Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PSN games vs. XBLA

Рекомендуемые сообщения

[b]Wolver[/b], чео??? :) есть же

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/color][/size]

[b]kirosava2[/b],[offtopic]до 28 числа чтоли потерпеть не можешь? Дождешься вечного бана.[/offtopic]

:agree: посмеялся вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], спасибо , у меня как раз денюжку осталась в псн, не знал куда потратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wolver[/b], растеньяВСзомби совсем другую механику имеет, нежели пжм.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 28 секунд:[/color][/size]

[b]Qwilma[/b], жемчужина.
пс. я не шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wolver[/b], да, только вот в PVZ ты просто лепишь на поля боя растения, а в Монстрах нужно самому бегать и выбирать где что строить + и убить героя могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПиксельДжанк Монстерз норм игра) очень норм)
И с девушкой играли, боролись кто денюжек больше поднять успеет, и одному очень норм играется, особенно под свою музяку))
правда бесит что чтобы открыть последние уровни, надо заточить кучу уровней на радугу, что весьма трудно временами(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], признаюсь, трофеи делал по ютюбу ((

[b]ViDeSt[/b], радуги да. Иной раз приходится каждый шаг выверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]razgulnov3[/b],
[quote]ну так убери плюсы халявы с лайва. Ну что же здесь непонятного. Лишь бы за что-то зацепиться.[/quote]
Так прицепился ты же. Я лишь просто заметил, что на X360 повсеместная халява, ничего более. О плюсах речь не велась вроде как.

Уже повторяюсь даже ((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мне нравится в лайве так мс договорилась с снк и на боксе есть нгбк,коф .... радует что много скоро и в псн будет,, поживём увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]old_osam, расшифруй, плиз[/quote]

ok

[quote name="old_osam"]договорилась с снк[/quote]

SNK Playmore

[url=http://en.wikipedia.org/wiki/SNK_Playmore]http://en.wikipedia.org/wiki/SNK_Playmore[/url]

[quote name="old_osam"]нгбк,коф[/quote]

NEOGEO BATTLE COLISEUM

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i209/1104/07/f5ceba14aeb1.jpg[/img][/url]

THE KING OF FIGHTERS’98 ULTIMATE MATCH

GAROU ~MARK OF THE WOLVES~

THE KING OF FIGHTERS 2002 UNLIMITED MATCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]razgulnov3[/b],
[quote]Пирать пс3 если дело только в этом.[/quote]
На PS3 нет AW, Halo, NG 2, DoA, PGR, Conker, Crackdown, Limbo, SMB, SC, Trials и GW 2 (((.[/quote]
Из всего перечисленного можно обратить внимание на Алана,Хелоу и Дед ор Лайв,хотя третье идёт как говно файтинг. =)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:[/color][/size]

[quote name="old_osam"] [quote name="razgulnov3"]old_osam, расшифруй, плиз[/quote]

ok

[quote name="old_osam"]договорилась с снк[/quote]

SNK Playmore

[url=http://en.wikipedia.org/wiki/SNK_Playmore]http://en.wikipedia.org/wiki/SNK_Playmore[/url]

[quote name="old_osam"]нгбк,коф[/quote]

NEOGEO BATTLE COLISEUM

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i209/1104/07/f5ceba14aeb1.jpg[/img][/url]

THE KING OF FIGHTERS’98 ULTIMATE MATCH

GAROU ~MARK OF THE WOLVES~

THE KING OF FIGHTERS 2002 UNLIMITED MATCH[/quote]
Если честно,в Коф сейчас мало кто играет.Вроде в Мексике и Австралии самые сильные комюнити по Кофу.В России в коф играли где-то до 2006 года,потом разбежались кто в ГГ,кто в СФ(больше ушло в ГГ).Веду к том что плевать на это Коф,псн рулит :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Solidus Snake[/b], :-D :lol:. Да-да-да. Я сначала думал написать, а играл ли ты в них и знаком ли?

Но потом решил, что нет смысла. Слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Solidus Snake[/b], :-D :lol:. Да-да-да. Я сначала думал написать, а играл ли ты в них и знаком ли?

