Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Cooller

Спорт

Рекомендуемые сообщения

Есть ли на нашем форуме люди, которые не равнодушны к спорту? :)
Интересно было бы пообщаться о футболе (в частности, об Российской Премьер-Лиге, Сборной России, Чемпионаты зарубежных стран- особенно Англии и Испании), хоккее (сборная, локаут в НХЛ, клубы) , баскетболе ( болельщик ЦСКА) и др. видах спорта. :)


Я сам болельщик ФК “ЦСКА”, из зарубежных- “Манчестер Юнайтед”, “Реал”. Болею за ХК “ЦСКА”. Из НХЛ’ских клубов- “Детройт Ред Уингз”.
Также болею за наших Олимпийских чемпионов ( зимняя и летняя Олимпиада). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кстати ЛГ Юва- Ливер.
Даффай старая сеньёра, я с тобой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сегодня начинаются решающие игры в Лиге чемпионов. :)
Мои любимые МЮ и Реал вылетели..... :sad:
С МЮ в этом сезоне не понятно что творится...... команда Алекса Фергюсона никак не может обрести стабильную игру, которой они так радовали за последние 10 лет. А все проблемы начались с продажи Дэвида Бэкхэма.... за последнее время МЮ приобрёл только одного высококлассного футболиста- Уэйна Руни. Остальные футболисты, типа бразилец Клеберсон, вообще не понятно, зачем приобретались- эти футболисты не для МЮ. Вообще, странная политика самого богатого ФК мира.
Ну ладно о грустном. Сегодня стартует ЛЧ. [b]Blink[/b] за старую синьору, а я за Ливерпуль. :gigi:
"Мерсисайдцы" в этом сезоне тоже не радуют- понабрали испанскую колонию и игра пропала. Провальные игры чередуют с хорошими..... Я думаю, что они могут обыграть "Старую Синьору", которая не может похвастать стабильностью в этом сезоне (хотя они и одни из лидеров Чемпионата Италии, но в этом сезоне у них были черные серии- 3-4 матча без выигрышей.....). Тем более главный бомбардир туринцев- француз Давид Трезеге- травмирован. :razz:



Сегодня произошло долгожданное событие- главного тренера нашей сборной- Георгия Ярцева- отправили в отставку. А точнее- он сам подал заявление. После ужасных игр против Лихтейнштейна и Эстонии этого следовало ожидать. Теперь волнует вопрос- Кто станет главным тренером? Из российских тренеров кандидатов в сборную я не вижу....... Романцев? Уже проходили....... Газзаев? Это в страшном сне не приснится..... Сёмин? Не пойдёт- свой клуб он не бросит, а совместительства в этот раз не будет......Остаётся один вариант- иностранный специалист. Но кто?


Сб. Украины теперь близка как никогда попасть в финальную часть ЧМ. Я хотя и болею за Россию, но за Украину тоже переживаю, а особенно за Андрея Шевченко- гениальный футболист! Эх, нам бы такого в сборную......



Сегодня стартует Финал ЧР по Хоккею. Встречаются Динамо- Лада. ставлю на первых. Уж больно мощно они играют в этом сезоне...... да и состав просто на загляденье. Еще не стерся из памяти фантастический счет 11:0 в полуфинале против Авангарда во главе с великим хоккеистом Яромиром Ягром..... Обязательно сегодня по телеканалу Спорт буду смотреть прямую трансляцию. :D



Все, кого интересуют вопросы относительно команд, сборных различных видов спорта- спрашивайте у Куллера. :wink:
Он знает всё- от футбола до гольфа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я за "Байкал-Энергия" болел во время чепионата Росии по хоккею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытался заставить себя смотреть футбол – скукота, не понимаю прелестей этой игры.
Вот НБА – это безумный праздник двухметровых негров, по настоящему захватывает и радует. В некоторых играх до последней секунды не знаешь кто победит. Всё бодро, осмысленно и молниеносно. Европейский баскетбол – сборище пенсионеров любителей.

:dn: Что касается русской сборной по футболу – то ей уже не помочь. Загнанный зверь, раненый раб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не вважаю себе ярим прихильником футболу, але я пишаюся успіхами рідної Української збірной і на_сам_перед Дніпропетровським "Дніпром", який для мене ще рідніший 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В футболе моя любимая команда Арсенал(Лондон). А из российских болею за родной Луч-Энергия. Считаю, что Арсенал вылетел из ЛЧ по досадной случайности(и эта случайность тянется с 2002 года).
В баскетболе болею за LA Lakers.Из российских за родной Спартак-Приморье. Coller, неужели про гольф тоже много знаешь? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно лажжа, НО они когда гол забивают, сразу бросаются друг на друга, целуются, обнимаются, по попке друг-друга шлёпают.
Вот ради таких моментов, я футбол и смотрю.
Лол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я журналы про футбол люблю..там фотки тааакииие смешные))
перекошенные лица в полете..красатаааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю я тут единственный фанат Leeds United :upset:
P.S.Leeds Forever :fight: :fight: :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Berlin[/b]
[quote]Пытался заставить себя смотреть футбол – скукота, не понимаю прелестей этой игры.
[/quote]
А я без футбола жить не могу. :)


[quote]Вот НБА – это безумный праздник двухметровых негров, по настоящему захватывает и радует. В некоторых играх до последней секунды не знаешь кто победит. Всё бодро, осмысленно и молниеносно.[/quote]
Только не сегодняшний американский баскетбол. В сегодняшнем НБА нету таких великих баскетболистов, как Майкл Джордан (мой кумир), Ларри Бёрд, Деннис Родман (король подборов). Баскетболисты, на которых народ ходил валом- потому что они ИГРАЛИ. Не просто играли, а великолепно играли.
Сейчас я таких баскетболистов не вижу (только одни понты- Либрон Джеймс из "Кливленда", например, хотя и хороший баскетболист, но с тем же Майклом Джорданом не сравнить.)


