Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

gameskiller

The Darkness II

Рекомендуемые сообщения

[quote]ACE писал(а):
gameskiller37, я свое мнение не навязываю чего и вам желаю
[/quote]
ок, так если ты такой крутой, и не навязываешь никому разные мнения, то с чего у тебя вдруг такая реакця на попу Каима? :upset:

[b]gameskiller37[/b],
[quote]трешак конечно же, куда ему до жопы Каима :brash: [/quote]

[b]ACE[/b],
[quote]трололо?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], потому что сказано не по теме и чтобы стролить. так делают дети в детсаде((( ты еще ко мне домой приезжай выбей окна на лоджии :facepalm: детская реакция :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]кстати раз речь пошла о заднице, то у Каима с ней все отлично. все потому что кому-то из японских дизайнеров наконец-то пришло в голову перевести точки напряжения на квадрицепсы и герой выглядит именно что накаченным войном а не недобабой с огромной жопой :trollface: вообщем с точки зрения дизайна(анатомии) у задницы Каима все отлично в отличии от даркнесса :trollface:
сори за оффтоп, не удержалсо)))[/offtopic]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 20 секунд:[/color][/size]

[quote name="gameskiller37"]ты такой милый :love: :lol:[/quote]
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]gameskiller37[/b], да вообще ппц. ты так странно себя ведешь! :facepalm:
[quote name="gameskiller37"]ты такой милый :love: :lol:[/quote]
если что, я гетеро :roll:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох щии
[b]ACE[/b],
[offtopic] [quote]кстати раз речь пошла о заднице, то у Каима с ней все отлично. все потому что кому-то из японских дизайнеров наконец-то пришло в голову перевести точки напряжения на квадрицепсы и герой выглядит именно что накаченным войном а не недобабой с огромной жопой :trollface: вообщем с точки зрения дизайна(анатомии) у задницы Каима все отлично в отличии от даркнесса
сори за оффтоп, не удержалсо))) :trollface: [/quote][/offtopic]

[quote]если что, я гетеро :roll: [/quote]


ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="ACE"] [quote]
если что, я гетеро :roll:[/quote][/quote]
"ты это моей жопе скажи!"(с)(Bilingu*lKorol) :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Darkness - одна из самых любимых игр, вообще за последние 20 лет! Наряду с такими играми как Max Payne 1/2, VtM - Bloodlines (именно с ними, впервую очередь, у меня подсознательно The Darkness ассоциируется)

К уровеню с WWI вообще не понимаю претензий! Сейчас перепроходу ее - и игра даже спустя 4года все так же впечатляет. Такое внимание к мелким деталям - как в квестах "золотой эпохи". Столько тонкой сатиры...

Есть косяки - особенно с системой чек-поинтов. Но игра реально "душевная", таких сейчас уже не делают - я бы даже сказал - Авторская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ад в виде первой мировой шикарен. Атмосфера выдержана от и до. Разговоры с мёртвыми солдатами добовляли антуражу.
Вторую жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мешок ноктей[/b],

Вообще меня лично, когда я впервые проходил, очень впечатлил лимб в виде WWI - так уже не принято менять место действий. А тут реально как в играх из 90х...

и разговоры были суперскими - особенно side-quest с "письмом подруге"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"]Первая мировая один из самых крутых уровней в шутерах. Кто не понял метафоричности повествования и не слушал, что говорят солдаты - его проблемы. От этого уровня в был в восторге, как ожившая картина, какая-нибудь.

Ну куда уж там, до покатушек из Хейло, вы чо.[/quote]


+ :agree:

лучшая консольная игра если что , придраться можно разве что к анимации .

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:[/color][/size]

и не обижайте эйса :trollface:

его итак обижают ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все так страшно. [b]Mike Patton[/b] опять в проекте, а это половина успеха оригинала.
В первой части он дал главную музыкальную тему, озвучил тьму и вообще помогал всячески в визуальном стиле и музыкальном сопровождении.
[spoil][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Jt856_nRxQk[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0394kuL-R04[/youtube][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]уровни - пустые, 2 с половиной штуки, делать там нечего. отедельный эпик феил - уровни в "первой мировой"графика - малополигональная, деталей мало, кривая анимация, нафик показывать гг так близко, если его через зад анимировали, первая мировая вообще как стартовые проекты пс2.игровой процесс - скунчые перестрелки. фана нет, так обычно ты всех убиваешь так быстро, что не успеваешь получать каиф. аи плохой, поэтому фана нет. змеями убивать наскучивает быстро, так как анимаций убийств не очень много да и чисто геймплейно механика не сильно проработана. вкупе с унылым левел дизайном и чудовищной первой мировой[/quote]
враньё
враньё
и хмммм
враньё!

Миша, напиши содержательный пост, ок?

А уж первая мировая - это просто щедеврально

ах, постойте, мы же не учили английский, и какие тогда претензии, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка вышла.
ШЕДЕВОР, МАТЬ ЕГО! Первая часть в свое время дико взбесила почти всем кроме концовки и сюжета в целом. Здесь же все допилили, все прожарили, все пропарили и красиво уложили. Управление стало удобнее, правда некая деревянность по-прежнему присутствует. Зато добавилось куча фишек с щупальцами, особенно порадовало рассекать жертв при помощи кнута, используя правый стик (аля Афро-самурай/ MGRising). Конкретно доставило что наконец-то:
1. Шутан со своим сеттингом (не в космосе и не военный), 2. со скриптами, и при том крутыми, 3. с геймплейными фишками, дополняющими стрельбу, 4. с СЮЖЕТОМ!!! и отсылками к первой части, 5. с отличным визуальным стилем.
Удивлен. Вообще было наплевать, теперь до выхода Max Payne это для меня игра номер 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Petuhito][/b], первую часть все же стоит пройти, чтобы в эту комфортно игралось?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 секунд:[/size][/color]
и где демка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Zend][/b],первую часть стоит пройти, потому что она шикарная.
и демка пока доступна только для голдмемберов в лайвк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демо понравилось
игру совсем не ждал,но теперь задумываюсь купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Zend][/b],первую часть в любом случае стоит пройти, хотя на пс3 там бывают падения фпс и много лесенок. Но сама игра шикарна.

Вопрос к поигравшим в демку - как там обстоит дело с музыкой во время боя? Такая же крутая, как и в первой части, или унылое говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм, игра и впрямь кажись крутая будет... Изменено пользователем Deutscher Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порадовали ваши отзывы,парни
первая часть просто улет,надеюсь на достойное продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох надеюсь седня выложат в американский псн, жутко хочу поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b],аналогично
последние несколько дней решил посвятить изучение комиксов
довольно-таки неплохие,между прочим
жаль у нас тяжело достать в печатном виде с переводом

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 25 секунд:[/size][/color]
поэтому читаю онлайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл в демку,вообщем другая совсем игра,но вроде нормал,но 1 часть останется шедевром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×