Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[b][member=Иоахим фон Риббентроп][/b], :bte:
[spoil]не понял :khm: [/spoil] Изменено пользователем CronuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='grozdhast' timestamp='1322817468' post='2409931']На харде играю не снайпером, что я делаю не так?[/quote]
А я и не про снайперов говорю.
[quote name='grozdhast' timestamp='1322817468' post='2409931']Чушь, ни разу не убивали когда я бежал к танку/бэтэру. [/quote]
За АА только в путь раскладывают.
[quote name='grozdhast' timestamp='1322817468' post='2409931']а если так нужен верт, люди его ждут в меню [/quote]
Круто, наверное, ждать вертолёт в меню, в котором он никогда не появляется.
[quote name='grozdhast' timestamp='1322829029' post='2410189']тебе тогда прямая дорога в код, там все бегают[/quote]
Какой добротный ответ. Всё сразу стало понятно ;)
[quote name='S4O' timestamp='1322822967' post='2410022']
В бк2 уже было не раз доказано, что "хардовики" сливаются "софтовикам". Поверь, я знаю о многих подобных встречах. Был у меня однажды в друзьях украинец один. Он с кланом ПОСТОЯННО играли только на харде. Стата у них была хорошая. Потом они пришли на гот и начали говорить, что мол очень сильные. LoD назначили им кв, но они согласились лишь на игру на харде. Типа "это же реалистичный режим, всё как на войне". Пофиг, LoD согласились, хотя на харде из них вообще никто не играет, ибо нубский режим. Ох как эти парниши огребали на харде. Далеко не все из них даже до конца раунда остались, ибо нервы не выдерживали. Просто на харде нет понятия "динамичной" игры. Все привыкли к размеренным перебежкам от куста к кусту, ибо кемпер какой-нибудь убьёт, а ты даже не будешь знать откуда. А на софте игра идёт активно. И когда встречаются игроки харда и софта, софтовики задают такой темп игре, к которой игроки харда просто не привыкли. Они даже не знают, что это такое. Так что можете дальше тешить себя тем, что здоровье не восстанавливается, тимкиллы есть и т.д., и типа это всё тяжело. Вся сложность харда заключается в крысах. Они замедляют игру. А если медленно играть, скилл расти не будет.
[/quote]
Держи плюсца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PITOS' timestamp='1322818426' post='2409942']
[b][member=grozdhast][/b], Так же, видимо аудитория такая :icon_cool: :icon_cool: :icon_cool:
Люди даже ждут, чтобы подвезти!
[/quote]

Я всегда на джипе бомблю :mrtroll:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 32 секунд:[/size][/color]
[quote name='S4O' timestamp='1322822967' post='2410022']
В бк2 уже было не раз доказано, что "хардовики" сливаются "софтовикам". Поверь, я знаю о многих подобных встречах. Был у меня однажды в друзьях украинец один. Он с кланом ПОСТОЯННО играли только на харде. Стата у них была хорошая. Потом они пришли на гот и начали говорить, что мол очень сильные. LoD назначили им кв, но они согласились лишь на игру на харде. Типа "это же реалистичный режим, всё как на войне". Пофиг, LoD согласились, хотя на харде из них вообще никто не играет, ибо нубский режим. Ох как эти парниши огребали на харде. Далеко не все из них даже до конца раунда остались, ибо нервы не выдерживали. Просто на харде нет понятия "динамичной" игры. Все привыкли к размеренным перебежкам от куста к кусту, ибо кемпер какой-нибудь убьёт, а ты даже не будешь знать откуда. А на софте игра идёт активно. И когда встречаются игроки харда и софта, софтовики задают такой темп игре, к которой игроки харда просто не привыкли. Они даже не знают, что это такое. Так что можете дальше тешить себя тем, что здоровье не восстанавливается, тимкиллы есть и т.д., и типа это всё тяжело. Вся сложность харда заключается в крысах. Они замедляют игру. А если медленно играть, скилл расти не будет.
[/quote]