Но потом решил, что нет смысла. Слишком.[/quote]
Не ну может сейчас,кто-то и играет.Но файтинг комьюнити по КОФу,распустилась еще 5 лет назад.И ни разу не видел чтобы наши 2Дешники кроме упоминаний,в неё играли.
Я играл только в XII,не знаю какой это,последний или пред последний.Выиграл в прошлом году на чампе по Т6.в обычный день даже не посмотрел бы на него =)Из всех 2д файтингов,этот вообще не мой.4 разновидностей прыжка,деф джембы и прочее.Очень задротская игра скажу вам я.Не для слабонервных =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коф 98 - 200 человек в комнате в ггпо , общие число под 500
коф 2002 поменьше всего чем 98
гароу по 20 человек но общее число кто играет в него по ггпо так человек 200 (я в этом числе, каждый день играю)

в лайве тоже америкосы играют в эти игры

про нгбк не знаю но игра интересная

в 2дф/суперкаде тоже играют в эти игры

на арк клиенте в кофы играйыт по тысяча человек ...

кому какое дело до русского сообщество ... хочешь играй ... дело в человеке ... кому надо тот играет ... да и с России проскакивают люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Solidus Snake[/b],
Ответ относился к этой части поста:
[quote]Из всего перечисленного можно обратить внимание на Алана,Хелоу и Дед ор Лайв,хотя третье идёт как говно файтинг. =)[/quote]
Ты потом апдейтнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Solidus Snake[/b],
Ответ относился к этой части поста:
[quote]Из всего перечисленного можно обратить внимание на Алана,Хелоу и Дед ор Лайв,хотя третье идёт как говно файтинг. =)[/quote]
Ты потом апдейтнул.[/quote]
А у мя как бы Боксик типа есть :agree: .наверно же играл =) :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/color][/size]

[quote name="old_osam"]коф 98 - 200 человек в комнате в ггпо , общие число под 500
коф 2002 поменьше всего чем 98
гароу по 20 человек но общее число кто играет в него по ггпо так человек 200 (я в этом числе, каждый день играю)

в лайве тоже америкосы играют в эти игры

про нгбк не знаю но игра интересная

в 2дф/суперкаде тоже играют в эти игры

на арк клиенте в кофы играйыт по тысяча человек ...

кому какое дело до русского сообщество ... хочешь играй ... дело в человеке ... кому надо тот играет ... да и с России проскакивают люди[/quote]
Не спорю,но учитывая что наши теперь спокойно дают отпор забугорным пацанам,то дело есть и еще какое.Просто наши парни в отличии от америкосом ни разу не пропиарены.По крайней мере в теккене мы америкосов во все дыры,а в ГГ наши парни всю европу во все дыры.гога не раз это показывал,оставаясь в топ 2-топ3 по ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Solidus Snake[/b],
[quote]наверно же играл =) [/quote]
Вот именно, что наверное. Но суть даже не в этом. А в том, что все игры из перечисленных по меньшей мере крайне хорошие по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Solidus Snake[/b],
[quote]наверно же играл =) [/quote]
Вот именно, что наверное. Но суть даже не в этом. А в том, что все игры из перечисленных по меньшей мере крайне хорошие по факту.[/quote]
Как Аналитик по 3д файтам могу сказать что ДоА УГ =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], ты не нужен, когда есть Old Osam. Его авторитетное файтермнение заверяет, что ДОА лучший 3дэ файт :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Solidus Snake[/b], ты не нужен, когда есть Old Osam. Его авторитетное файтермнение заверяет, что ДОА лучший 3дэ файт :trollface:[/quote]
ну это моё личное мнение =)Не более.Я могу это аргументировать если спросят почему я так думаю =)
А ты у нас отец в 2д файтах.я знаю знаю,кто тащит в ссф4 на 3дс :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"] [quote name="ACE"][b]Solidus Snake[/b], ты не нужен, когда есть Old Osam. Его авторитетное файтермнение заверяет, что ДОА лучший 3дэ файт :trollface:[/quote]
ну это моё личное мнение =)Не более.Я могу это аргументировать если спросят почему я так думаю =)
[/quote]
с удовольствием послушал бы.
начни хотя бы с того, какая черта, пресущая качественному 3D файтингу, отсутствует в DoA4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×