Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='grozdhast' timestamp='1322858292' post='2410821']Мы наверно о разных платформах говорим. На консолях можно родится в технике, которая стоит на респе![/quote]
Не на всех картах это можно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1322860371' post='2410832']Появись сразу в МИ-28 на Каспие. Удачи.[/quote]
Епта привел одно исключения из правила, зато на всех остальных в них можно родится, уж постеснялся писать чушь.

[quote name='S4O' timestamp='1322860371' post='2410832']Ещё до патча довольно редко встречал игроков с м60. Это в общем. Какой процент из всех медиков юзал именно м60, я не знаю. И никто не знает. Неужели ты не понимаешь, что даже на кв все берут именно самое мощное оружие, если оно не запрещено правилами? Некоторые пулемёты, кстати говоря, были запрещены. Так зачем на паблике бегать с другим, вместо того, чтобы привыкать к одному и тому же?[/quote]
ты реально съезжаешь с темы, то пк, то кв. Еще раз Я сам лично наблюдал картину как все бегали с этими пулеметами и постоянно проигрывал со своим пкм речь шла не только о пулеметах. Лично видел как лодовцы бегали с имбовым оружием, когда попал к ним на флаги через общего знакомого, если бы не знал не писал! А суть была в том что на харде это давало малый эффект, но который безусловно тоже был.

[quote name='S4O' timestamp='1322860371' post='2410832']Так написал, словно я что-то не то делаю. Мб наоборот, не? Пока я играл на победу, кто-то фигней в воздухе страдал? Как тебе такой расклад? И Дальт пехотой практически не играет.[/quote]
Ну ну рассказывай тут сказочки Симбада, дай бог ты до конца бы доиграл. А технику ты сам в одно жало выносишь? Таких пилотов как Дальт, тоже ты выносишь, ах да как жаренным пахнет ты выходишь или [quote name='S4O' timestamp='1322773054' post='2409551']grozdhast (02 Декабрь 2011 - 00:28) писал: Noshahr Canals противник захватил все точки, нас зажали на корабле и не давали взлететь сбивая с т90, тем самым не давая высадить десант(очень важно!) Как же мне нравится это делать . Только вот я всегда в танке один, поэтому, вертушки сбивать редко получается. На этой карте после захвата всех флагов люблю встать у причала и расстреливать катера и бронетехнику. Особенно радует, что хоть катера нагибаются вместе с пассажирами после одного попадания )).[/quote].
Только я еще на самолетах кругов намотал на 10ч когда у него по нулям, на грузовом и на легких не мало налетал.

[quote name='S4O' timestamp='1322860371' post='2410832']Смотря какой у тебя стрелок был. Когда мы вместе летаем, он иногда почти что без фрагов остаётся. А должно было быть больше киллов. Это просто как повезёт. [/quote]
Кто ему мешает выйти из отряда? У меня тоже постоянно сидят и так же добивают недобитые мной танки итд