Зачем кемперить если можно с м320 лестницы, эскалаторы(метро) и узкие проемы обстреливать? :mrtroll: Когда враг слишком напирает так и делаю, а когда команда и так сильная развлекаюсь за Рекона(7х прицел у снайперки самый удобный, на средней дистанции вообще все в зоне видимости у меня лежать будут) Изменено пользователем San4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В мв3 крыс ещё больше.
2. Не хочу разрушать твой дивный не нубский мирок, но на пк, например, все с пкм и играли, ибо лучший пулемёт. Особенно после фикса м60. АЕК тоже далеко не самый слабый. Дивный стереотип: играешь стартовым оружием - скилловик.
3. У меня все нашивки есть, Взорвал 4 ящика на карте "Огн. шторм". Раунд завершился за 7 минут, счёт 16-0. В пацанском режиме, а не для кисок. Раш - говно (в бф3). Если ты на харде ещё и в раш всегда играешь... Это ужасно.
4. Кумиров нет. Перечисленные тобой люди, далеко не основной состав, кроме Кобры. Они по танкам, Кобра - верт, вроде. Пехоту ты не видел. Повезло. Ожидаемо "Ну вот, доказывать ещё что-то".
5. Нет времени рассматривать, кто и как меня убил. На харде всё спокойно протекает.
В общем, просто посмотри на свой спм. У меня 525, и это низкий показатель. Всё потому, что часто выхожу. Так был бы за 600 давно. А теперь посмотри на свой. 374? Вот и док-во, как обстоят дела на харде.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 9 секунд:[/size][/color]
М320 - нубтуб.
Выстрелил из рпг в камень в полуметре от себя - минус 38%. Офигеть урон. Ещё и уменьшить хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛоД нубы, сюда их мне :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В недавно вышедшем патче Battlefield 3 для Playstation 3 был внедрен долгожданный фикс прицела ИК/НВ. Кажется, обычно умеренные и выдержанные шведы в этом случае перестарались.
То, как сейчас работает этот прицел у игроков на ПК, многие называют не иначе, как узаконенным читом. Мол, картинка в нем очень контрастная, и видимость — отличная. Всё это якобы делает этот гаджет отличным «костылём» для слабых игроков, позволяя без напряжения «косить» противников толпами.
DICE в лице главного дизайнера по оружию Алана Керца услышала сообщество игроков и в свежем патче для PS3 постаралась исправить ситуацию. Вот пример того, как прицел ИК/НВ работает теперь:
http://www.youtube.com/watch?v=Picz26O0UVA
Главное изменение, коснувшееся прицела — уменьшение видимости. То есть боец противника, находящийся на некотором расстоянии от стрелка, теперь практически незаметен.
Всё бы неплохо, но нижеприведенное видео геймплея на карте Операция метро показывает, что ИК/НВ стал практически бесполезным. Непроницаемая дымка мешает увидеть противника даже перед носом:
http://www.youtube.com/watch?v=8MGlZLHonrY
В дискуссии, развернувшейся на сайте Reddit сам Алан Керц признаёт, что прицел «перенерфили» и обещает исправить ситуацию. Также он объясняет, что на работу прицела теперь существенно влияет дым, которого много на карте Метро. Отсюда, мол, и его бесполезность.
Будем надеяться, что в следующем патче для ПК эта проблематика будет учтена, и мы получим на выходе наконец сбалансированный гаджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ganxta' timestamp='1322836693' post='2410396']А я и не про снайперов говорю.[/quote]
Ты говоришь о том что много снайперов, что каждый из них лежит в кустах, и ты бедолага не можешь так играть. Вот я тебе и говорю, что не играю снайпом и вполне нормально уживаюсь.

[quote name='Ganxta' timestamp='1322836693' post='2410396']За АА только в путь раскладывают.[/quote]
У меня один раз такое было, и? А кидать гранату в комнату со своими и врагом это нормально? сдохнет только противник. это по нубски.

[quote name='Ganxta' timestamp='1322836693' post='2410396']Круто, наверное, ждать вертолёт в меню, в котором он никогда не появляется.[/quote]
Давай поумничаем, ты прекрасно понял что я имел ввиду.

