Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[b][member=S4O][/b], интересный мультик)... только зомби-снайперы и кривая морда джокера повеселили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, столкнулся с проблемой, которую разрешить ну никак не получается) и тема наболевшая не только для меня, я уверен) это полеты на боевых вертолетах.
сколько не старался полетать на апаче или ми-28, сбивают подчистую. то самолеты захреначат в тыл, то с боевой вертушкой в дуэли проигрываю, вообще не получается никак конкурировать с задротами на PS3. поделитесь своим опытом и тактикой полетов на вертуханах?)

ALSO: какого-то хрена, когда противник летает на предельно низкой высоте (ниже 15 метров) ни стингер, ни тепловые ракеты, наводиться на него не хотят. когда я летаю на высоте даже в 10м, на меня наводятся и спокойно сбивают =\ почему? Изменено пользователем Elledan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно одним глазом следи за небом. Про себя примерно отмеряй время, когда заново отреспаунится вражеская техника и когда время придет - будь готов встречать. Действенная тактика боя на самолетах/вертолетах (ничего хитровыдуманного, но все равно пользуются этим почему-то редко): навелся на цель - выпускай не две ракеты, а одну, цель сбросит ловушки, после этого после небольшой паузы выпускай вторую ракету и она попадет в цель без проблем. Если повезет, успеешь повторным двойным залпом добить.

[quote name='Elledan' timestamp='1345712543' post='2823581']ALSO: какого-то хрена, когда противник летает на предельно низкой высоте (ниже 15 метров) ни стингер, ни тепловые ракеты, наводиться на него не хотят. когда я летаю на высоте даже в 10м, на меня наводятся и спокойно сбивают =\ почему? [/quote]
Потому что есть такой пасивный анлок - "ниже радаров", который как раз не дает противнику на тебя навестись, если летишь низко над землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blaze' timestamp='1345715352' post='2823659']
Постоянно одним глазом следи за небом. Про себя примерно отмеряй время, когда заново отреспаунится вражеская техника и когда время придет - будь готов встречать. Действенная тактика боя на самолетах/вертолетах (ничего хитровыдуманного, но все равно пользуются этим почему-то редко): навелся на цель - выпускай не две ракеты, а одну, цель сбросит ловушки, после этого после небольшой паузы выпускай вторую ракету и она попадет в цель без проблем. Если повезет, успеешь повторным двойным залпом добить.

[quote name='Elledan' timestamp='1345712543' post='2823581']ALSO: какого-то хрена, когда противник летает на предельно низкой высоте (ниже 15 метров) ни стингер, ни тепловые ракеты, наводиться на него не хотят. когда я летаю на высоте даже в 10м, на меня наводятся и спокойно сбивают =\ почему? [/quote]
Потому что есть такой пасивный анлок - "ниже радаров", который как раз не дает противнику на тебя навестись, если летишь низко над землей.
[/quote]
Я тоже спрошу, одна вещь не понятна. Как разведвертолеты с одной ракеты снимают ? Дуэлился с одним гадом, минуты 3. Но я один, а у него еще 2 техника на борту. Машину вывел из строя раз 5, и пропустил всего одну ракету, которая меня сразу уничтожила. А мои 2 точно попавшие в цель только выводят технику из строя. В чем прикол ? Мне кажется, что было бы честно, если ты вывел машину из строя,то у врага терялось бы хэлов 50. А то эти черти до бесконечности хиляются. Изменено пользователем paradogz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1345716246' post='2823689']Как разведвертолеты с одной ракеты снимают ?[/quote]
Управляемая ракета

[quote name='paradogz' timestamp='1345716246' post='2823689']Машину вывел из строя раз 5, и пропустил всего одну ракету, которая меня сразу уничтожила. А мои 2 точно попавшие в цель только выводят технику из строя. В чем прикол ?[/quote]
Прикол в том, что инженеры сидят и чинят вертолет на ходу газовой горелкой. Батла же такая реалистичная... Вообще на разведвертолетах на небольших дистанциях лучше использовать пулемет. Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, что делать?! Купил я себе комп с Core i5 3570K Ivy Bridge, 8 gb DDR3, GeForce 570 GTX Twin Frozr II, думал что буду играть в батлу только на нем, а бокс версию позабуду как страшный сон (мыло, лестницы и лаги). Особенно после этого: [url="http://forums.gamemag.ru/topic/78022-battlefield-3/page__view__findpost__p__2751514"]http://forums.gamema...ost__p__2751514[/url] :laugh: :awwyeaa:

