Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Man no name

Лучший сериал HBO?

Лучший сериал HBO?  

86 проголосовавших

  1. 1. Лучший сериал HBO?

    • Тюрьма Oz
      2
    • Семья Сопрано
      32
    • Клиент всегда мертв
      1
    • Секс в большом городе
      4
    • Карнавал
      0
    • Дедвуд
      1
    • Красавцы
      4
    • Поколение убийц
      0
    • Прослушка
      3
    • Большая любовь
      0
    • Рим
      11
    • Байки из склепа
      3
    • Шоу Али Джи
      0
    • Братья по оружию
      6
    • Настоящая кровь
      4
    • Тихий океан
      4
    • Подпольная империя
      4
    • Вся продукция шедевральна.
      7


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Man no name"]Для меня вся атмосфера концентрируется на персонаже Иствуда.[/quote]
Тоесть в хорошем, плохом, злом считаешь персонаж Иствуда главным и сделавшим фильм?
В таком случае, это убеждение крайне неверно и ты неправильно понял весь фильм. Там не было главного героя как такового, а если взять и секундомером посчитать экранное время каждого, с удивлением обнаружится, что туко, в исполенении Элай Уоллаха, появляется на экране больше остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jack_b"] [quote name="Man no name"]Для меня вся атмосфера концентрируется на персонаже Иствуда.[/quote]
Тоесть в хорошем, плохом, злом считаешь персонаж Иствуда главным и сделавшим фильм?
В таком случае, это убеждение крайне неверно и ты неправильно понял весь фильм. Там не было главного героя как такового, а если взять и секундомером посчитать экранное время каждого, с удивлением обнаружится, что туко, в исполенении Элай Уоллаха, появляется на экране больше остальных[/quote]
Я имел ввиду, что в общем и целом за всю великую долларовую трилогию. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Man no name"]Я имел ввиду, что в общем и целом за всю великую долларовую трилогию. =)[/quote]
Если брать с рассчет всю трилогию, однозначно
Но все таки ХПЗ это пик развития серии, высшая точка всей трилогии и не в последнюю очередь благодаря акценту на трех персонажей сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jack_b"] [quote name="Man no name"]Я имел ввиду, что в общем и целом за всю великую долларовую трилогию. =)[/quote]
Если брать с рассчет всю трилогию, однозначно
Но все таки ХПЗ это пик развития серии, высшая точка всей трилогии и не в последнюю очередь благодаря акценту на трех персонажей сразу[/quote]
Не буду спорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЗ недосмотрел из-за того, что кто-то в нашей локальной сетке додумался заменить переведенный с субтитрами сериал на переведенный с ужасной озвучкой, дак ещё и с ужасно искаженным звуком. А мне 3 серии осталось до конца, так и дропнул. Это было печально, хотелось бы узнать чем всё закончилось. Но шоу хорошее, стильное и прекрасно смотрелось, когда мне чуть ли не 13 лет было, а мой мозг не был затуманен всякими Лостами.
После трахающихся и протыкающих друг друга заточками уголовников принялся смотреть Сопранос - вообщем-то первый онгоинг с которым я имел счастье иметь дело. За него и проголосовал, до сих пор один из любимейших сериалов. Boardwalk Empire, конечно, хорош, но не насколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AeZaKmI"]ОЗ недосмотрел из-за того, что кто-то в нашей локальной сетке додумался заменить переведенный с субтитрами сериал на переведенный с ужасной озвучкой, дак ещё и с ужасно искаженным звуком. А мне 3 серии осталось до конца, так и дропнул. Это было печально, хотелось бы узнать чем всё закончилось. Но шоу хорошее, стильное и прекрасно смотрелось, когда мне чуть ли не 13 лет было, а мой мозг не был затуманен всякими Лостами.
После трахающихся и протыкающих друг друга заточками уголовников принялся смотреть Сопранос - вообщем-то первый онгоинг с которым я имел счастье иметь дело. За него и проголосовал, до сих пор один из любимейших сериалов. Boardwalk Empire, конечно, хорош, но не насколько.[/quote]
Я тебя удивлю, но и помимо Сопрано и Оз у шбо есть много других гениальных сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопранос однозначно, но почти все их сериалы шедевральны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Man no name[/b], я прямо подпрыгнул до самого потолка от удивления.
Я перечислил то, с чем у меня ассоциируется HBO.

Рим мне понравился, но на тот момент я был немного занят, так что недосмотрел, остановился где-то на первом сезоне.
Тру Блад по большей части интересен лишь на первой половине второго сезона, когда начали чуточку раскрывать сеттинг, потом пошли абсурдные ответвления с элементами гейской порнухи. Хотя первый сезон тоже сойдет.
Про Боардвок Импаер я чуточку писал. Не досмотрел, т.к. в момент когда он шел не выпускались кошерные русские субтитры. Я, конечно, там большую часть смотрел с английскими, но всё же... А шоу отличное, время интересное, Наки Томпсон в исполнении Стива Бушими великолепен, да и вообще актерский состав в целом замечателен.
Пацифик и Бэнд оф Бразерс (его до конца не досмотрел) считаю чуть ли не эталонными экранопроизведениями про WWII, при этом, каюсь, Райана не смотрел полностью.
Вайред всё пытался начать, но каждый раз был не в нужном расположении духа, по-этому толком не начав стёр весь первый сезон с жесткого диска.

Энивей, сериалов у HBO много, есть большие бюджеты, серии запоминающиеся, но тем не менее для меня Showtime покошернее, пускай я всего их 4 шоу посмотрел. Идеальное телешоу не должно быть настолько серьёзным, должно расслаблять и быть смотрябельным при любом расположении духа. Как-то так.
Тем не менее, Сопранос я ставлю выше Weeds или Californication, такой вот парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Company of Heroes + The Pacific супержесть, US MARINE CORPS во все поля. И там и там плакал в конце :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], ты хотел сказать "Band of Brothers"?
Там Воздушный Десант, не морпехи, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Тюрьма Oz (нереально сильный сериал. начинал смотреть без энтузиазма, в итоге просто прифигел от увиденного)
2. Cопрано
3. Клиент Всегда Мертв
4. Прослушка
5. Байки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качаю пилот "Игра престолов" (Game of Thrones), неужто у нас будет качественный фентази сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], я посмотрел "пилот". Настолько все красиво, и костюмы, и задники, и актеры играют неплохо, прям картинка на заглядение, но при этом такой скучняк просто невероятный, аж обидно... Боев и какого либо экшена за первую серию не было вообще. Резина какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], в книге тоже самое - нудятина полнейшая. Я 2 раза начинал читать и забрасывал. Народ говорит, что если осилить первый том, дальше все гораздо веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], если осилить первый том, то дальше тебе будет просто жалко бросить читать та как "ну как я целый том прочитал, не бросать же" =)

Вообще видать производство исторических\фэнтази фильмов упало в цене, их что-то скажу так сразу стало ощутимо больше. Но мне это как раз нравится =) я тут и "Камелот", и "Борджия" ещё видел, но скачивать не стал.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:[/color][/size]

[b]o.k.[/b], не, ну... Серьезней "Спартака" конечно, но как-то после Рима, Дедвуда и BW думалось что серьезность с интересностью у HBO не конфликтует. а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя тоже хотеть говорить как Тони :sad:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TSS3m8MT0kY[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел все сериалы из списка, незнаю почему но больше всех цепанул - Тихий океан, соответственно за него и проголосовал. Кстати Светлячок разве не на HBO шел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×