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 20 секунд:[/size][/color]
[quote name='Ganxta' timestamp='1322861949' post='2410849']Не на всех картах это можно делать. [/quote]
Хорошо, там где это нельзя очереди -НЕТ! Изменено пользователем grozdhast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]- Немножко увеличен дамаг у пушки истребителя против всей наземной техники, особенно против вертолетов[/quote]
О да, теперь вертолеты можно будет с одного захода выносить что ли?
О чем они думают вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='grozdhast' timestamp='1322862097' post='2410850']Епта привел одно исключения из правила, зато на всех остальных в них можно родится, уж постеснялся писать чушь.[/quote]
Уж постеснялся бы писать чушь.
[quote name='ltim' timestamp='1322862193' post='2410853']
[quote]- Немножко увеличен дамаг у пушки истребителя против всей наземной техники, особенно против вертолетов[/quote]
О да, теперь вертолеты можно будет с одного захода выносить что ли?
О чем они думают вообще?
[/quote]
Лулз, однако. Хороший пилот и так насилует вертолёты без шансов, а тут еще такой бафф :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быть может, на нубском харде все и бегали с м60, но на софте их не так и много было. По крайней мере, они не заставляли меня обращать на них внимание.
Тебе как не объясняй, хер поймёшь. Ты дальше себя и своего паблика на харде отказываешься видеть. И когда ты уже поймёшь, что выхожу я в тех случаях, когда игра неинтересная? Вот подключился сегодня к знакомому в ссаный раш на Каспие. Блин, это такое убожество... 30 с чем-то минут длился раунд. Все где-то кемперят, ждут врага, сами не двигаются. Офигеть какая захватывающая игра. Бегаешь, а никого найти не можешь. Остался только потому, что играл на левом акке. И подобных игр очень много. Мне не сильно важно, что там с циферками будет. Я не хочу бесцельно бегать туда-сюда. Это утомляет. В харде, конечно, все привыкли к подобному вялому геймплею, а мне спать от него хочется. Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда еще не знал разницы, играл сначала на нормале. Так же все снайпера бегали с м95.
Это большая карта и как не крути к точкам полюбому придут да и не свисти, танки приезжают куда надо. За флаги на той же каспии вообще ни кого не найти. 4 чела в воздухе, остается 8 еще меньше чем в раше. Зато такие карты как переправа, метро, дамаванда, канал - жара. И от флага к флагу бегать скушно. А в раше, налететь все сломать, взорвать и дальше брать укреп районы при этом постоянно стрельба, так как есть цель - взорвать/защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с м95 БЕГАЛИ, то делали это нубы. Ибо в таких случаях лучше использовать св98. М95 очень шумная и медленно перезаряжается. А в клозе что гол, что св98, что м95 и т.д. убивают с одного попадания.
В раше одни кемперы. Раш в бк2 и бф3 - небо и земля.
Каналы - моя любимая карта. Я там всегда много фрагов набиваю. Только иногда жалею, что ассалтом играю. Техники ведь много. Самая не любимая карта - переправа. Обычно зажимаем врага на С, и тогда игра превращается в нечто очень скучное. Все шкерятся в домике, фиг их оттуда выкуришь. Метро в 50 раз лучше.

P.S. Блин, сегодня чуть-чуть не хватило, чтобы набрать 10к за раунд. Закончил раунд на Острове со счётом 29-3 и набрал 9819 очков. Если бы я хоть однажды из трёх раз успел к моменту, когда флаг переходил из состояния "вражеского" в "нейтральное", было бы 10к+ очков. Две нашивки за захват получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в конце кто умер блекберн или юрий чето я не понял?.И в чем смысл концовки?

Странный какой то сингл получился если честно...

[spoiler]Типо он взял всю радиацию от бомбы на себя?.И каким образом не пострадал стоящий рядом народ?.И че вообще с этой бомбой случилось?[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]юрий?вы тредом не ошиблись?[/quote]

Да нет вроде,пишу в обсуждении игры Battlefield 3 (специально проверил на всякий случай) :trollface_big: (как же мне нравится этот смайл :icon_mrgreen: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RinobayZ][/b], то дмитрий сидит в конце
ты про народ в нью йорке (последняя миссия) ?
Он не пострадал как и блекберн
там бомба не взорвалась Изменено пользователем CronuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда я вообще ниче не понимаю :what: .Откуда там Дмитрий взялся? если он у Сафарова остался,откуда он радиацию получил?,че с бомбой стало? .Че за странный монолог в конце и подозрительный стук в дверь?.

Может я че в сюжете не вкурил?

Ой ..забыл спойлер вставить :trollface_big: .Ну я ниче сюжетно важного не раскрыл вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RinobayZ][/b], эта миссия (где еще с вертолета падаешь) еще до миссии в париже (где погиб владимир) который был в предпоследней миссии
так что миссия в париже последняя за Диму, предпоследняя еще до этого Изменено пользователем CronuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а с Блэкберном то че стало?).В чем вообще смысл последней заставки? .Или это такой намек на 4 часть?
И Откуда там вообще Дима взялся если в последней миссии мы чисто американцами бегали

[quote]В бф3 есть сингл? Епт, нада сыграть [/quote]

