Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO 4

Рекомендуемые сообщения

фуф, самая короткая часть хало. Проходил на нормале. Без прочтения книг Грега Бира, даже не садитесь играть. Начиная с о второй четверти, весь сюжет от них отталкивается. И что то ближе к концу [spoil]лютый бред [/spoil]начинается. Но поговорим о нём потом, когда чесные и уважаемые люди, дождутся релиза игры! Изменено пользователем Valtron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b],

[quote]фуф, самая короткая часть хало[/quote]

а конкретнее?
можно под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел на героике у друга. сюжет конечно странный, он отошел от канонов трилогии, но терпимо. финал вызвал у меня меньше эмоций? чем мразь эффект. он уровня halo 2, то есть "все только впереди". но, ролик после титров неплохо рвет шаблоны серии и намекает на явную перетасовку карт. вообще эпика хватает, но чувствуется сильное влияние известных серий, игра немного потеряла в своеобразии и ударилась в фентези.

само важное для меня открытие - какой-то [b]нереальный арт дизайн[/b]. текстуры никакие, но работа со светом и геометрией лучшее, что я видел на карент гене и вообще. абсолютно все игре вызывает эстетическое удовольствие: от иконок и меню, до интерфейса и задников. это как если трон встретит прометей. выбранным направлением я очень доволен, 343 сделали из банжи и многих других просто бездарей. с левел дизайном все вроде в порядке, есть "фирменные черты", но забиваешь на это из-за красоты арта. ощущение как от shadow of the colossus. технически уже ничего не выжать, но арт тащит и заставляет удивляться.

первые две трети игры довольно вялые, под конец набирает темп, но все равно медленно. в конце конечно задают пару "library", но от этого не легче. динамика и адреналин halo 2 не достигнут, в коопе повеселее будет.

вообще игра представляет из себя атракцион из всего самого лучшего в серии. интенсивные перестрелки с малым количеством патронов, много рельсовых покатушек (слишком много), но мало сендбокса. другое дело, что есть очень толковый мультиплеер (это отдельная большая история). вообще игра как по копирке слизана с первой части, это нельзя назвать огромным достоинством.

343 проделали отличную работу. лучшую над артом (не устану восторгаться) и добавили несколько обязательных фич. проба пера прошла отлично, это лучшее, что случилось с серией с 2007 года. банжи конечно сильно слили франчайз перед уходом. мне нравился их старый олдскульный подход и некоторые трогательные моменты в риче, но костыли торчали со всех сторон. здесь уже чувствуется другой подход.

чтобы не ныли - музыка отличная, не о'доннел со своим стилем, в четвертой части он больше цимеровский, но она свежа и как минимум не хуже. вот только ее вообще не слышно, и выкрутить погромче никак нельзя. ост ждет.

[i]и только сейчас я понял, что немного устал от halo. в последние годы его стало слишком много, но я бы променял одст, рич и ремейк на четвертую часть. того стоит.
 я как батя, одобряю.[/i] Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]скай [spoil]<b>[member=SkyerIst]</b>, <br></p><p>6-7 часов на нормале[/spoil][/b] Изменено пользователем Valtron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1350156142' post='2911275']
фуф, самая короткая часть хало. Проходил на нормале. Без прочтения книг Грега Бира, даже не садитесь играть. Начиная с о второй четверти, весь сюжет от них отталкивается. И что то ближе к концу [spoil]лютый бред [/spoil]начинается. Но поговорим о нём потом, когда чесные и уважаемые люди, дождутся релиза игры!
[/quote]
за скока прашол игру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1350156340' post='2911280']но мало сендбокса[/quote]
Вот это больше всего настораживает. Сильно от этого геймплей страдает? Одна из основных фишек хало все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=EVIL DEVIL]</b>, Сколько бы дал игре и сколько бы дал каждой части серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=burger_shot][/b], он есть, то есть я всю игру проходил по дедовски как первую часть. но его масштабы явно уменьшились. осознаешь это, только после прохождения, потому не хватало "двух часового дрочева на вартхоге" как в старые добрые. но я верю, что ребята реабилируются, времени у них полно. в ближайшие 2 года no more halo.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 32 секунд:[/size][/color]
[b][member=ACE][/b], я б дал кортане за отличный зад :up:
кстати ее роль стала значительно больше, теперь она еще сильнее напоминает сборный образ любимых женщих разрабов, чем она всегда и была.

я терпеть не могу оценки, это старый век и содомия. где-то игра космически впереди предыдущих игр, где-то чусть отстает, но она явно выше всех суррогатов, вышедших после третей части. как старт трилогии - все отлично, сюжет будут любить и ненавидеть. Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=EVIL DEVIL][/b], Интересный пост, пиши ещё и всё такое).
Т.е всё же это решительно качественный шаг вперёд по сравнению с предыдущими итерациями Хейло, верно?
Какая у тебя любимая Хейло по синглу теперь? :) Х4 близко подобралась? :gigi:
Слушай, а как там обстоит дело с пушками и челленджабельностью прохождения?
Конечно круто было бы в сравнению с Х3 и Рич например).
По поводу аттракциона -- много всего гигантского и эпических замесов? :icon_mrgreen:

Как там в повествовании вообще ЛОР ощущается атмосферно и подаётся? Ты в итоге скорее доволен, чем разочарован, нэ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taelsien' timestamp='1350157325' post='2911299']Т.е всё же это решительно качественный шаг вперёд по сравнению с предыдущими итерациями Хейло, верно?[/quote]
намного. вообще 343 решились на многие вещи, о которых просили, и на которые банжи ломались, но они больше про мультиплеер. и им надо школу арта открывать, чтобы японцы позавидовали.

