Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[quote name='bad_man' timestamp='1357381427' post='3052804']
[b][member=The Son Of Nitrous][/b], видели бы профит портировали бы.
На йпеды портировать не обломались
[/quote]
Я не о портах говорю, а о новых проектах. Хотя, Вита, конечно, далеко не яблофон, в палне профита, согласен.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]
[quote name='FCRedArmy' timestamp='1357381155' post='3052798']
Jetpack Joyride бесплатно раздают.игра прикольная и с трофеями[img]http://i52.fastpic.ru/big/2013/0105/7b/4ae0ea57ff887f06ebebaf9e56a4a87b.jpg[/img]
[/quote]
Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита в последнее время страдает какой-то несусветной херней: через раз запускает игры, если вообще запускает, иначе приходится ее вырубать вовсе, после чего без провода питания она не включается больше, хотя зарядка полная. Или достаешь ее из сумки после пол дня неиспользования, а она горячая как пипец, и опять не включается. В итоге до Москвы ты вынужден ехать, страдая не пойми чем. Это жесть и не круто совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1357384295' post='3052859']
Вита в последнее время страдает какой-то несусветной херней: через раз запускает игры, если вообще запускает, иначе приходится ее вырубать вовсе, после чего без провода питания она не включается больше, хотя зарядка полная. Или достаешь ее из сумки после пол дня неиспользования, а она горячая как пипец, и опять не включается. В итоге до Москвы ты вынужден ехать, страдая не пойми чем. Это жесть и не круто совсем.
[/quote]
дорога ей в СЦ.обмен/возврат денег без проблем,судя по отзывам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BSMagway' timestamp='1357286356' post='3051120'][quote name='Гризли' timestamp='1357247092' post='3050755']ограничение на метраж это к 3G-провайдеру (нужно посмотреть как у меня на Мегафоне). Слим версий никаких нету пока, да и сама Вита я бы не сказал что толстая.[/quote] ну насколько я понимаю вита не хочет качать файлы которые больше 20 мегабайт через 3г, а качает только через вай фай. У меня именно так хотя инет условный анлим 1 мегабитный (после 1 гига в день режут трафик) и выкачать чего через 3г я бы мог :)/>[/quote]

Количество Мб в ограничении, это конечно глупость. Возможно, порог будет поднят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещали в январе, но там еще несколько недель, поэтому не факт что в эту среду что-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возник такой вопрос, кто играл в Doctor who? Как игра(особенно интересно мнение фанатов сериала)? Ну и слышал что она кросс-бай, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сериал не смотрел, в игру не играл, но про неё знаю.