Но поиграл я на ПК пару недель, да графон очень крутой! НО что-то не то, на боксе как-то играть интереснее. Даже джойстик подключал к ПК и на технике летал норм, а вот против мыши в пехоте сливал жутко, если только не с дробашем.
И вот не знаю как быть, Премиум на боксе куплен, только диска нет :mrtroll: :men: :laugh: , а на ПК обычная версия. Очень жду Armored Kill. И не знаю где играть, с одной стороны в armored kill большие карты, и 24 ща на консолях, будет как в БК2 Тяжелый металл, пустовато. А на ПК поидее в 48-64 будет эпично, но играть не очень на ПК радует, про графон уже со временем забываешь, особенно когда весь в игре! :icon_mrgreen: В принципе собирал ПК на замену ноутбуку и ради графона в сингл играх, так что ПК все равно нужен! :mrtroll:
И да, купил себе роутер CISCO, мб на боксе лагало, из-за того что по вафле был подключен к Dlink dir-320 :laugh: (я соединял по кабелю, но по-ходу, когда делал перестановку, кабель перебил, и не заметил как бокс автоматом на вайфай переключился :icon_mad:) Может с новым роутером и лагов не будет?) Уважаемые товарищи, как там сейчас с лагами на боксе? и что вы думаете про armored kill на консолях, какие ожидания, и как будет на ваш взгляд играться?
:up: или :ass: ? Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В батлу играть все же лучше на пк (с точки зрения геймплея[quote name='MetalHeart' timestamp='1345717360' post='2823732']Уважаемые товарищи, как там сейчас с лагами на боксе?[/quote])
Я и раньше их не замечал, если не играть на серверах где-нибудь в Южной америке. Есть естественная задержка, но она из-за удаленности Европейских серверов (ну нет, блджад, в Перми серверов БФ3 :khm: ).[quote name='MetalHeart' timestamp='1345717360' post='2823732']и что вы думаете про armored kill на консолях, какие ожидания, и как будет на ваш взгляд играться?[/quote]
Думаю, скорее фэйл, чем вин. 24 игрока и сейчас-то на какой-нибудь границе каспия теряются, а что будет на еще больших картах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blaze][/b], Спасибо, буду знать, а управляемую ракету можно ловушками обмануть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но она летит медленнее, поэтому сбрасывать их нужно чуть позже, но хотя раз на раз не приходится и случиться может что угодно, ибо батла - одна из самых рандомных игр на моей памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blaze' timestamp='1345717891' post='2823750']В батлу играть все же лучше на пк (с точки зрения геймплея)[/quote]
Да даже не знаю, на боксе как-то удобнее. Дело не в клаво-мыше (хотя это для меня менее удобно чем джой), батллог вчера тупил, выкидывал с серваков, голосовой чат обрывал. Пока настроишься, пока то се, уже и спать пора )))
Стоит выбор, взять б\у диск для мультиплеера за 500-800 руб, премиум куплен на бокс, или же покупать премиум на ПК, а это уже 1500, плюс блин еще качаться и качаться, чтобы оружия открыть и перки (покупать анлоки за бабло не хочу, итак уже достаточно им бабла отвалил :foreveralone: ). Интересует именно [font=Lucida Grande, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][color=#282828][size=3]armored kill, будущие остальные допы пока в расчет не беру. А про удобство геймплея, и там и там своих косяков хватает, ПК тут тоже не элитный, глюки батллога, клаво-мышь и т.д[/size][/color][/font] Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blaze' timestamp='1345718231' post='2823767']
Да, но она летит медленнее, поэтому сбрасывать их нужно чуть позже, но хотя раз на раз не приходится и случиться может что угодно, ибо батла - одна из самых рандомных игр на моей памяти.
[/quote]
Вот, видимо и проморгал раз на пятый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MetalHeart' timestamp='1345719064' post='2823786']Да даже не знаю, на боксе как-то удобнее. Дело не в клаво-мыше (хотя это для мене менее удобно чем джой), батллог вчера тупил, выкидывал с серваков, голосовой чат обрывал. Пока настроишься, пока то се, уже и спать пора )))[/quote]
Я говорил исключительно о разнице в максимальном количестве игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MetalHeart][/b], когда играешь в мультиплеерные шутаны на боксе, всегда клади себе на колени подушку. Во-первых, подушка (или диван, в противном случае) первой примет на себя удар геймпадом. Это не позволит геймпаду поломаться. Во-вторых, подушка станет объектом твоей ненависти. Именно она первым делом получит удар кулаком, полетит по комнате. Пинай её до тех пор, пока не успокоишься. И запомни: никогда не позволяй ярости управлять тобой. В ярости ты можешь разбить геймпад, что-нибудь сломать и будешь думать, что ты всё правильно сделал. Но через некоторое время ты об этом очень сильно пожалеешь. Спокойствие, только спокойствие. Работай над душевным балансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b], Спасибо за совет! :) Ты так же делаешь? Или надо медитировать перед игрой?
Кстати, диск батлы, я тогда сломал как раз с абсолютным хладнокровием и спокойствием! :) Задолбала она меня тогда) Давно хотел это сделать) А деньги, это дело наживное)
[spoil] :mrtroll:[/spoil]
И еще, [b]S4O, [/b]будь у тебя мощный игровой ПК, ты бы играл в батлу на ПК или все-таки на PS3? Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я всегда беру подушку. Когда играю с ней, всё нормально проходит. Если вдруг забуду - беда :). Я вот недели три-четыре назад играл, сильно рейджил, в итоге не выдержал и в хлам разбил геймпад. Самое забавное заключается в том, что как только я его разбил, я спокойно встал, выключил пс3 и ещё более спокойно пошёл по делам. То есть как будто и не было ничего. С тех пор не играл вообще.