[quote name='Ganxta' timestamp='1322836693' post='2410396'][/quote]
пха ха ха

[quote name='S4O' timestamp='1322843573' post='2410545']2. Не хочу разрушать твой дивный не нубский мирок, но на пк, например, все с пкм и играли, ибо лучший пулемёт. Особенно после фикса м60. АЕК тоже далеко не самый слабый. Дивный стереотип: играешь стартовым оружием - скилловик. [/quote]
Мне срать с чем бегали на пк, говорю что видел. До фикса м60 поголовно с ним бегали. Последние пол года бк2 не видел чтоб с ним бегали. Как тут уже заметил, один казненный персонаж 46г, играл оружием русского производства, потому что уже достало до блювоты из игры в игру видеть серию м16, пулеметы 60, 249, ак 47 и тд. А тут предоставили другое оружие.

[quote name='S4O' timestamp='1322843573' post='2410545']3. У меня все нашивки есть, Взорвал 4 ящика на карте "Огн. шторм". Раунд завершился за 7 минут, счёт 16-0. В пацанском режиме, а не для кисок. Раш - говно (в бф3). Если ты на харде ещё и в раш всегда играешь... Это ужасно.[/quote] Судя по всему это было очень давно, когда люди толком играть не умели. Щас попробуй с 20-0. Кисок? не, не слышал.

[quote name='S4O' timestamp='1322843573' post='2410545']Перечисленные тобой люди, далеко не основной состав, кроме Кобры. Они по танкам, Кобра - верт, вроде. Пехоту ты не видел.[/quote]
дак назови хотя бы тройку псн ников.

[quote name='S4O' timestamp='1322843573' post='2410545']В общем, просто посмотри на свой спм. У меня 525, и это низкий показатель. Всё потому, что часто выхожу. Так был бы за 600 давно. А теперь посмотри на свой. 374? Вот и док-во, как обстоят дела на харде. [/quote] Только ты сначала посмотри сколько я налетал и сколько ты, если получится даже можешь сделать вывод. И к слову у дальта кпм вайпера меньше, что он теперь получается хуже меня летает? не думаю!
вообще посмотрев сколько у тебя начатых игр, больше половины ты не закончил. играю только на флаги, где толком можно не напрягаться. Твое отношение к харду и рашу сделал вывод: "играйте хлюпики как вам нравицца" И извините, что был не прав, не смею больше беспокоить.
п.с. Так и знал что все мои предложения скатятся в какую то левую ссанину, сразу появились "капитаны объективности" вот поэтому и не хотел выкладывать на всеобщее рассмотрение. Спасибо, что "помогли" с переводом!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 7 секунд:[/size][/color]
[quote name='FeSS' timestamp='1322844752' post='2410576']В дискуссии, развернувшейся на сайте Reddit сам Алан Керц признаёт, что прицел «перенерфили» и обещает исправить ситуацию. Также он объясняет, что на работу прицела теперь существенно влияет дым, которого много на карте Метро. Отсюда, мол, и его бесполезность. Будем надеяться, что в следующем патче для ПК эта проблематика будет учтена, и мы получим на выходе наконец сбалансированный гаджет. [/quote]
Да кстати а на тегеранском шоссе все норм работает) Изменено пользователем grozdhast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FeSS' timestamp='1322844752' post='2410576']Будем надеяться, что в следующем патче для ПК будет такой же фикс этого говна [/quote]
Fixed.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:[/size][/color]
[quote name='grozdhast' timestamp='1322846574' post='2410604']Ты говоришь о том что много снайперов, что каждый из них лежит в кустах, и ты бедолага не можешь так играть. Вот я тебе и говорю, что не играю снайпом и вполне нормально уживаюсь.[/quote]
Правда? А я уверен, что такого не говорил.
[quote name='grozdhast' timestamp='1322846574' post='2410604']Давай поумничаем, ты прекрасно понял что я имел ввиду.[/quote]
Перечитай что я писал. Походу ты не понял что-то.
[quote]
[quote name='grozdhast' timestamp='1322817468' post='2409931']а если так нужен верт, люди его ждут в меню [/quote]
Круто, наверное, ждать вертолёт в меню, в котором он никогда не появляется.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оказалось, что играл сильным оружием, так сразу "срать". Ок.
Раш - говно. Я к нему даже и близко подходить не буду.
FitzDomination, BigDaddyLev, Indigo_Kid, aleshqa и т.д. За правильность не ручаюсь. Можешь зайти на первую страницу клановой темы и посмотреть.
Кого волнует, летал ты или нет. Когда летаю с Дальтом, спм не падает. А кпм ниже потому, что ганнеры хорошие у него. Раза в два больше набивают. Видимо, на харде даже с верта тяжело врагов найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KresTias, ты огребаеш111

