Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Shibito' timestamp='1332774253' post='2586817'] Нашли общий язык [/quote]
Видать обидно. что не с тобой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OGGY][/b], да (((

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 41 секунд:[/size][/color]
хочу быть клёвым как вы (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мы с ОГГИ обьективно смотрим на вещи.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 29 секунд:[/size][/color]
Shibito,выйди с С3,ты же нормальный парень.Мы верим в тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]а ок[/b]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 18 секунд:[/size][/color]
а как с образованием дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1332774507' post='2586823']хочу быть клёвым как вы ((((( [/quote]
Не хочу тебя разочаровывать, но врятли тебе удастся даже приблизиться к нашей клевости)))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]
[quote name='Shibito' timestamp='1332774702' post='2586832']а как с образованием дела? [/quote]
куплено, все куплено!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати вот кучка интересной инфы - МС наплевать на своих фанов, вместо выхода некст-гена они выпустят обрезаный 360-ый для дополнительного сруба денег с казуалов. Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1332774904' post='2586844']
кстати вот кучка интересной инфы - МС наплевать на своих фанов, вместо выхода некст-гена они выпустят обрезаный 360-ый для дополнительного сруба денег с казуалов. Ваше мнение?
[/quote]

некстген ген консоль от мс будет планшетом с допукаемыми стиками, кнопками и батарей ... а еще это фуфло можно будет превратить в руль покупкой очередного обруча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1332774904' post='2586844']кстати вот кучка интересной инфы - МС наплевать на своих фанов, вместо выхода некст-гена они выпустят обрезаный 360-ый для дополнительного сруба денег с казуалов. Ваше мнение? [/quote]
О каком мнении ты говоришь?(при чем здесь фанаты, сони вроде тоже некст гена не анонсировала )) Какие-то тухлые слухи не пойми о чем) Понятно, что мс и сони дадут анонс примерно в одно и тоже время, строить свое мнения на основе недоновстей-себя не уважать, тем более когда ты такой клевый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shibito,они специально выпускают дешевую версию для того,чтобы бедный человек тоже смог себе позволить играть в игры.
А Соня только денег жаждет(((
оффтоп:
учусь на дневном отделении ист.факультета и на заочнай форме философского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], Скажи, как считаешь какова будет прибыль МС при таком расскладе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1332774904' post='2586844']
кстати вот кучка интересной инфы - МС наплевать на своих фанов, вместо выхода некст-гена они выпустят обрезаный 360-ый для дополнительного сруба денег с казуалов. Ваше мнение?
[/quote]
Да это скорее всего даже не игровая консоль будет, а мультимедийная, вроде эппл-тиви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OGGY][/b], [b][member=Ivan*][/b], какие эксклюзивные проекты на xbox360 будут популярны в 2012? очень интересно узнать ваши мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1332775348' post='2586862']
[b][member=KresTias][/b], Скажи, как считаешь какова будет прибыль МС при таком расскладе?
[/quote]

у нас есть айпед, зачем нам это фуфло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1332774904' post='2586844']
кстати вот кучка интересной инфы - МС наплевать на своих фанов, вместо выхода некст-гена они выпустят обрезаный 360-ый для дополнительного сруба денег с казуалов. Ваше мнение?
[/quote]
С точки зрения логики, выпуск дополнительной отдельной консоли для казуалов никак не говорит о том, что МС наплевать на фанатов. Да и не инфа это, а слухи пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у них там Хало же

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]
в конце года(( Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шибито,
Думаю Майки готовят громкие анонсы для Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[font="'Lucida Grande"][color="#282828"]не в той теме запостил )[/color][/font] Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ivan*][/b], спс а как думаешь Сони компьютер интертеймент сможет что-нибудь им противопоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan*' timestamp='1332775762' post='2586879']
Шибито,
Думаю Майки готовят громкие анонсы для Е3.
[/quote]

уже который год так думают Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1332775476' post='2586867']какие эксклюзивные проекты на xbox360 будут популярны в 2012? очень интересно узнать ваши мысли [/quote]
Какой несуразный вопрос, ты же сам знаешь: какие выйдут таки и будут популярные, так же как и на пс3))) Изменено пользователем OGGY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OGGY][/b], прости немного не понял твой ответ, хотелось бы конкретики в плане названий. Особенно касаемо эксклюзивных драк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Особенно касаемо эксклюзивных драк. [/quote]
в магазинах, за копии Хейло, гонки, драки ... мож даж стрелять начнут (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1332776411' post='2586900']в магазинах, за копии Хейло, гонки, драки ... мож даж стрелять начнут ((( [/quote]
ага и всыпать могут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сони линейка интересней,для меня,в этом году,из уже анонсированых и вышедших игр,честно.
Просто у Майков все как-то стабильнее и ровнее,в плане жанров и их представителей.
Нет переносов,как с ТЛГ,Версусом.Агент,вообще не понятно когда выйдет и чем выйдет.Плюс Сонька потеряла много ексклюзивов,которые вышли на Х360(ФФ,МГС ХД).
Мультиплатформа на ПС3 хуже,да и дороже(((
ПСН не стабильный
Мой выбор за консолью от Майкрософт.


Но зе Ласт оф Ас очень жду,она мне чем-то напоминает Дино Кризис 2,а эту игру я очень любил))
ну и еще ТМ хорош,да.
Хотя на пс1 я наиграл овер 9000 часов в виджилант 8,а не ТМ,который мне не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×