Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

когда я играл в гравити и анч, у меня именно вау и было. вита действительно портативный некстген, на которую наверняка можно перенести почти любую стационарную игру с достойной графикой. осталось только дождаться крутых игорьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КоД убил КС для большинства населения планеты, сейчас в КС играют либо поностальгировать, либо по старинке на чемпах :)  А тут видимо продолжается старая война Соника и Марио - две убер качественные серии, а дальше уже дело вкуса каждого. Соник сдавал в последние годы ( до выхода Unleashed для меня) , но вот теперь дает жару ничуть не хуже. А уж тем, кто и раньше был на его стороне так вообще праздник устроил 

 

']КоД убил КС для большинства населения планеты, сейчас в КС играют либо поностальгировать, либо по старинке на чемпах :)[/quote]

Вооще бредятина. Вы это расскажите миллионам игрокам в кс. Причем, большинство из них до сих пор предпочитают старенький 1.6

Изменено пользователем Anticraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооще бредятина. Вы это расскажите миллионам игрокам в кс. Причем, большинство из них до сих пор предпочитают старенький 1.6

[offtopic]ты тогда ещё вспомни, что миллионы играют на Sega и Dendy[/offtopic]

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kv83 ты прав, я подсознательно сравниваю с яблофоном, но не специально!! Просто вроде как PSV это портативный некстген, вот и хочется чего-то "вау", а этого не ощущается совсем. bad_man так не повезло не мне, брат купил, ему нравится, но у PSV аудитория же и старше 9ти лет есть, вот я и хотел узнать мнение хардкорщиков. Походу, я просто неправильно ее позиционирую.

Что значит "портативный некстген".

Это портативный игровой некстген.

И по тем возможностям которые есть у разработчиков делающих игры для виты, консоль превосходит все что есть на рынке(графика, управление и etc). И да это действительно некстген.

Или ты опять не понял и напишешь что хочешь камеру на 8мп и считаешь, что яблофон уместно сравнивать с консолью?

 

 

Аудиторию "старше 9-ти" представь себе тоже интересуют именно игры.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали уже, что новый Sly с кроссбаем будет стоить $40, отдельная версия для Vita $30?

Юзеры пишут, что Слай прям как на ПС2, только графон подтянут (комплимент типа), но вот журналисты на Гафе (2 человека) сказали, что есть какие-то нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "портативный некстген".

Это портативный игровой некстген.

И по тем возможностям которые есть у разработчиков делающих игры для виты, консоль превосходит все что есть на рынке(графика, управление и etc). И да это действительно некстген.

Или ты опять не понял и напишешь что хочешь камеру на 8мп и считаешь, что яблофон уместно сравнивать с консолью?

хорошим решением данной "проблемы" был бы выпуск XPERIA Play2, но и тут не всё гладко:

 

1. цена будет как у нормальной топ-модели - $800

2. совместимости с PSV не будет, т.к. тогда из-за габаритов придется делать планшет, а не смартфон

3. видимо, сейчас существуют чисто технологические трудности для выпуска такого смартфона, иначе он бы уже существовал хотя бы на уровне слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "портативный некстген".

Это портативный игровой некстген.

И по тем возможностям которые есть у разработчиков делающих игры для виты, консоль превосходит все что есть на рынке(графика, управление и etc). И да это действительно некстген.

Или ты опять не понял и напишешь что хочешь камеру на 8мп и считаешь, что яблофон уместно сравнивать с консолью?

хорошим решением данной "проблемы" был бы выпуск XPERIA Play2, но и тут не всё гладко:

 

1. цена будет как у нормальной топ-модели - $800

2. совместимости с PSV не будет, т.к. тогда из-за габаритов придется делать планшет, а не смартфон

3. видимо, сейчас существуют чисто технологические трудности для выпуска такого смартфона, иначе он бы уже существовал хотя бы на уровне слухов

 

Нужны дорогие игры и большая аудитория

В след поколении та же нинтенда очень может выйти с подобным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооще бредятина. Вы это расскажите миллионам игрокам в кс. Причем, большинство из них до сих пор предпочитают старенький 1.6

ты тогда ещё вспомни, что миллионы играют на Sega и Dendy

 

']ты тогда ещё вспомни, что миллионы играют на Sega и Dendy[/quote]

Порядок миллиона, относящегося к количеству игроков в кс, как минимум на 2 единицы больше порядка миллионов игроков nes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порядок миллиона, относящегося к количеству игроков в кс, как минимум на 2 единицы больше порядка миллионов игроков nes

[offtopic]ты сам веришь в эти цифры?
мне просто интересно?)))[/offtopic]

[offtopic]ах, да... и как тема "контры" относится к PSV? ))[/offtopic]

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порядок миллиона, относящегося к количеству игроков в кс, как минимум на 2 единицы больше порядка миллионов игроков nes

[offtopic]ты сам веришь в эти цифры?
мне просто интересно?)))[/offtopic]

[offtopic]ах, да... и как тема "контры" относится к PSV? ))[/offtopic]

 

']ты сам веришь в эти цифры? мне просто интересно?)))[/quote]

А что такое сложного в "цифрах"? Или для тебя гугл по примерной статистике игроков в кс превращается в вопрос "веры?"
 