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 10 секунд:[/size][/color]
Ничем не стреляет. Он давит и сталкивает )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побежал как девка жалаваца Фицу !!!!!11

[spoil]bdl канешно жжот но побольшей части из за коннекта (скилл канешно есть, но мозгов еще бы).. алешка ниразу не впечатлил... Indy да жжот..Fitz не всегда ... и ваще у них амер и еще европеец один жгут дай боже а ты их нинаписал :men: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b],
там же он чем то стреляет,ищё на лкм жмешь и видно что что то летит,да и где патроны 1 стоит и перезаряжается потом само...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=tohaman26][/b], гдето читал, что это помехи для вражьей техники (устройств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tohaman26' timestamp='1322855274' post='2410789']
[b][member=S4O][/b],
там же он чем то стреляет,ищё на лкм жмешь и видно что что то летит,да и где патроны 1 стоит и перезаряжается потом само...
[/quote]

Ну он вроде как вражескую электронику может выводить из строя.
У меня получалось уничтожить маяк возрождения.
И еще обещали в патче сделать их эффективными против мортир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FeSS][/b], ах, как было бы прекрасно против мортир :)
Засядут гады на базе и не выкуришь -_-

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
Кстати в чём заключался фикс мортир? Я погонял маленько, вроде нормально убивет... иногда даже нескольких за один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один патч на подходе включает в себя B2K
весит 2гб
[url="http://battlelog.battlefield.com/bf3/forum/threadview/2832654489494744784/"]http://battlelog.bat...54489494744784/[/url]
[spoil]- Починили баг у нескольких видов оружия, когда установленный глушитель не скрывал стреляющего с миникарты врага
- Подкорректировали фонарик, чтобы он не ослеплял на больших дистанциях
- Подкорректировали инфракрасный прицел так, чтобы он был эффективен лишь на коротких дистанциях
- Уменьшили эффективность камуфляжа "Коммандо" в плане того, что он теперь хуже работает против инфракрасного прицела
- Пофиксили баг, когда перк на патроны давал дополнительные 40мм гранаты
- Увеличили количество 40мм гранат, при условии, что взят перк на увеличение количества гранат
- Теперь противотанковые мины "живут" только 20 секунд после смерти того, кто их поставил, чтобы избежать того, что их можно было ставить сколь угодно много
- Увеличена дальность полета пуль, выпущенных из снайперской винтовки, чтобы позволить стрелять на очень-очень большие дистанции
- Исправлено описание у некоторых видов оружия (калибр, темп стрельбы и т.п)
- Пофиксили баг, когда ракета, наведенная по лазеру, теряла свою цель из-за того, что та двигалась слишком быстро
- Уменьшена эффективность перка "стелс" на всей воздушной технике
- Уменьшена эффективность перка на ускоренный захват цели у самолета
- Уменьшен дамаг Тунгуски (и LAV AD) против пехоты и бронированной техники
- Увеличен дамаг с РПГ и танков по Тунгуске (и LAV AD)
- Немножко уменьшена точность у всего оружия в режиме автоматической стрельбы, стрельба короткими очередями теперь предпочтительна на коротких и длинных дистанциях
- Увеличена точность пулеметов при стрельбе длинными очередями и с использованием сошки
- Немного увеличена дальность стрельбы .44 магнум патронами
- Увеличен дамаг на короткой дистанции у оружия, стреляющего 4.6x30мм и 5.7x28мм патронами (ака Р90 и МР7)
- Увеличено время перезарядки миномета с 3,8 секунд до 4,5 секунд. теперь минометный снаряд дольше летит к цели
- Уменьшен бонус к точности при ведении прицельного огня, который давал глушитель при установке на MP7, P90, PP2000, PP-19, и UMP45.
- Увеличен дальность с которой SOFLAM может лазером подсвечивать цели (относится и к лазерной пометке с 3го места танка и с вертолетов). Также для SOFLAM увеличен FOV
- Уменьшена эффективность фраг-патронов 12 калибра у автоматических и полу-автоматических дробовиков
- Немножко увеличен дамаг у пушки истребителя против всей наземной техники, особенно против вертолетов
- Уменьшен дамаг с миниганов против вертолетов и самолетов
- Увеличен дамаг стингера, если стрелять с него по самолету
- Увеличено время перезарядки тепловых ловушек у самолета и у стрелка вертолета
- Подправлен АН-94 Абакан так, чтобы стрельба очередями по 2 патрона лучше соотносилась с преимуществами, которые она предоставляет в реальном мире
