиков просто нет никакой защиты, а значит и "ломать" там нечего... Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гризли' timestamp='1357235986' post='3050472']Эпики в экстренном темпе будут теперь эксклюзивные Гири на Виту делать, если это точно от них утечка пошла.[/quote]
Белив мод? :) У эпиков так-то анриал энджин есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stratege.ru в помощь :)
P.S. Хотя я бы сам побустил, но только Ranked часть. Для плеер матчей есть знакомый и ад-хок. Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NotaKuroi][/b], ого Pulse :333 Офигенные наушники, правда дорогие для меня :< Я завтра куплю себе SONY MDR-XB700, не пульсы, но все же С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други помогите! Я хочу своим ПС+ аккаунтом поделится с другом, если он на своей консоли активирует мой аккаунт -смогу ли я использовать игры для Виты: Анч, Гравити Раш, Мк которые давали в ПС+ собственно на самой Вите? Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×