Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

Из танка херачил, даже хитбоксов не было. Хотя, однажды на Острове сел в "Панцирь", а него было 38%. То есть можно как-то уничтожить, только хз как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я C4 один раз ее успел взорвать, когда меня сбили над вражеской базой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В штурме на острове харк точно нельзя
я как то прилетел на вражеский авианосец и засел там, так враги меня выкуривали весь раунд было 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b], аа, ты эти имеешь в виду. Я думал новый баг какой нашли. Тунгуска-то вот
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/VDay_Parade_Rehearsal_Moscow03.jpg/800px-VDay_Parade_Rehearsal_Moscow03.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ganxta][/b], значит, я перепутал названия. Тунгуску вообще никогда не видел :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RinobayZ' timestamp='1322945711' post='2411640']Ааа теперь понял. Ахтунг там блин миссии перемешаны ...без 100грамм не поймешь че когда случилось НО все равно кончилось как то странно ..тупо оборвалось и все когда блекберн к бомбе подошел,ниче не поздравлений от коллег ни какой то прощальной заставки ..неподготовленный человек так сразу и растерятся может [/quote]
Да все там понятно. Просто надо было внимательно слушать). Правильно сказал


[quote name='Vintik' timestamp='1322942674' post='2411606']что бы ты побежал покупать книгу "Battlefield 3: The Russian", которую "написал" Дима [/quote]
Во видишь как ты привык к "поп корму" должна была заиграть победная музыка, все стали пожимать друг друга за плечи, сделать правильное довольное лицо, махать американскими флагами и тд?
Мне вот что напрягло. Когда агенты допрашивали Блекберна, пошел разговор о любви к американской родине и как всегда в таких моментах, я :facepalm: это так всегда деребасно смотрится. И как плохо убивать своих командиров, а когда Соломон который был агентом уса, казнил Миллера это необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел видео. Блин, офигенно. Нужно поиграть на ней. Танки нормально выносит ))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в раше на фаершторме у амеров на рождалке стоит панцирь, а не их АА. Вот такие чудеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему уменьшается здоровье, когда в технике наезжаешь на огонь о_О?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух как я сегодня [url="http://battlelog.battlefield.com/bf3/battlereport/show/8492431/1/353295658/"]полетал[/url] на каналах. Литтл берды с управляемыми ракетами рвут все, в т.ч. танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно. Отыграл вчера 4 карты подряд примерно с одинаковым счетом ~30на3 и на одной нет в батл репортах.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 секунд:[/size][/color]
И левел отняли, который там поднял :О

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
[b][member=ltim][/b], добавил тебя в друзяки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера играл с друзьями на Дамаванде. Захватываем точку В, подъезжает наш танк. Замечаю саппорта, который начинает минировать наш танк, и убиваю его. Но в бф3 некоторое оборудование остаётся даже после смерти игрока. К С4 это тоже относится. В общем, замечаю, что на танке до сих пор заряды находятся. Подбегаю к нему и из рпг стреляю во взрывчатку. Бум - трипл килл тому саппорту, мейты затролированны )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчерашний мой подвиг был [url="http://battlelog.battlefield.com/bf3/battlereport/show/8463489/1/296292018/"]тут[/url] больше exp я еще не поднимал. Сильно помидорами не кидать над K/D работаю, но тяжело бороться с противником и своим компом одновременно, да и скилл еще не тот, мой первый battlefield как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захер вы на КД работаете? Это кому то кроме себя лично интересует? Или понтануться? Я играю как танк, я убил=меня убили и насрать на КД, не понимаю я этой сверхдрочки на данный аспект игры, пряморукость он не показывает вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1323020927' post='2412428']
Захер вы на КД работаете? Это кому то кроме себя лично интересует? Или понтануться? Я играю как танк, я убил=меня убили и насрать на КД, не понимаю я этой сверхдрочки на данный аспект игры, пряморукость он не показывает вообще[/quote]
Ясно зачем), что бы потом в подписи красивую картинку повесить со статой. :men: "Писькомерство" - основа всех мультиплеерных игр.