- Добавлена возможность стрелять одиночными у Абакана
- Немножко увеличена отдача у М-416. Также у нее была убрана возможность вести огонь очередями с отсечкой по 3 патрона
- Подкорректированы места спавна в TDM режиме на картах Kharg Island, Grand Bazaar, Caspian Border, Seine Crossing, Operation Firestorm, Damavand Peak и Noshahar Canals
- Перемещен спавн танка на Американской базе на Каспийской границе так, что танк теперь не будет убит в случае падения дерева
- Подправлена граница территории, с которой возможно вести захват флага на точке Gas station на карте Каспийской Границе
- Увеличен потолок для летной техники на карте Noshahar Canals [/spoil] Изменено пользователем CronuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CronuS' timestamp='1322857209' post='2410811']
Еще один патч на подходе включает в себя B2K
[url="http://battlelog.battlefield.com/bf3/forum/threadview/2832654489494744784/"]http://battlelog.bat...54489494744784/[/url]
[spoil]- Починили баг у нескольких видов оружия, когда установленный глушитель не скрывал стреляющего с миникарты врага
- Подкорректировали фонарик, чтобы он не ослеплял на больших дистанциях
- Подкорректировали инфракрасный прицел так, чтобы он был эффективен лишь на коротких дистанциях
- Уменьшили эффективность камуфляжа "Коммандо" в плане того, что он теперь хуже работает против инфракрасного прицела
- Пофиксили баг, когда перк на патроны давал дополнительные 40мм гранаты
- Увеличили количество 40мм гранат, при условии, что взят перк на увеличение количества гранат
- Теперь противотанковые мины "живут" только 20 секунд после смерти того, кто их поставил, чтобы избежать того, что их можно было ставить сколь угодно много
- Увеличена дальность полета пуль, выпущенных из снайперской винтовки, чтобы позволить стрелять на очень-очень большие дистанции
- Исправлено описание у некоторых видов оружия (калибр, темп стрельбы и т.п)
- Пофиксили баг, когда ракета, наведенная по лазеру, теряла свою цель из-за того, что та двигалась слишком быстро
- Уменьшена эффективность перка "стелс" на всей воздушной технике
- Уменьшена эффективность перка на ускоренный захват цели у самолета
- Уменьшен дамаг Тунгуски (и LAV AD) против пехоты и бронированной техники
- Увеличен дамаг с РПГ и танков по Тунгуске (и LAV AD)
- Немножко уменьшена точность у всего оружия в режиме автоматической стрельбы, стрельба короткими очередями теперь предпочтительна на коротких и длинных дистанциях
- Увеличена точность пулеметов при стрельбе длинными очередями и с использованием сошки
- Немного увеличена дальность стрельбы .44 магнум патронами
- Увеличен дамаг на короткой дистанции у оружия, стреляющего 4.6x30мм и 5.7x28мм патронами (ака Р90 и МР7)
- Увеличено время перезарядки миномета с 3,8 секунд до 4,5 секунд. теперь минометный снаряд дольше летит к цели
- Уменьшен бонус к точности при ведении прицельного огня, который давал глушитель при установке на MP7, P90, PP2000, PP-19, и UMP45.
- Увеличен дальность с которой SOFLAM может лазером подсвечивать цели (относится и к лазерной пометке с 3го места танка и с вертолетов). Также для SOFLAM увеличен FOV
- Уменьшена эффективность фраг-патронов 12 калибра у автоматических и полу-автоматических дробовиков
- Немножко увеличен дамаг у пушки истребителя против всей наземной техники, особенно против вертолетов
- Уменьшен дамаг с миниганов против вертолетов и самолетов
- Увеличен дамаг стингера, если стрелять с него по самолету
- Увеличено время перезарядки тепловых ловушек у самолета и у стрелка вертолета
- Подправлен АН-94 Абакан так, чтобы стрельба очередями по 2 патрона лучше соотносилась с преимуществами, которые она предоставляет в реальном мире
- Добавлена возможность стрелять одиночными у Абакана
- Немножко увеличена отдача у М-416. Также у нее была убрана возможность вести огонь очередями с отсечкой по 3 патрона
- Подкорректированы места спавна в TDM режиме на картах Kharg Island, Grand Bazaar, Caspian Border, Seine Crossing, Operation Firestorm, Damavand Peak и Noshahar Canals
- Перемещен спавн танка на Американской базе на Каспийской границе так, что танк теперь не будет убит в случае падения дерева
- Подправлена граница территории, с которой возможно вести захват флага на точке Gas station на карте Каспийской Границе
- Увеличен потолок для летной техники на карте Noshahar Canals [/spoil]
[/quote]