 

Порядок миллиона, относящегося к количеству игроков в кс, как минимум на 2 единицы больше порядка миллионов игроков nes

[offtopic]ты сам веришь в эти цифры?
мне просто интересно?)))[/offtopic]

[offtopic]ах, да... и как тема "контры" относится к PSV? ))[/offtopic]

 

']ах, да... и как тема "контры" относится к PSV? ))[/quote]

А что сложного прочитать сообщения, которые были до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны дорогие игры и большая аудитория

В след поколении та же нинтенда очень может выйти с подобным решением.

я про другое немного...

сейчас аппаратно невозможно реализовать слайдер на подобии XPERIA Play

возможно, что через годик и появится такой телефон у Сони, а до этого времени так и будут пытаться сравнивать PSV с топовыми смартфонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны дорогие игры и большая аудитория

В след поколении та же нинтенда очень может выйти с подобным решением.

я про другое немного...

сейчас аппаратно невозможно реализовать слайдер на подобии XPERIA Play

возможно, что через годик и появится такой телефон у Сони, а до этого времени так и будут пытаться сравнивать PSV с топовыми смартфонами

 

Вспоминается провалившийся н-гейдж

 

Создать такое устройство возможно на мой взгляд.

Только совершенно непонятна этого устройства аудитория.

А она должна быть огромная.

А вообще перспективы любопытные были бы.

Особенно если распространять как игровую консоль и продавать в убыток.

Но это рискованно.

И в любом случае устройство такое должно стать чем-то уникальным.

А не телефоном с добавленным фунционалом консоли, или консолью с припаянным функционалом телефона.Сделать просто слайдер тут не вариант имхо

хперия плей дорогое говно имхо.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете, стоит ли брать USA персону 4 и рагнарок? и будет ли в рагнароке работать мультиплеер, акк у меня ру. если про персону в европе хоть что то слышно, а вот про рагнарок чет вообще тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как думаете, стоит ли брать USA персону 4 и рагнарок? и будет ли в рагнароке работать мультиплеер, акк у меня ру. если про персону в европе хоть что то слышно, а вот про рагнарок чет вообще тишина

Не тишина. Рагнарок выпустят сами GungHo Onling Entertainment America в цифровом виде. Правда неизвестна точная дата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забыл что то....регион на играх есть? могу смело с америки заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я забыл что то....регион на играх есть? могу смело с америки заказывать?

 

У длц есть регион

 

Вроде ж игры какие-то должны были вчера дать в плюсе, нет? А нет, 16 числа

Изменено пользователем qweqwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот мем набирает популярность просто)

rhFyE.png



как думаете, стоит ли брать USA персону 4 и рагнарок? и будет ли в рагнароке работать мультиплеер, акк у меня ру. если про персону в европе хоть что то слышно, а вот про рагнарок чет вообще тишина

п4 стоит, скорее всего. Глядя на Кэтерин - ни одного длс, и на п4 ничего. Думаю, ничего не потеряем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персону можно смело брать, Рагнарок останется без ДЛЦ и мультиплеер будет лагучий.

(Говорю как обладатель американки персоны и Сингапурского Рагнарька, без теоретизирования)

Изменено пользователем Igogov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на персону вряд ли будут dlc. Просто dlc к расширенному порту с прошлого поколения - это уже маразм  :rolleyes07:

Изменено пользователем ZiGRaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб Sly не был таким скучным как прошлые части...А графон радует

Изменено пользователем Tem4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tem4ik Если SLY будет таким же "скучным" как прошлые части, то это эпик вин и маст хев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в jetpack управлять полетом вобще ?

 Никак, там все управление  - это нажатие на рэйр пад, сначала все это кажется неудобным и странным, но потом оторваться достаточно сложно, игра мне понравилась, пока что мой рекорд ~ 4850+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в jetpack управлять полетом вобще ?

 Никак, там все управление  - это нажатие на рэйр пад, сначала все это кажется неудобным и странным, но потом оторваться достаточно сложно, игра мне понравилась, пока что мой рекорд ~ 4850+

Да спс вроде разобрался дошел до 2.5 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в jetpack управлять полетом вобще ?

 Никак, там все управление  - это нажатие на рэйр пад, сначала все это кажется неудобным и странным, но потом оторваться достаточно сложно, игра мне понравилась, пока что мой рекорд ~ 4850+

не только на реар можно в меню переключить на передний тач скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×