Я бы играл на пс3. Пофиг на графон, пофиг на 64 игрока. На пс3 всё же роднее и удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот не понимаю, зачем ради одной игры переходить с консоли на пк, даже если она там лучше. Только если совсем уж фанат или раньше во все части играл на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1345723296' post='2823948']
Да, я всегда беру подушку. Когда играю с ней, всё нормально проходит. Если вдруг забуду - беда :). Я вот недели три-четыре назад играл, сильно рейджил, в итоге не выдержал и в хлам разбил геймпад. Самое забавное заключается в том, что как только я его разбил, я спокойно встал, выключил пс3 и ещё более спокойно пошёл по делам. То есть как будто и не было ничего. С тех пор не играл вообще.

Я бы играл на пс3. Пофиг на графон, пофиг на 64 игрока. На пс3 всё же роднее и удобнее.
[/quote]
Напомни, поставлю плюс! На сегодня, исчерпал уже :)
А твое мнение об Armored Kill на консолях?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 3 секунд:[/size][/color]
[quote name='S4O' timestamp='1345723865' post='2823963']
А я вот не понимаю, зачем ради одной игры переходить с консоли на пк, даже если она там лучше. Только если совсем уж фанат или раньше во все части играл на пк.
[/quote]
Если твой ответ относится ко мне, то я написал, что комп все равно нужен был :) Для работы, и синглплеерных игр с графеном (боксовский джойстик к компу, и видео на телек вывожу)! :) Консоли однозначно удобнее для игр (для меня), но мыло с лестницами надоело :(, жду нексген! :) Если он конечно оправдает ожидания! :ammm: :hehe: Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала нужно получше изучить карты из "Armored Kill". Кто бы что ни говорил, но на консолях плохо играется только одна карта - Caspian Border. Всё из-за её закрытого типа, если говорить о пехоте, отдалённого расположения флагов друг от друга. Те же Kharg и Firestorm играются очень хорошо. Лично я считаю, что карта в тёмное время суток будет крайне скучной на консолях. Главное, чтобы на остальных флаги были грамотно расположены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=5_h2uj5vpi0&feature=player_embedded#!
аж саботера напомнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут спрашивал что за премиум контент в августе, вот и ответ:

[spoil]



[b] Весь Premium контент августа[/b]




[img]http://battlelog-cdn.battlefield.com/public/base/shared/default-avatar-22.png?v=7910[/img]
[img]http://battlelog-cdn.battlefield.com/public/common/common-square.png?v=7310[/img] Отправлено: 4 ч. назад [img]http://battlelog-cdn.battlefield.com/public/common/common-square.png?v=7310[/img] [url="http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/news/view/2832654785297388672/1/True/"]236 коммент.[/url]

