Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

gameskiller

The Darkness II

Рекомендуемые сообщения

В демке все понравилось кроме цэл-шейдинга, даже при разрушении всяких лампочек светло. Уж очень не хватает игре той самой темноты из первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл, понравилось, заверните полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[left]Демо The Darkness II - отличное. Целл-шейдинг маленько напрягает только, несмотря на название вторая часть цветастая. Геймплей хорошо так подкрутили, но, на мой взгляд, управление какое-то "перегруженное". Появилась даже система апгрейдов собсна "Тьмы". Только непонятно зачем это нужно в шутане? "Смотрите сколько у нас ненужных фич!"? Смотря КАК ты убил начисляются очки и на эти поинты покупаем апгрейды. И это, вне всяких сомнений, очень оригинальная находка разработчиков!

В игру определенно поиграю, когда выйдет. Опасения вызывают, что не будет того что делало первый Darkness крутым. По крайней мере для меня. Не стоит забывать кто ваяет The Darkness II - Digital Extremes. Получится, я думаю, неплохой шутерок, но без искорки.[/left] Изменено пользователем Calita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть наверное одна из самых любимых игр. Ожидал что вторая часть будет куском говна, но судя по демке возможно я был не прав. Очень понравилась, единственное, что огорчило так это отсутствие экзекьюшенов (по крайней мере в демке, может это теперь способность которую надо апгрейдить). Даже ненавистный мне селл-шейднг понравился.
Только вот непонятно будет ли в игре открытый мир и всякие забавные фишки как в первой части.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 18 секунд:[/size][/color]
Если будет просто зрелищный шутер(что было в демо) то кончено очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1326873123' post='2473972']
[quote]Digital Extremes.[/quote]
Это же трешоделы еще те.
[/quote]
Далеко не самая худшая студия в мире. Так что у них все может получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blame100500' timestamp='1326822456' post='2473259']В демке все понравилось кроме цэл-шейдинга, даже при разрушении всяких лампочек светло. Уж очень не хватает игре той самой темноты из первой части. [/quote]
В первой тоже тьмы было мало, допустим, на улицах города.
PS: насчёт музыки был задавн вопрос... Еще разок! Как она там? В первой части был просто охренетительнейший саундтрек.
Что насчёт сайд-квестов?
[quote]первую часть в любом случае стоит пройти, хотя на пс3 там бывают падения фпс и много лесенок. Но сама игра шикарна.[/quote]
занятно, а я думал, что, наоборот, только на боксе тупит :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kamui' timestamp='1326876743' post='2474022']насчёт музыки был задавн вопрос... Еще разок! Как она там? В первой части был просто охренетительнейший саундтрек.[/quote]
Ничего подобного по демке сабжа не заметил, увы.


[quote name='kamui' timestamp='1326876743' post='2474022']Что насчёт сайд-квестов? [/quote]
[u]Судя по демке[/u], сабж - линейный шутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайд квесты в стиле: "Уээ, браток, принеси ка мне банку пивка и дай по голове гопнику" (при том, что Джеки уже вроде как глава мафиозного клана) как-то не покатят во второй раз. А сайд-квест про "ты приходишь ко мне в день рождения моей дочери и просишь меня убить человека?!" для линейной игры тоже не айс, это удел гта. Лучше сильный скриптовый триллер-боевичок пускай запилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kamui' timestamp='1326876743' post='2474022']занятно, а я думал, что, наоборот, только на боксе тупит[/quote]Технически первая часть на боксе заметно лучше. Но на пс3 в своё время прошёл с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Технически первая часть на боксе заметно лучше. Но на пс3 в своё время прошёл с удовольствием. [/quote]
Сочувствую... :hehe:


[quote]Ничего подобного по демке сабжа не заметил, увы. [/quote]
:raisins2:

[quote]Сайд квесты в стиле: "Уээ, браток, принеси ка мне банку пивка и дай по голове гопнику" (при том, что Джеки уже вроде как глава мафиозного клана) как-то не покатят во второй раз. А сайд-квест про "ты приходишь ко мне в день рождения моей дочери и просишь меня убить человека?!" для линейной игры тоже не айс, это удел гта. Лучше сильный скриптовый триллер-боевичок пускай запилят. [/quote]
Если захотеть, можно придумать логичные сайд-квесты без проблем. Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Bladef1st][/b],ну не знаю
проходил на xbox-е,причем сабж был инсталирован на жд
торкало довольно-таки часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr.Starosta][/b],да обе версии тормозят, но на пс3 текстуры похуже ну и сглаживание тоже, особенно это видно в 1080п. А так и там и там можно спокойно игру пройти, жаль только на пс3 нету трофеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Первую часть прошел раз 5, все сингловые ачивки выбил - тормозов ну никак не вспомню (xbox360)
2. Демка понравилась (см ниже). НО скорее всего по фулл-прайсу не куплю
3. Мужик пытающийся забрать Тьму - Гитлер? ^_~

Надеюсь все вернули мужику губную-гармонь?
[img]http://img855.imageshack.us/img855/5642/img1140mp.jpg[/img]

Просто классный постер!
[img]http://img857.imageshack.us/img857/7678/img1141y.jpg[/img]
Jenny we miss you(((( Изменено пользователем nomadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только недавно скачал первый даркнес на бокс (хотя проходил на пиратке еще в момент выхода). Тормоза есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходил на плоечке в далеком 2007 или 2008. На эти ваши пикселя и приседания внимания не обращал и даже не знаю есть ли они там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Jenny we miss you(((( [/quote]
Вот здесь соглашусь. Дженни вообще одна из самых ярких героинь, наряду с Алекс из HL(здесь сработала сильная эмоциональная концовка 2-го эпихода), в этом поколении. У меня,[color=#fff0f5] когда её убивали[/color] - мурашки по коже побежали, настолько драматичным оказался момент.
Я, вообще, не припомню в играх, когда давали возможность просто посидеть с девушкой и посмотреть телевизор. В целом - игра просто золотко.
[quote]ходил на плоечке в далеком 2007 или 2008. На эти ваши пикселя и приседания внимания не обращал и даже не знаю есть ли они там [/quote]
Прошёл позавчера - падения ФПС есть.

PS: почему в новостях у нас написано, что выходит в июле, а в другом источнике я прочитал, что в феврале?!?! Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kamui' timestamp='1326914889' post='2475220']
[quote]Jenny we miss you(((( [/quote]
Вот здесь соглашусь. Дженни вообще одна из самых ярких героинь, наряду с Алекс из HL(здесь сработала сильная эмоциональная концовка 2-го эпихода), в этом поколении. У меня, когда её убивали - мурашки по коже побежали, настолько драматичным оказался момент.
Я, вообще, не припомню в играх, когда давали возможность просто посидеть с девушкой и посмотреть телевизор. В целом - игра просто золотко.
[/quote]
Спасибо за спойлер. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Изменено пользователем Deutscher Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×