Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Igogov' timestamp='1357479235' post='3054773']
[quote name='Blank' timestamp='1357475974' post='3054657']Почитал форумы NISA. В общем, они не против локализовать Тотори Плюс и Меруру Плюс и готовы идти на сотрудничество, но всё зависит от Tecmo Koei. [/quote]
Киданись ссылкой если не затруднит.
ЗЫ Плюсанул бы тебя за добрые вести, да нельзя мне пока.
[/quote]
Я бы не сказал, что они добрые. Пост [b]Houk[/b]'а.
http://www.nisamerica.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=10240&start=135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, вот это игра. Знал, что есть отношения с девушками в персоне, да вот в 3 части, так и остался во френдзоне. Когда начал 4 часть, решил что буду пытаться встречаться с марией, по началу отлично шло, но вот до 5 сошеллинка докачал и все :С Разочаровалась во мне :С Начал с Чие, вроде как ей нравлюсь, но все равно френдзона. Начал плакаться своей настоящей девушке, что в играх я никому  не нужен. И ТУТ БАЦ С: Юкико решила стать моей девушкой. Я тут гайды короче читал еще, судя по всему, в персоне 4 еще куча всяких персонажей, с которыми можно тусить, но до которых сложно дойти. Вот это игра С:

[offtopic]Решил зайти на амазон и посмотреть оценки персоны, увидел 1 отзыв с 1 звездой, прочитал и засмеялся Х)
"SO its a fighting game.
Yes, not another fighting game, you groan
1v1 on a screen walking left and right, punch, kick, fire laser blasts
i don't see why they need to make yet another fighting game.
we already have MK And Street fighter on the vita.
now this, in a cartoony fashion, with worse graphics?
why would anyone play this? MK has digitised life action!
plus, each and every fighter in this one is some sort of unrealistic over the top japanese freak.
pay 40 bucks for this?
5 stars???? are you joking????"
И снизу ему объясняют, что он немного ошибся с жанром игры Х)[/offtopic]

И да, что вообще с форумом происходит?

Изменено пользователем KyonSasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни у вас тоже снизу страницы пользователи отображаются не по никам, а знаками <<<

Или я один такой одаренный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни у вас тоже снизу страницы пользователи отображаются не по никам, а знаками <<<

Или я один такой одаренный?

У меня тоже самое

Изменено пользователем DmitriiNechaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мне стало спокойнее! Когда проблема общая: то она переносится легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, форум вернулся! Как я по всем скучал, ребята :)



Что нового в мире Виты было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нового в мире Виты было?

тишина и праздничный покой :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Sonic and all stars racing transformed, и скажу вам батеньки это просто шикарная игра. Давно не получал такого удовольствия от аркадных гонок.

Сначала хочется отметить, что игра не уступает старшим версиям, по всем параметрам.

Потрясающая графика и лвл дизайн, трассы просто красотище неописуемая, великолепная музыка, море адреналина и драйва. Много трасс, много тачек. Есть плюшки вроде бонусов и прокачки.

По-моему это лучшая игра с Соником в которую я играл в SMD2 и уж точно лучшая гонка на вите. По сравнению с ней ЛБПКартинг и Моднейшен просто позор какой-то. Единственное с чем можно сравнить игру это Mario Kart 7, которая тоже очень крута.

Я сам думал будет неплохо, когда покупал, но что настолько все круто не ожидал. Реально на некоторых уровнях челюсть отвисала. Теперь мечтаю о Panzer Dragoon Orta HD на вите :icon_lol:

Всем советую, мастхев на виту :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

raven2, да Соник получился отменным, правда мариокарт как был, так и остается недосягаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то плюс мне продали не за 14.. р, а за 1355)

 

Хотя в виту уже не верю.

Сони сделала все чтобы запинать лучшую портативную консоль в разряд нишевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему-то плюс мне продали не за 14.. р, а за 1355)

 

Хотя в виту уже не верю.

Сони сделала все чтобы запинать лучшую портативную консоль в разряд нишевых

 

']Сони сделала все чтобы запинать лучшую портативную консоль в разряд нишевых[/quote]


Сони по-моему, уже давно забили на Виту сами. Только из жалости доделывают СС и КЗ. Даже перед рождественскими праздниками Сони неудосужилась сделать хоть какие-нибудь, пусть даже очень далекие, значимые анонсы, чтобы подстегнуть продажи Виты на холидэях. По-моему Сони уже пофигу на Виту

Изменено пользователем Anticraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на виту хватило бы всех игр с пс2 в hd, и им не сложно делать и я доволен и будут покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quote] и чего же в нем такого недосягаемого, когда соник его по всем статьям разорвал?  [/quote]
по каким именно статьям? 

