Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

надеюсь не гибрид. кроме описанных [member='WhiteBoy'] проблем, добавляется проблема комплектации. портативку никто не будет покупать за 400 баксов (если она будет в комплекте онли с новой стационаркой). а если она будет отдельно, то какой смысл в гибриде? разработчики не будут полностью понимать для кого они игры делают. это если бы виимоут в вии не прилагался в комплекте к каждой вии, а шел отдельно как мув или кинект у пс3 и 360.

плюс вопрос с мощностью системы. консоль за 400 баксов определнно будет мощнее комплекта консоль + портативка за 400 баксов. смысла в нх нет, если она не будет мощнее карент гена хотя бы в два раза.

короче гибрид отстой. нафиг надо такое счастье. надеюсь нинка делает новую супер мощную приставку, заручается поддержкой серд пати и я смогу играть в лучшие версии игр там. иначе консоль ждет судьба печальнее, чем виию.

кстати обратную совместимость с играми виию можно сделать просто разрешив использовать пад от самой виию. не надо никаких экранов на паде нх боже упаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железо. Железо сейчас самое важное для NX. Если будет ниже уровня сегодняшнего стационара - ФЕЙЛ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о гибриде, то нельзя предположить, что будет портативка в качестве джоя со своим железом, а консоль со своей и если они находятся на достаточной расстоянии друг от друга, то их мощности будут суммироваться?



А вообще - очень рановато для станционара, а если еще и не будет обратной совместимости и прогнуться под моду с переизданиями, то уже не совсем по нинтендовски будет.khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1435569172' post='4878182'] если она не будет мощнее карент гена хотя бы в два раза [/quote]

[quote name='PacBoy' timestamp='1435572464' post='4878234'] Железо сейчас самое важное для NX [/quote]

Жду NX как новый GameCube, который для меня ассоциируется с мощной графической системой и крутыми знаковыми играми (вроде Metroid Prime и RE4). Эксперименты Нин с контролем интересны, но почему-то хочется обычной классической консольки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sagara'], у вас есть Гардиан? Ты мог бы стать :)



[member='Crankistan'], не все твиты берутся со страницы NoE. Более того, были случаи, когда у нас игры действительно выходили раньше. Например, Bayonetta 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас есть Гардиан?

 

По идее, да, но мне пока ходить на такие компашки нет смысла. Стыдно признаться, но я еще не купил себе  Вии Ю или 3дс. Увы( только баловался продолжительное время эмуляторами), пока на это не хватает денежных средств. Плак плак.  

 

Ты мог бы стать :)

 

У меня не так много свободного времени. :)

 

 

Кстати, на счет NX. По словам Иваты (не помню, где вычитал) новая игровая система, это революция в среде игровых развлечений. Но, если, честно, я слабо представляю, что еще можно придумать настолько инновационного, что бы удивить большинство геймеров. Ведь по сути все уже придумано. Если VR  отпадает, то что? Какой путь Нинтендо выберет?  Вот это самое интересное, а не то, будет ли это гибрид или нет. По крайней мере, мне так видится.  

 

И да, мне все сильнее кажется, что ВииЮ была своего рода "перекуром" для большой N. Временной платформой, которая даст фору техническому отделу, доделать настоящую замену Вии. Это никак не принижает ВииЮ. Она замечательная. На ней вышли и выйдут чудесные игры. Хотя, возможно, это просто очередная спекуляция из-за последних  событий. Не обращайте особо внимание. Мысли в слух.     

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, пришел код на игру Donkey Kong Country: Tropical Freeze от видеоигр.нет. По акции за покупку N3DS в феврале. Уже даже забыл про это:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, подскажите, я покупал игры в цифровом виде. Если я форматировал полностью виюшку, то смогу я восстановить все игры ? Я просто слышал что покупки не привязаны к аккаунту, но не могу понять что это за собой влечет. Может другой человек ввести свой аккаунт на моей консоли и скачать мои же игры для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, подскажите, я покупал игры в цифровом виде. Если я форматировал полностью виюшку, то смогу я восстановить все игры ? Я просто слышал что покупки не привязаны к аккаунту, но не могу понять что это за собой влечет. Может другой человек ввести свой аккаунт на моей консоли и скачать мои же игры для себя?

Подождала, кто грамотней ответит, но если вопрос не решен, то обратись в службу поддержки: http://www.nintendo.ru/-/-/--621598.html

По электронной почте быстро отвечают.

Не нашла ответ на твой вопрос на сайте Нинтендо, чтобы сказать наверняка :(

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, точно или нет, но тут вроде как на 360м, игры привязываются к акку и консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще изначально все купленные игры привязывались только к консоли, что на Wii U, что на 3DS. Но с этим Nintendo Network ID (или как он там называется) я сейчас не скажу точно. Вроде Нинтендо где-то говорила что игры до сих пор привязываются к консоли и менять свою политику в этом поколении они не намерены.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нужна отдельная тема под NX,конечно пока одни слухи можно обсуждать,но как бы нинка не секретничала к октябрю начнутся утечки,а пока можно обсудить что там нинка задумала,гибрид конечно интересно но не понятно как, сможет работать консоль на двух процессорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше интересует обратная совместимость... а то есть интересующие игры на вии ю,но покупать сейчас уже желания нет, пока не ясно будет что там за новая система у них будет... :icon_neutral:  ппц, мутят что то непонятное. выпустили одну консоль, не особо продажи, ну и хрен с ней - другую выпустим. а мы их пачками скупать должны каждые 1-2 года?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю нужна отдельная тема под NX,конечно пока одни слухи можно обсуждать,но как бы нинка не секретничала к октябрю начнутся утечки,а пока можно обсудить что там нинка задумала,гибрид конечно интересно но не понятно как, сможет работать консоль на двух процессорах

 

создал тему

http://forums.gamemag.ru/topic/129551-nx/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите сетевой адаптер для вии ю? Задолбали эти глюки вай фая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×