Ага я сам в шоке :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RinobayZ][/b], Это ты так троллишь или реально не понял?
В нью йорке убили сослуживца блекберна. В кат сцени сидит Дима, который получил облучение от взорванной бомбы в париже. А миссия там где он упал с вертолета, это Блекберн рассказал как он встретился с Димой и сделал выбор до действий в Париже.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:[/size][/color]
[quote name='CronXPX' timestamp='1322931267' post='2411432']В бф3 есть сингл? Епт, нада сыграть [/quote]
Что касается сингла. В свое время когда я первый раз поиграл в мультиплеер, мне синглы стали вообще не интересны. Сейчас очень редко что то прохожу. В бк 1,2 синглы вообще были убогие(имея ввиду сам игровой процесс) собственно не проходил.
А после вони мв3 v бф3 стало интересно как он там. Прошел на сложном, да есть косяки, но в целом остался довольным. Тут кто то писал, что по киношным меркам он тянет на оскар, полностью согласен. Давно не играл в фпс с хорошим сюжетом хоть и не оригинальным. Что касается эффектов, здесь нет этих безбашенной чуши в виде кода, все приземленно. За это огромный плюс. Так же как и в кинематографе так достали эти брутальные, гламурные герои. Единственное что воспринимаю в кино "пыщь пыщь" это фильмы по комиксам, а такие как "битва за лос анжелес", "трансформеры"(хоть и вырос на них) полный гавнелин, лучше Рембо 1 пересмотреть! Хотел бы еще отметить ботов, о том что они в упор не видит. Я такого не заметил, так как они близко не давали подойти по крайне мере на сложном (2 пули-ты труп) И здесь они сделаны лучше чем у конкурентов, где у них боты выбегая пачкой, тут же этой пачкой падает, а игрок "галопом по галактике" все пролетел Изменено пользователем grozdhast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=grozdhast][/b], у блек опса тоже сильный сюжет был, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RinobayZ' timestamp='1322933083' post='2411471']В чем вообще смысл последней заставки?[/quote]что бы ты побежал покупать книгу "Battlefield 3: The Russian", которую "написал" Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Matsuda][/b], В кал оф дюти не играю с мв. Меня в нем не устраивает геймплей, может сюжет и нормальный, но реализовано убого. Кстати блек опс пришлось, скачать на пк из за одной миссии. Мне очень нравится тематика вьетнамской войны. Пришлось проходить через не хочу до вьетнамских событий. Яхууу, вьетнам, в одном месте надо было спускаться в низ с горы усыпанной окопами и держать оборону указанными поинтами, на сложном сделать это не реально. Я их убиваю проходит секунда он опят там стоит. Я мог бы задрочить этот момент, но меня взбесило то о чем писал выше, а именно - вся постановка(боты и как эти скрипты работают) и со словами "засуньте себе в жопу свой блэк опс" удалил. И еще раз убедился что в это играть не буду. В бк 1, 2 задумка интересная (еще и с юмором) но реализация убога. ИМХО бро Изменено пользователем grozdhast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это ты так троллишь или реально не понял?
В нью йорке убили сослуживца блекберна. В кат сцени сидит Дима, который получил облучение от взорванной бомбы в париже. А миссия там где он упал с вертолета, это Блекберн рассказал как он встретился с Димой и сделал выбор до действий в Париже.[/quote]

Ааа теперь понял.
Ахтунг там блин миссии перемешаны ...без 100грамм не поймешь че когда случилось
НО все равно кончилось как то странно ..тупо оборвалось и все когда блекберн к бомбе подошел,ниче не поздравлений от коллег ни какой то прощальной заставки ..неподготовленный человек так сразу и растерятся может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=grozdhast][/b], ну кому как. Я конечно не на одном дыхании прошёл, но вполне с удовольствием. И, кстати, тот момент на харде задрочил :icon_cool:
Однозначно можно сказать следующее - сюжет там весьма не плох и интересен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1322950676' post='2411678']
Почему ПВО нельзя уничтожить ([u]тунгуску[/u], панцирь и т.п.)?
[/quote]
Как это нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×