Хорошие изменения.
Надо будет что ли акабан попробовать раз его апнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ganxta' timestamp='1322852252' post='2410707']grozdhast (02 Декабрь 2011 - 21:22) писал: Ты говоришь о том что много снайперов, что каждый из них лежит в кустах, и ты бедолага не можешь так играть. Вот я тебе и говорю, что не играю снайпом и вполне нормально уживаюсь. Правда? А я уверен, что такого не говорил.[/quote]\
[quote]На хард принципиально больше не захожу, ибо туда все бегут крысить со словами:"Я МАГУ ЛИЖАТЬ НА ГАРЕ\СЕДЕТЬ ЗА КУСТОМ И НИКТО МИНЯ НИУВИДИТ, А Я БУДУ УБЕВАТ"[/quote]

[quote name='Ganxta' timestamp='1322852252' post='2410707']Перечитай что я писал. Походу ты не понял что-то.[/quote]
Мы наверно о разных платформах говорим. На консолях можно родится в технике, которая стоит на респе!
И опять же на консолях в харде все нормально, так же как и в обычном, только более жестче.
[quote name='S4O' timestamp='1322853082' post='2410732']Как оказалось, что играл сильным оружием, так сразу "срать". Ок.[/quote]
Это ты не хочешь признавать... мы вели разговор о лод. Лод играл на пс3, причем тут пк? Я тебе говорю то что сам видел, что большинство пулеметчиков бегало с м60 и если бы его не пофиксили, так до конца бы и бегали.[quote name='S4O' timestamp='1322853082' post='2410732']Кого волнует, летал ты или нет. Когда летаю с Дальтом, спм не падает. А кпм ниже потому, что ганнеры хорошие у него. Раза в два больше набивают. Видимо, на харде даже с верта тяжело врагов найти. [/quote]
все в кучу смел. Так и думал что не сможешь сделать вывод. Че ты мне спм свое суешь?! Когда ты бегал танки взрывал, я выцеживал пИхоту, которую хрен убьешь ракетами. При этом еще не мало времени от стингиров шкерится по всем углам, когда ты в это время зарабатывал спм. Постоянно отлетать чинится, нЭт регена.Все это жрет время, а твой спм, как раз зависит от него. так понятно? Понятное дело что не падает, человек хорошо летает, сам написал что стрелки больше набивают, ни хрена не делая! У дальта такой же спм как у меня,[quote name='S4O' timestamp='1322843573' post='2410545']А теперь посмотри на свой. 374? Вот и док-во, как обстоят дела на харде.[/quote]вот так обстоят дела в простом? Это при том что для него все цели подсвечены и не нужно искать где находится пятнышко в виде танка или разглядеть точку прилипшую к ландшафту.
[quote name='S4O' timestamp='1322853082' post='2410732']Видимо, на харде даже с верта тяжело врагов найти. [/quote]
Видимо да, а результат лучше чем у него за 30ч он сделал 1000киллов, я за 14ч - 600.
Ну давай придумай новый аргумент высосанный из пальца :fffuuu: Изменено пользователем grozdhast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='grozdhast' timestamp='1322858292' post='2410821']Мы наверно о разных платформах говорим. На консолях можно родится в технике, которая стоит на респе![/quote]
Появись сразу в МИ-28 на Каспие. Удачи.

