Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, обычная USB флешка на 32 ГБ будет корректно работать с Wii U?

работать будет, но ей может очень быстро прийти каюк в случае частой перезаписи, которая используется некоторыми играми. Какими конкретно - неизвестно, но Нинтендо настоятельно рекомендует подключать винт. У меня самого сначала была вообще 32Г карточка через USB ридер, но потом поставил винт с внешним питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, обычная USB флешка на 32 ГБ будет корректно работать с Wii U?

работать будет, но ей может очень быстро прийти каюк в случае частой перезаписи, которая используется некоторыми играми. Какими конкретно - неизвестно, но Нинтендо настоятельно рекомендует подключать винт. У меня самого сначала была вообще 32Г карточка через USB ридер, но потом поставил винт с внешним питанием.

не удобно с внешним питанием, и так проводов дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elyonorro' timestamp='1443984630' post='4980518'] не удобно с внешним питанием, и так проводов дофига. [/quote]

Я использую без питания внешний винт. Просто с Y-кабелем на две юсбишки.

Сижу на Вии Ю практически только в цифре, и проблем никаких не было с покупки консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WhiteBoy'], я уже обжёгся в цифре когда продавал 3дс, купил игру но она твоя типа только для этой консоли, такой бред ... на виию онли диски теперь

 

[member='Tinkino'], спасибо, надо на амазон зайти может уже ордер есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с Зельдой ? у меня в планах марио карт по совету Скаириста + фф и вот Зельда интересует, а то может её перенесут на НХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], не волнуйся, переноса не будет, максимум выйдет и там и там

 

мк8 бери, он онлайном все бабло отобьет с лихвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], спасибо.

а то 3д ворлд прошёл, биоминету2 прошёл, бравл есть но это не для меня. Биоменету задрачивать на пурплатину нет желания ибо старый уже, прошли те времена с дмк с рангами мастдаями ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], бравл не для меня тоже. байку в охотку можно и на год растянуть не торопясь. 

 

не хочешь обратить внимание на wind waker? сильнейший довольно продолжительный проект, который красиво подтянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочешь обратить внимание на wind waker?

предпочитаю в оригинале играть в игры, у меня два куба )))

 

60 евро просят на местных сайтах за эту игру, мне совсем не понятна политика игр нинтендо, они столетиями цены не скидывают, я не привык покупать игры за 60.

Я с трудом 60 за мгс5 отдал, затем 50 за 3дворлд супер марио ...

вот биоминета2 за 15 евро это круто )))

 

 

во за 51 евро увидел ))) но это дорого для переиздания или ремейк это ? так или иначе игра не с нуля, красная цена 30, хотя игра шедевр и стоит своих денег.

 

http://tehnoshop.lv/nintendo-the-legend-of-zelda-the-wind-waker-hd-nintendo-wii-u-spiel-nintendo-wii-u-freigegeben-ab-757493.html

Изменено пользователем zxspectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], стоит если раньше не играть. это просто ремастер

 

от себя посоветую donkey kong 64 в ешопе, если старые механики не смущают. игра часов на 30-40

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='WhiteBoy'], я уже обжёгся в цифре когда продавал 3дс, купил игру но она твоя типа только для этой консоли, такой бред ... на виию онли диски теперь

На 3ds же можно переносить игры на другую консоль. Я сам так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочешь обратить внимание на wind waker? сильнейший довольно продолжительный проект, который красиво подтянули.

 

Как по мне не самая лучшая зельда, дропнул когда заставили осколки собирать в конце. Хотя до этого принудительного гринда, который и дает эту самую продолжительность, все было круто. Ну кроме озвучки линка, особенно в момент скольжений и падений.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1444213698' post='4982859'] от себя посоветую donkey kong 64 [/quote] у меня есть нинтендо 64, я планирую карик купить с этой игрой )))

кстати Ди с форума говорил что ему не понравилась игра



[member='WhiteBoy'], я уже обжёгся в цифре когда продавал 3дс, купил игру но она твоя типа только для этой консоли, такой бред ... на виию онли диски теперь

На 3ds же можно переносить игры на другую консоль. Я сам так делал.

так это ясно, но это бред, получается надо купить например нью 3дс, затем перенести и потом только продать старый 3дс, я же продал а затем купил



виию на данный момент бест выбор, по эксам просто рвёт всех + суппорт вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zxspectrum' timestamp='1444216056' post='4982900'] виию на данный момент бест выбор, по эксам просто рвёт всех + суппорт вии [/quote]

Ага, еще бы GameCube саппорт и можно забыть что игр для самой консоли кот наплакал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1444216657' post='4982925'] GameCube [/quote]

ну при небольших ухищрениях есть и он :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну при небольших ухищрениях есть и он :) 

 

Ну мы же не говорим сейчас про пиратское говноедство, а про оффициальные возможности консоли. )  На хоумбрю раке и на других запустить можно.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], режим вии на вии ю легко взламывается, а там и в геймкуб игру уже можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], не парься и бери в ешопе. дк64 требует доп приблуды для  н64, там ненужный гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], у меня есть преблуд я его брал с ре2, хотя он там не обязателен

 

[member='Amil_Gaoul'], легко ? там танцы с бубном или что поменялось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у зеро и ремейка ок порт на вии ? а то оценки стрёмные )))

просто в своё время продал с куба эти игры ))) а на вии они дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×