Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Moty

Midnight Club 3

Рекомендуемые сообщения

Да ладно причитать, отдых тот ещё!!! Правда ещё до моцыков не дошёл, а чего там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="3@y4iK"]Игра была вообще ничего, до тех пор пока не появились мотоциклы, вот там начался ужассс![/quote] а чего там с мотоциклами не то ? Нормальные такие чопперы :) Летают дай Бог... устойчивость конечно слабовата, но дык на то там и два колеса. Зато в повороты входят на пузе.
Я вот уже открыл другие города, наворачиваю машину класса седан-люкс. Драйв в игре посильнее, чем НФС:У2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне очень понравилось гонять на мотоциклах - разгон обалденный, делает любую тачку... фигово только что от любого препятствия может быть авария - на машине препятствия пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версию для ПСП видели? Загрузки до 70 секунд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, PSP-версия оставляет, по крайней мере, странное впечатление.
Но ничего, я вот играю -- не стал ее на PS2 брать, поскольку практически одно и то же.

С другой стороны, это чуть ли не единственная игра на PSP, которая заставила меня вновь взяться за PSP. Несмотря на минутные загрузки (кстати, хороший индикатор -- PSP снижает яркость ровно через минуту после бездействия, обычно загрузка каждой трасы длиться секунд на 10 больше), на пару дней затягивает. Ближе к концу, правда, начинает вызывать раздражение -- очень странный подход к регулированию уровня сложности в случае, если не равномерно учавствуешь в специализрованных заездах (которые для определенного класса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра совершенно не впечатляющая. 2 последних Бернаута на порядок выше.
Тем не менее лучше НФСУ 1, 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я ща опять сел играть за нее... Уж больно тачки там хороши и управляемость неплохая... Нравица крошить все в щепки, гоняя по всему городу! Хотя Burnout тоже рулез, но там город "мертвый" - нет людей, тюнинга и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]Посмотрел видео. Че-то драйва не заметил. Машин мало, пешехода я вообще только одного увидел. И вообще если чего не люблю, так это гонки на время и по чекпоинтам.[/quote]
На видео не почувстваешь того драйва что при игре :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]Версию для ПСП видели? Загрузки до 70 секунд![/quote]
Есть у меня такая (заказал вместе с PSP) и не разочарован.
Понравилось:
-графика
-музыка
-прокачка тачки 8)
Не понравилось:
-звук(двигатель, проезжающие машины)
-долкие загрузки
---------------------------
8.5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="swert1"]А стоит ли ее качать когда есть NFS most Wanted[/quote]

стоит... ибо это совершенно разный подход к уличным гонкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел 44% , а потом вышел мост вантед , и после него играть уже не так интересно . А вот на фоне андерграунда 2 игра выглядела просто потрясающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенская игра,кто не играл-тот много потерял,самая крутая игра про стри рэйсинг,кстати про моцихи,мне жаль тех ..... которые не догадались,что тормоз у мотоцикла в отличие от тачки стоит на кнопке Р1,ремикс ваще зачОтный!И сэйвы подходят.
ПСП версия валяется,но как то она не очень,тачки не бьются,графика слабее,кстати на флэшке все быстро грузится,тем не менее на ПСП быстро надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,что на Геймпарке REMIX стоит дешевле,чем просто MC3:DE :upset: .Странная у них политика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то поиграл в сабжик :upto: Моё мнение - NFS U/U2/MW сакс по сравнению с MC3. Геймплей супер, ОСТ вообще шикарная вещь, автопарк супер, всё шикарно. Только графика так себе ((
Поскорее бы 4-ая часть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"]В REMIX'е больше машин и новый город.[/quote]

забыл про дополненный SOUNDTRACK.

под ХИПХОПЧИК гонять по теме.

10 балов гаме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"]
ПСП версия валяется,но как то она не очень,тачки не бьются,графика слабее[/quote]

версия для псп была первым блином... не потянула псп эту игрулю ни с умд-диска, ни с карты памяти - тормозит на обоих способах и это главный минус, по которой она не стала шедевром для псп...
Что-то о 4-ой части ничего не слышно... странно даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×