Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

Получается есть возможность что новая Зельда никогда не выйдет на вии ю, а сразу на нх, когда та выйдет?

 

с чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего её перенесут на старт NX и выпустят на обеих консолях одновременно. Отсюда и задержка может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenoblade Chronicles появился в европейском ешопе

CLokj89WcAAxOdc.jpg

 

в Европе выйдет железный бандл с Xenoblade Chronicles X и ограниченное издание игры

CLobm9GW8AA4uKf.jpg

 

 

Project Zero: Maiden of Black Water выйдет 30 октября, будет доступна ограниченное издание и демо-версия

http://www.youtube.com/watch?v=x7qT8sxmtdE

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=1cylvfUTJug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте британского ретейлера GAME появилась инфа, что на WiiU заглянет Walking Dead Collection, в описании сказано что в него войдет 1 и 2 эпизоды игры. В продаже ожидается 30 октября

http://www.game.co.uk/en/the-walking-dead-combo-pack-season-1-goty-season-2-738387?attributeName1=Catalog_GameSalesCatalog_EN_GB&searchTerm=the%20walking%20dead&pageSize=40&catGroupId=&attributeValue1=4294967009

 

http://www.youtube.com/watch?t=100&v=c0TFc2Jcs1E

очень круто игра выглядит, даже не ожидал

Изменено пользователем Ryosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе нинтендо можно получить бесплатно 750 звезд, если связать свой Nintendo ID с учеткой клуба Нинтендо

CheCDpScIrE.jpg

 

XPbSvdofAis.jpg

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'], Написали что дали 750, а по факту не дали, нинтендокидалово. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], приходят не сразу.

 

Я ночью привязал NN ID и только пару часов назад мне пришли баллы.



Только вот хз чего брать, после растраты практически всех баллов у меня сейчас 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], я свои 750 звезд ждал чуть больше двух часов.

 

[member='Tinkino'], у меня с этим получше. 4350 звезд, но все равно не хватает на то что хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще конечно нинтенда жжет, сначала свяжи консоль с клубом, потом заведи нин айди и свяжи его с нин клубом с консоли, а теперь наоброт. Что не говори а нинтенда не умеет в социалку и учетные записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], я тратил звезды на сумку и длц для марио карта. Думал что уже ничего интересного не будет, а они засранцы завезли диораму Луиджи, которую я очень сильно хотел. Вот теперь коплю звезды по новому и в конце сентября буду отрываться скупая всякую фигню, если ничего интересного не завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1438848054' post='4914711'] А вообще конечно нинтенда жжет, сначала свяжи консоль с клубом, потом заведи нин айди и свяжи его с нин клубом с консоли, а теперь наоброт. Что не говори а нинтенда не умеет в социалку и учетные записи. [/quote]

Так наоборот же за ум взялись, решили одну учетку сделать и для клуба и для консолей. Такими темпами глядишь додумаются не привязывать учетку к консолям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1438848825' post='4914720'] а они засранцы завезли диораму Луиджи, которую я очень сильно хотел [/quote]

Я вот еще давно ждал, когда только в европейские клубы завезли, но думал, что к нам не скоро завезут и заказал ост к SM3DW, а через два дня диорама стала доступна у нас. Написал в техподдержку, что хочу отменить ост и поменять на диораму с доплатой звезд (у меня их на тот момент было достаточно), но мне заявили, что отменить нельзя. Вот так я остался без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сталкивался с ситуацией, когда Wii U геймпад отказывается видеть консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сталкивался с ситуацией, когда Wii U геймпад отказывается видеть консоль?

пересинхронизировать пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sharu'][/b],тоже самое. Не видит и все тут, поднесите ближе и т.д.

Всё, наверное, на восьмую синхронизацию они нашли друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'],тоже самое. Не видит и все тут, поднесите ближе и т.д.

Всё, наверное, на восьмую синхронизацию они нашли друг друга...

У меня раз такая фигня на WiiU с ремоутом была. Не хотели друг друга видеть в упор. Дня через 3 - глазки открылись, обнялись и стали работать вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×