[quote name='AlGoRyThM' timestamp='1322999813' post='2412096']
над K/D работаю[/quote]
Только SPM, только хардкор, иначе станешь как [url="http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/p3nifsm0ker/stats/374673658/"]он[/url] :trollface: Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня спм уже месяц 349 и не меняется никак. Хоть играй с 12к и 30на0 хоть с 2к и 5на15.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 23 секунд:[/size][/color]
[quote name='NetSky' timestamp='1323020927' post='2412428']
Захер вы на КД работаете? Это кому то кроме себя лично интересует? Или понтануться? Я играю как танк, я убил=меня убили и насрать на КД, не понимаю я этой сверхдрочки на данный аспект игры, пряморукость он не показывает вообще
[/quote]
Очень даже показывает.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 42 секунд:[/size][/color]
ВАУ! Вылетел с сервака не отыграв даже и половину и спм стал 350 :-D Изменено пользователем Ganxta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на счет вала. Есть где-нить инфа почему у него в описании в батллоге 30 патронов, а в игре 20? Мне очень не хватает этой осевшей десяточки ;)

[quote name='NetSky' timestamp='1323023304' post='2412464']
И что же он показывает?
[/quote]
Скилл и показывает. Изменено пользователем Ganxta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скилл который в баттлоге многие бустят, уж очень круто это показывает.

[quote name='Ganxta' timestamp='1323023427' post='2412465']Кстати, на счет вала. Есть где-нить инфа почему у него в описании в батллоге 30 патронов, а в игре 20? Мне очень не хватает этой осевшей десяточки ;) [/quote]

Только 20... На минуточку он и в реале с 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ganxta' timestamp='1323023427' post='2412465']
Скилл и показывает.
[/quote]
В предыдущем посте выкладывал стату одного индивидуума, для которого этот самый кд ничего не показывает, случай запущенный, но показательный (конечно не учитывая то, что он скорее всего очень увертливый читер).
Далее идут снайперы с 10-ю убийствами на раунд и без одной смерти, что в итоге (через пару месяцев игры) дает им заоблачный кд и приличный ранг, хотя для победы и команды они не сделали не больше чем поднимающий под огнем медик или игнорирующий запросы патронов, саппорт. Отличный показатель скилла.

[quote name='Ganxta' timestamp='1323023427' post='2412465']
Кстати, на счет вала. Есть где-нить инфа почему у него в описании в батллоге 30 патронов, а в игре 20? Мне очень не хватает этой осевшей десяточки ;)
[/quote]
Судя по википедии есть модификации с 20-ю и 30-ю патронами. Выбор 20-и был сделан скорее всего для баланса, ибо пушка точная, практически без отдачи и тихая по дефолту. Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1323023826' post='2412468']скилл который в баттлоге многие бустят, уж очень круто это показывает.[/quote]
Во всех мультиплеерных играх есть идиоты-бустеры.
[quote name='NetSky' timestamp='1323023826' post='2412468']Только 20... На минуточку он и в реале с 20. [/quote]
Существуют магазины на 30 от СР-3.
[quote name='CronXPX' timestamp='1323024357' post='2412479']В предыдущем посте выкладывал стату одного индивидуума, для которого этот самый кд ничего не показывает[/quote]
Ну так там сразу видно, что стата левая.
[quote name='CronXPX' timestamp='1323024357' post='2412479']Далее идут снайперы с 10-ю убийствами на раунд и без одной смерти, что в итоге (через пару месяцев игры) дает им заоблачный кд и приличный ранг[/quote]
И это тоже видно в стате.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 10 секунд:[/size][/color]
[quote name='CronXPX' timestamp='1323024357' post='2412479']тихая по дефолту[/quote]
Кстати, вот тут самый лулз. У вала глушак не работает до сих пор ;)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 1 секунд:[/size][/color]
Бтв, у ас вал и ручка имеется в реале
[img]http://www.soldierweapons.ru/Foto_2/AS_VAL/val_2.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ganxta' timestamp='1323024803' post='2412482']И это тоже видно в стате.[/quote]
О том и речь - сам кд ничего не показывает, важна вся стата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CronXPX' timestamp='1323024914' post='2412487']
[quote name='Ganxta' timestamp='1323024803' post='2412482']И это тоже видно в стате.[/quote]
О том и речь - сам кд ничего не показывает, важна вся стата.
[/quote]
Без него стата - не стата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×