[quote name='grozdhast' timestamp='1322858292' post='2410821']Я тебе говорю то что сам видел, что большинство пулеметчиков бегало с м60 и если бы его не пофиксили, так до конца бы и бегали.[/quote]
Ещё до патча довольно редко встречал игроков с м60. Это в общем. Какой процент из всех медиков юзал именно м60, я не знаю. И никто не знает. Неужели ты не понимаешь, что даже на кв все берут именно самое мощное оружие, если оно не запрещено правилами? Некоторые пулемёты, кстати говоря, были запрещены. Так зачем на паблике бегать с другим, вместо того, чтобы привыкать к одному и тому же?

[quote name='grozdhast' timestamp='1322858292' post='2410821']все в кучу смел. Так и думал что не сможешь сделать вывод. Че ты мне спм свое суешь?! Когда ты бегал танки взрывал, я выцеживал пИхоту, которую хрен убьешь ракетами. При этом еще не мало времени от стингиров шкерится по всем углам, когда ты в это время зарабатывал спм. Постоянно отлетать чинится, нЭт регена.Все это жрет время, а твой спм, как раз зависит от него. так понятно? Понятное дело что не падает, человек хорошо летает, сам написал что стрелки больше набивают, ни хрена не делая! У дальта такой же спм как у меня,[/quote]
Так написал, словно я что-то не то делаю. Мб наоборот, не? Пока я играл на победу, кто-то фигней в воздухе страдал? Как тебе такой расклад? И Дальт пехотой практически не играет.

[quote name='grozdhast' timestamp='1322858292' post='2410821']Видимо да, а результат лучше чем у него за 30ч он сделал 1000киллов, я за 14ч - 600.[/quote]
Смотря какой у тебя стрелок был. Когда мы вместе летаем, он иногда почти что без фрагов остаётся. А должно было быть больше киллов. Это просто как повезёт.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 44 секунд:[/size][/color]
[b][member=KresTias][/b], я не слежу за ними. Кого сначала вспомнил, тех и написал. А кто там жжёт из них, толком не знаю. Вот когда мы вместе играли, Индиго не впечатлил. Столько баек было, но чо-та никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VLADIMIR RUS][/b], ой эта ачива вообще ппц. Осталось всего три нашивки выбить и даже хз как я буду их выбивать. Как я не пытался обезвредить 4 передатчика никак не получается, вечно как крысы засядут и всё или их нужно защитить ? И убить два тела со стационарной пушки тоже хз как. Ну и 4 челов убить с ножа это не проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Bi0Hazard][/b], спешу тебе сообщить, что ящики обезвреживать не нужно. Их нужно защитить. А это значит, что нужно убить 4 врагов рядом с ящиком. Причём не просто рядом с ним, а так, чтобы они чуть ли не в метре от него были (то есть очень близко). На самом же деле, получить эту нашивку не так уж и сложно. Берёшь саппорта, кидаешь на ящик С4 и ложишься в кусты )). Как только кто-нибудь подбегает минировать - взрываешь. Нашивку за использование стационарной техники я получал в режиме "штурм" на "Каспие". Тоже долго мучился. Выгоднее всего засесть возле точки А и ждать вражеский танк. Только когда он появится и, если повезёт, повернётся задом, сначала выстрели из рпг, а только потом из стационарной техники. Просто с одного попадания танк не взорвётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×