[quote]Европейский баскетбол – сборище пенсионеров любителей.
[/quote]
Ну почему же...... БК "ЦСКА" смог бы обыграть как минимум половину сегодняшних команд НБА. Не верите? а вы вспомните последние выступления сборной США на Олимпиаде и ЧМ. Вспомнили провал ихней "команды мечты"? На сегодняшний день Европейский баскетбол уже не напоминает то жалкое зрелище, которое было 10- 15 лет назад. Сейчас в баскетбол цмеют играть все, а не только американцы.


[b]Tropic[/b]
[quote]В футболе моя любимая команда Арсенал(Лондон).[/quote]
А я вот за Арсенал не болею- не нравятся они мне.
А нравится у них только один футболист- Тьерри Анри. :)


[b]SuperFedya[/b]
[quote]Футбол лажа. Силовые виды спорта решают.
[/quote]
Фёдор, ты ничего не понимаешь в футболе. :wink:


[b]Blink 55[/b]
"Старая синьора" то проиграла Ливерпулю. :razz:
Долой итальяшек! :D Английская премьер- лига рулит! :razz:



[b]Koridor[/b]
[quote]Думаю я тут единственный фанат Leeds United [/quote]
Не единственный.
К сожалению, "Лидс Юнайтед" прекратил существование- банкрот.
Но мы будем помнить этот славный клуб- особенно недавнее (5 лет назад) из выступление в ЛЧ под руководством Дэвида О'Лири и отличных футболистов- Рио Фердинанда, Алана Смита, Джеймс Видука и др. Как они красиво играли...... :up:
Но руководство клуба уничтожило его и началась массовая распродажа игроков и уход главного тренера. Жалко теперь болельщиков "Лидса"..... :(



Сегодня прочитал в СС- Футбол интервью Суркиса- президента ФК "Динамо " Кмев. Мда, киевский клуб может прекратить существование. Если президент страны не вмешается в дела ФК, то игроки начнут разбегаться по другим клубам. А там и революция может начаться- ведь киевляне- народное достояние. Народ вряд ли оставит это без внимания- может начаться бунт похлеще, чем на недавних выборах президента Украины.



В баскетболе ЦСКА уделал турецкий Улкер с преимуществом в 14 очков. Это очень хорошо перед ответной игрой. :D
Армейцы, мы с вами! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не представляю свою жизнь без F1, WRC и БОКСА, бокса и еще раз бокса!! Жду с нетерпением 4 Июня кто интересуется боксом тот в курсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что занимаюсь Реальным Айкидо - больно ,но весело :gigi:
[offtopic]Хотя если подумать спортом оно не является[/offtopic][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
футбол, но только чепионаты. так просто лиги не смотрю. вообще лучше играть, чем смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"]Пока что занимаюсь Реальным Айкидо - больно ,но весело :gigi:
[offtopic]Хотя если подумать спортом оно не является[/offtopic][/offtopic][/quote]
Сам Ай-ки-до увлекался. Нейтральный вид единоборств. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё плавание не плохой спорт, когда в бассеине полно полуголых тётак :gigi:

Вообщем my favorites:
Арм реслинг
Боевые искуства
Качалка
Плавание
Бандминтон (бабминтон :)).

Игнор лист:
Литрбол
Футбол
Баскетбол
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Ещё плавание не плохой спорт, когда в бассеине полно полуголых тётак [/quote]
гы у меня был случай. захожу в бассейн и вижу в далеке красивую голую девушку. у меня челюсть отвисла. оказался это такой купальник цвета кожи человека. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Barrera[/b]
[quote]Жду с нетерпением 4 Июня кто интересуется боксом тот в курсе))[/quote]
Я запамятовал...... а что за бой будет?
Костя Цзю?

[size=75]Добавлено 12 Апр 2005, 7:14:[/size]

ЧМ-2005 по Формуле 1 никто не смотрит? :wink:
Меня удивил провал “конюшни” Феррари, а конкретно Михаэля Шумахера. Набрать всего 2 очка- это позор для Шуми.
А Рено молодцы- команда наконец-то “выстрелила” во главе с Фернандо Алонсо.
Последний уже набрал 26 очков в общем зачете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость men15
Не чего страшного Ферари дают фору щас с тестами закончит и всё супер будет и пора Бридштоуну нормальные шины делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате, о спорте>>>

Наш Владимир Кличко навешал лулей Элизео Кастильо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]
ЧМ-2005 по Формуле 1 никто не смотрит? :wink:
Меня удивил провал “конюшни” Феррари, а конкретно Михаэля Шумахера. Набрать всего 2 очка- это позор для Шуми.
А Рено молодцы- команда наконец-то “выстрелила” во главе с Фернандо Алонсо.
Последний уже набрал 26 очков в общем зачете.[/quote]
Не ссы. :)
У шуми, теперь десять очков. Ещё поборемся.
Бархонда тоже молодцы.(ну вообще-то все молодцы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×