П.С. форум жестко глючит, ни ников, ни цитат у меня нормальных нет(

Изменено пользователем Anticraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ratchet & Clank QForce на виту выходит 30 января?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сначала мне ответь, чего же в нем лучше соника? :)

 

']Лучше сначала мне ответь, чего же в нем лучше соника? :)[/quote]

Если честно-не знаю! Сложно оценивать почему одна сетевая игра (а соник и мариокарт в первую очередь сетевые игры) лучше другой. Это как КС и каловдутие. Вроде в каловдутие всё есть, и даже можно сказать "разрывает по всем статьям" кс, но кс-гораздо лучше.

 

Скорее всего дело в какой-то особой механике соперничества и физики картов. 

Еще приведу один пример. Почему Смэш Брос был очень крут, а Бэттл Рояль-больше смахивает на неудачный клон? Я для себя понял, что в Смеше был удар сверху, который позволял избегать падений, и это меняло 50% процентов всего игропроцесса. Вот и в мариокарт тоже есть что-то такое, формирующее нехилый сетевой челендж. В Сонике он тоже есть безусловно, но не такой фановый чтоли. Опять же как кс и каловдутие

Изменено пользователем Anticraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, форум вернулся! Как я по всем скучал, ребята :)

Что нового в мире Виты было?

 

Каз о продажах: http://www.pushsquare.com/news/2013/01/kaz_hirai_ps_vita_sales_are_on_the_low_end_of_expectations
 

 

Поиграл в Sonic and all stars racing transformed, и скажу вам батеньки это просто шикарная игра. Давно не получал такого удовольствия от аркадных гонок.

 

Так хвалят все, потом тоже попробую (на всех современных платформах вышла игра) @ а то единственный клон МК, который вставлял по-настоящему - Crash Team Racing на PS1. Очень много времени провели с друзьями за ней в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат купил Виту и ЛБП. Я поиграл, пощупал и единственное что мне понравилось - это маленький вес консоли. Что стало с Сони?((( Почему так много недоработок? Почему камера отстой, когда у Сони есть своя линейка фотоаппаратов? Почему, когда в главном меню двумя пальцами растягиваешь экран, то видны ребра у КРУГОВ?!?! Подскажите, может со мной что-то? Может нужно в какие-то игры поиграть или сделать что-то? Потому что 10 000 р. это устройство не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат купил Виту и ЛБП. Я поиграл, пощупал и единственное что мне понравилось - это маленький вес консоли. Что стало с Сони?((( Почему так много недоработок? Почему камера отстой, когда у Сони есть своя линейка фотоаппаратов? Почему, когда в главном меню двумя пальцами растягиваешь экран, то видны ребра у КРУГОВ?!?! Подскажите, может со мной что-то? Может нужно в какие-то игры поиграть или сделать что-то? Потому что 10 000 р. это устройство не стоит

ты слишком придираешься... без вариантов...

если ты сравниваешь PSV со смартфонами, а ты так и делаешь, хоть и не пишешь этого прямо, то это бессмысленно...

тебе проще купить что-то лучшее за "10 000 р." и радоваться... :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет) я на форуме новенький, а вот вита уже почти год на руках, так что не сочтите за нуба) По мне так цена на виту в данный момент самая адекватная, т.к. это прежде всего игровая консоль, а не мультимедийный смартфон на ведройде, консоли всегда славились дороговизной как собственной, так и комплектующего для них. Я честно не понимаю зачем сравнивать приставку с телефонами, раньше почему-то не сравнивали game boy с какими либо телефонами поддерживающими игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат купил Виту и ЛБП. Я поиграл, пощупал и единственное что мне понравилось - это маленький вес консоли. Что стало с Сони?((( Почему так много недоработок? Почему камера отстой, когда у Сони есть своя линейка фотоаппаратов? Почему, когда в главном меню двумя пальцами растягиваешь экран, то видны ребра у КРУГОВ?!?! Подскажите, может со мной что-то? Может нужно в какие-то игры поиграть или сделать что-то? Потому что 10 000 р. это устройство не стоит

 

Какбе витавский фотоаппарат предназначен не для фотографирования, а для AR игр.

С  этим функционалом он отлично справляется.

Разрешение экрана заточено под соотношение железо консоли/желаемая картинка в играх.

Надо понимать, что вита это игровой хендхелл.

И туда засунули такое железо, которое обеспечит Анч графику при цене не топового смарта.

И да устройство 10 к не стоит и таких денег за него не просят, а если ты купил у Ру барыг, то извини не повезло тебе.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kv83 ты прав, я подсознательно сравниваю с яблофоном, но не специально!! Просто вроде как PSV это портативный некстген, вот и хочется чего-то "вау", а этого не ощущается совсем. bad_man так не повезло не мне, брат купил, ему нравится, но у PSV аудитория же и старше 9ти лет есть, вот я и хотел узнать мнение хардкорщиков. Походу, я просто неправильно ее позиционирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×