Она не кроссбай, трофеи у неё частично (через одно место) кросс-шарятся (почему через одно место? там надо что-то заново перепроходить, иногда что-то не открывается, в общем всё сложно). Платина не сложная (3/10), игра сама по себе лажа (на геймранкингс 39/100), очень на любителя (ессно любителя сериала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='booch84' timestamp='1357367973' post='3052594']
[img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/6336fe7ba6f468b57ef2262847359ea3.png[/img]
[/quote]
я так понимаю никто ничего так и не анонсировал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScooloV
"Сериал не смотрел, в игру не играл, но про неё знаю."
ЛоЛ, ну тогда и я про нее знаю ;) Мне интересно мнение игравших. Так как по видео(смотрел 15 минут первых) вроде прикольно и шутки неплохие в духе Доктора, но рейтинги настораживают немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BSMagway' timestamp='1357417075' post='3053747']
[quote name='booch84' timestamp='1357367973' post='3052594']
[img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/6336fe7ba6f468b57ef2262847359ea3.png[/img]
[/quote]
я так понимаю никто ничего так и не анонсировал ?
[/quote]
У них тишина.., а прошло 23 часа с момента твита..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FCRedArmy' timestamp='1357385058' post='3052873']
[quote name='dharlequin' timestamp='1357384295' post='3052859']
Вита в последнее время страдает какой-то несусветной херней: через раз запускает игры, если вообще запускает, иначе приходится ее вырубать вовсе, после чего без провода питания она не включается больше, хотя зарядка полная. Или достаешь ее из сумки после пол дня неиспользования, а она горячая как пипец, и опять не включается. В итоге до Москвы ты вынужден ехать, страдая не пойми чем. Это жесть и не круто совсем.
[/quote]
дорога ей в СЦ.обмен/возврат денег без проблем,судя по отзывам
[/quote]
Это в Германию придётся - слишком сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1357420238' post='3053788']
[quote name='FCRedArmy' timestamp='1357385058' post='3052873']
[quote name='dharlequin' timestamp='1357384295' post='3052859']
Вита в последнее время страдает какой-то несусветной херней: через раз запускает игры, если вообще запускает, иначе приходится ее вырубать вовсе, после чего без провода питания она не включается больше, хотя зарядка полная. Или достаешь ее из сумки после пол дня неиспользования, а она горячая как пипец, и опять не включается. В итоге до Москвы ты вынужден ехать, страдая не пойми чем. Это жесть и не круто совсем.
[/quote]
дорога ей в СЦ.обмен/возврат денег без проблем,судя по отзывам
[/quote]
Это в Германию придётся - слишком сложно.
[/quote]
попробуй все сбросить,все настройки,прошивку последнюю поставь...Сыроватая консоль,увы(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 13 секунд:[/size][/color]
побыл кэпом,да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frank_Abagnale-Jr' timestamp='1357430460' post='3054006']
попробуй все сбросить,все настройки,прошивку последнюю поставь...Сыроватая консоль,увы(
[/quote]
прям новость дня, К.О.
брак бывает у любой достаточно сложной продукции - не нужно наговаривать лишнего на PSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить играл во властелина колец лего? как оно, стоит покупать? или так же сильно урезана как и бетмен?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:[/size][/color]
И еще, какую пленку лучше купить, а то витку ношу без чехла, экран как то царапается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='angelnur' timestamp='1357466111' post='3054306']
Кто нить играл во властелина колец лего? как оно, стоит покупать? или так же сильно урезана как и бетмен?
[/quote]
Тоже самое, что и на 3DS только в HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='angelnur' timestamp='1357466111' post='3054306']И еще, какую пленку лучше купить, а то витку ношу без чехла, экран как то царапается.[/quote]Бери [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/8160372/]вот эту[/url]. Защитная пленка от Hori - одна из лучших. Ее на Вите практически не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ligas-X' timestamp='1357466893' post='3054358']
[quote name='angelnur' timestamp='1357466111' post='3054306']И еще, какую пленку лучше купить, а то витку ношу без чехла, экран как то царапается.[/quote]Бери [url="http://www.ozon.ru/context/detail/id/8160372/"]вот эту[/url]. Защитная пленка от Hori - одна из лучших. Ее на Вите практически не видно.
[/quote]
не понравилась она мне-быстро потеряла свои свойства.стала мутная какая-то.разводы,пятна,царапины появились быстро.во время работы PSV не видно,конечно.до неё клеил дешёвую финскую-она была лучше

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]
[quote name='kv83' timestamp='1357452043' post='3054116']брак бывает у любой достаточно сложной продукции - не нужно наговаривать лишнего на PSV [/quote]
но процент брака всё-таки большой

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:[/size][/color]
[quote name='dharlequin' timestamp='1357420238' post='3053788']Это в Германию придётся - слишком сложно. [/quote]
я свою первую отправлял.ничего сложного.просто долго ждать Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1357417630' post='3053753']ЛоЛ, ну тогда и я про нее знаю ;) Мне интересно мнение игравших. Так как по видео(смотрел 15 минут первых) вроде прикольно и шутки неплохие в духе Доктора, но рейтинги настораживают немного. [/quote]
Я в неё пока минут 30 играл - после этого управляемая ИИ напарница в лице Ривер Сонг застряла насмерть перед ящиком, я не выдержал и временно плюнул.

Хороший сценарий вполне в духе + хорошая озвучка + посредственный геймплей + ужасная реализация. Как-то так. В целом, наверное, стоит потерпеть, если фанат сериала. Изменено пользователем Red Priest Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[list=1]
[*]Всем привет. Принимайте в ряды:) Купил витю с COD . Народтподскажите где подешевле взять карту на 16 гигов и игры для вити. Во что на самом деле стоит поиграть
[/list]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:[/size][/color]
как фифа 13 смотрица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал форумы NISA. В общем, они не против локализовать Тотори Плюс и Меруру Плюс и готовы идти на сотрудничество, но всё зависит от Tecmo Koei.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Juran' timestamp='1357475377' post='3054610']как фифа 13 смотрица? [/quote]
если нет возможности поиграть на PS3/xbox360,то можно купить.практически не отличается,но режима UT нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blank' timestamp='1357475974' post='3054657']Почитал форумы NISA. В общем, они не против локализовать Тотори Плюс и Меруру Плюс и готовы идти на сотрудничество, но всё зависит от Tecmo Koei. [/quote]
Киданись ссылкой если не затруднит.
ЗЫ Плюсанул бы тебя за добрые вести, да нельзя мне пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×