[quote name='Taelsien' timestamp='1350157325' post='2911299']Какая у тебя любимая Хейло по синглу теперь? Х4 близко подобралась? [/quote]
вторая, не без проблем там все было, но за пару уровней я душу продам, такой драйв и адреналин. я бы вообще не стал сравнивать четверку, она просто другая и просто новая. разрабам нужно время. но опять же - все очень качественно. не кейси хадсон, что уже хорошо.

[quote name='Taelsien' timestamp='1350157325' post='2911299']Слушай, а как там обстоит дело с пушками и челленджабельностью прохождения? [/quote]
это золотое место игры. оружия много и все полезное (почти). но надо тут отдать должное разрабам, обилия патронов для всего тут нет. приходится тщательно думать, что использовать (какое комбо). патронов мало и все время все приходится менять. только положительные эмоции.

[quote name='Taelsien' timestamp='1350157325' post='2911299']Конечно круто было бы в сравнению с Х3 и Рич например).[/quote]
забудь рич как страшный сон. он конечно был отменным, но спустя рукава.

[quote name='Taelsien' timestamp='1350157325' post='2911299']По поводу аттракциона -- много всего гигантского и эпических замесов? [/quote]
четвертый и шестой эпизод звездных войн есть, под копирку прям.

[quote name='Taelsien' timestamp='1350157325' post='2911299']Как там в повествовании вообще ЛОР ощущается атмосферно и подаётся? Ты в итоге скорее доволен, чем разочарован, нэ)? [/quote]
я доволен, игра отличная. сюжет откровенно говоря проходной, кроме последнего ролика само собой. вообще игре не хватает персонажей. точнее они есть, но им отведено мало времени. и видно, что они все подводят к очень интересной теме, если решаться на нее - будет вин и хвала небесам.

[b]игра отлично оптимизрованна, не тормзоит как рич[/b] Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1350157298' post='2911297']"двух часового дрочева на вартхоге" [/quote]
есть и не раз

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1350156340' post='2911280']первые две трети игры довольно вялые, под конец набирает темп, [/quote]
первые две найс, третья самая унылая
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1350156340' post='2911280']но мало сендбокса. [/quote]
в некоторых локациях не меньше чем раньше, только игра короче, потому так кажется.
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1350156340' post='2911280']вот только ее вообще не слышно[/quote]
слышно прекрасно
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1350156340' post='2911280']лучшую над артом[/quote]
практически ничего, чего не было раньше+овер 9000 спецэффектов
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1350156340' post='2911280'] он отошел от канонов трилогии,[/quote]
отошёл от канонов ещё в 2008
[quote name='Taelsien' timestamp='1350157325' post='2911299']Т.е всё же это решительно качественный шаг вперёд по сравнению с предыдущими итерациями Хейло, верно?[/quote]
только в сторону современных блокбастеров. Во многом шаг назад.
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1350157298' post='2911297']кстати ее роль стала значительно больше, [/quote]
и исполнена ужасно. Всё что фанаты предвкушали, исполнено на 5 процентов.
[quote name='Taelsien' timestamp='1350157325' post='2911299']Слушай, а как там обстоит дело с пушками[/quote]
некоторые убрали старые совсем, что обидно.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мне это все эпические зельдасрачи мариоьоев напоминает когда они начинают спорить о том какая часть лучше
Я вас всех пиратов ненавижу и жду свою лимиточку

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 53 секунд:[/size][/color]
Горите в аду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1350158606' post='2911324']Горите в аду[/quote]
Люблю гамаг за добродушие! :icon_mrgreen:
[offtopic]23% нарезалось...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вальтррн какие нафиг 6-7 часов на нормале мало? 3 и рич за столько же примерно и проходились ну может за 8 часов максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Marshanya239]</b>, Давай до свидания

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 7 секунд:[/size][/color]
<b>[member=Dark_Ogr]</b>, Невиноватая я она сама рефлективно нажимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем я разочарован - главный релиз года 360-го обсуждают по пиратке даже лицушники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark_Ogr][/b], Уж больно велик соблазн.
Это еще че, вон на ленде - вообще по стриму обсуждают! Изменено пользователем Marshanya239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Marshanya239][/b],лимитный вербатим принтабл? :icon_lol:

будь мужиком :bleyat: Изменено пользователем Dark_Ogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где купить пиратский бокс? Надежного барыгу дайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1350158907' post='2911335']Вальтррн какие нафиг 6-7 часов на нормале мало? 3 и рич за столько же примерно и проходились ну может за 8 часов максимум [/quote]

ну значит я так зафапал, что время незаметно пролетело. Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×