[i]Мы рады анонсировать эксклюзивное предложение августа для обладателей Battlefield 3 Premium. Подробности — ниже.[/i]
Мы знаем, что вы с нетерпением ждёте информации об эксклюзивном контенте августа для Battlefield 3 Premium. Ожидание уже закончилось. Вот что получат уже более чем 1,3 миллиона нынешних обладателей Battlefield 3 Premium. Надеемся, вам понравится то, что мы приготовили.
[b]Premium-видео: эксклюзивное видео игрового процесса Armored Kill[/b] [url="http://static.cdn.ea.com/battlelog/prod/61d099d23fe104fe673091d470c96970/en_US/blog/ru/files/2012/08/Video1.png?v=1345738172.1"][img]http://static.cdn.ea.com/battlelog/prod/61d099d23fe104fe673091d470c96970/en_US/blog/ru/files/2012/08/Video1.png?v=1345738172.1[/img][/url] Дата выпуска: 29 августа
Где: Секция видео Battlelog в разделе Premium
Наше третье эксклюзивное видео для обладателей комплекта Premium содержит совершенно новые кадры грядущего дополнения [url="http://www.battlefield.com/ru/battlefield3/1/armored-kill"]Battlefield 3: Armored Kill[/url]. Приготовьтесь к тотальной войне с использованием техники!
[b]Бонусный контент: эксклюзивный буклет с концепт-артами.[/b]
[url="http://static.cdn.ea.com/battlelog/prod/61d099d23fe104fe673091d470c96970/en_US/blog/ru/files/2012/08/Bonus-Content-Aug.png?v=1345738172.1"][img]http://static.cdn.ea.com/battlelog/prod/61d099d23fe104fe673091d470c96970/en_US/blog/ru/files/2012/08/Bonus-Content-Aug.png?v=1345738172.1[/img][/url]
Дата выпуска: 29 августа.
Где: новая секция «Бонусный контент» в Battlelog
В августе обладатели Battlefield 3 Premium в качестве бонусного контента получат эксклюзивный электронный буклет высокого разрешения, содержащий 24 оригинальных концепт-арта, появившихся в процессе разработки Battlefield 3. Большинство из них никогда не демонстрировались широкой публике. Чтобы загрузить буклет, зайдите в новую секцию «Бонусный контент» в Battlelog, которая появится 29-го августа.
[b]Premium-событие: создайте собственный уровень Battlefield.[/b]
[url="http://static.cdn.ea.com/battlelog/prod/61d099d23fe104fe673091d470c96970/en_US/blog/ru/files/2012/08/Lithograph_AbandonedFactory-640x480.jpg?v=1345738172.1"][img]http://static.cdn.ea.com/battlelog/prod/61d099d23fe104fe673091d470c96970/en_US/blog/ru/files/2012/08/Lithograph_AbandonedFactory-640x480.jpg?v=1345738172.1[/img][/url]
Начало: 31 августа
Это ваш шанс предложить свою идею для уровня Battlefield и услышать мнение создателей Battlefield 3! Присылайте свою наиболее классную идею для карты Battlefield и получите возможность выиграть крайне редкое издание литографии Battlefield 3 с автографами команды DICE. Подробности о конкурсе будут опубликованы в Battlelog 31-го августа, в день официального старта соревнования.
[b]Эксклюзивные выходные двойного опыта для обладателей Premium[/b]
Когда: 25-26 августа
Получайте новые звания быстрее, присоединившись к выходным с удвоением опыта, в которых могут участвовать только обладатели Battlefield 3 Premium. В этом месяце эксклюзивные выходные двойного опыта пройдут 25-26 августа. Время начала:
Лос-Анджелес 00:01:00 25 августа
Стокгольм 09:01:00 25 августа
Париж 09:01:00 25 августа
Нью-Йорк 03:01:00 25 августа
Токио 16:01:00 25 августа
Москва 11:01:00 25 августа
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SimpleMan][/b], купи премиум и тебе достанется эксклюзивный буклет с картиночками в августе :mrtroll: .

P.S. Конечно бери (если ты собираешься брать все карты). Я тоже долго думал: брать или нет. Взял и не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитай во сколько тебе обойдутся оставшиеся три дополнения, если ты собираешься их все брать, и сравни со стоимостью премиума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SimpleMan' timestamp='1345750983' post='2824686']
Я вот думаю покупать премиум или нет :think:

Что могут купившие посоветовать?
[/quote]
бф4 не за горами :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×