Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

ZOE: Zone of the Enders HD Collection

Рекомендуемые сообщения

В плане сюжета первая была хороша, даже очень. А вот геймплей местами был невнятным. Мне даже показалось, что многое дополнительное оружие работало не так, как этого хотели разработчики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, вышел патч 2.00, фиксящий фрейм рейт и не только. Просто я давно не заходил и заметил только сейчас.

Что фиксит:

The 594 megabyte update, according to a NeoGAF user who downloaded it, fixes frame rate issues, adds post processing anti-aliasing, and renders particle effects at full resolution.

Источник:http://gematsu.com/2013/07/zone-of-the-enders-hd-collection-ps3-patch-out-now

Изменено пользователем Frank Jaeger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем в первой части дальнобойное оружие? ну разок пострелял по белым кругляшкам, да в босса гаунтлетами заспамил. на обычных же мобах один геморой со стрельбой, быстрее и легче в капусту нарезать. ах да, три вида врагов - эпик вин. хотя в целом бодренько играется, такой лайтовый метроид. правда сюжет галиматья какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulGrabber'][/b], для сайдов на максимальный рейтинг. Там задротства дожопы кстати, нереал имхо

Первая часть норм но вторая в разы круче. Сделали крутой экшен про роботов и фишки кодзимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ду нот ноу.
прошел первую часть и это не норм, а трэшак. сейчас на мобилках игры лучше.
сайды это что при защите от разрушений и потерь? так ими еще больше всего расхреначишь. единственное наверное можно агрить вражин из снайперки, но я мазохизмом не страдаю, чтобы проходить дерьмо еще раз ради новой песенки (и уж тем более дрочивок).
вторую начал - вроде пободрее и на глаз приятнее))
200сот рублей короч не жалко, что запросили в псн лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], первая часть как игра с пс1 вообще-то. играешь в старье же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это...можно играть сразу во вторую часть? Связаны ли они сюжетно и т.д?

Просто хочу шедевр заценить, а потом может как нить и первую пройти.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MRDrama'][/b], играй сразу во вторую на изи. Потом можно с прокачкой на нормале и потом на харде. Иначе будет полный разрыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], реально сложная что ли ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], ага. причем не сразу становится ясно а на 3 боссе, которого с сотой попытки ито если повезет победить если нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался сразу сесть за вторую, но что то мне все равно не давало покоя, поэтому решил первую сначала пройти.

Ппц она короткая, за 4 с лишним часа прошел. Ну в принципе не так плохо, на семерочку где то. Немного однообразная, но надоедать не успевает особо из за продолжительности. Ролики прямо как будто с пс1  :gigi:. Вообще общая геймплейная задумка интересная, но реализована слишком просто. На протяжении всей игры меня грела мысль, что вторая часть наверняка сделал огромный шаг вперед во всем, так что теперь можно смело за нее засесть.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], вторая тоже короткая. но там экшен угарный  :icon_cool:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], я чет наоборот думал, что они долгие по продолжительности. Вторую уже заценил - геймплей конечно полный ураган fffuuuh.gif

Механика в разы лучше стала, хоть и добавили всего ничего. Начал все таки на нормале. Дошел до уровня с поездом. Сначало было трудновато, но сейчас уже надрочился. Только на боссах приходится умирать по несколько раз в попытках подобрать тактику. Особенно на том, который [textspoiler]гг[/textspoiler] из первой части. Зато так игра еще жестче становится, приходиться люто долбить по кнопкам, дешиться, использовать весь арсенал и в итоге на экране вообще ад твориться  :rolleyes07: (в хорошем смысле). Теперь кажется, что первая часть была легенькой разминочкой перед сиквелом.

Дизайн Фреймов тут офигенный, кстати. Сюжет норм, музыка тоже радует, ну и анимированные ролики игре очень идут.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор, не смог на вери изи защитить городок на ранг S во второй части. Причём забавен тот факт, что урон городу наносят не столько пауки, сколько союзные мехи, а контролировать и тех и тех, перелетая из стороны в сторону, сложно даже с зеро шифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний босс во второй части, испек мне часовой багет :icon_evil:

Но ощущения от победы над ним были приятные. Вообще челлендж тут нормальный, прямо как надо - не особо жестко, но и не легко нифига (до получения зиро шифта). Игра офигенчик, надеюсь когда нить увидеть третью часть на Фокс энджин с более глубокой боевкой. 

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], как тебе главная музыкальная тема?em57.gif



[member='Frank Jaeger'], ну так понятное дело. Левам же посрать на жителей того региона. Поэтому единственно верный вариант использовать на них сабвепон Гайзер



+ конечно управление уже устарело (хотя в играх кодзимы оно всегда было кривоватым), но я с определенной попытки все таки получил S

а вот в первой части все выбить помоему нереально



[member='MRDrama']

http://www.youtube.com/watch?v=PyphxphcPYQ

 

happycry.gif happycry.gif happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ага, норм :up: Только когда в середине с гипер скоростью петь начинают, че то немного на смех пробирает :gigi:

а так ОСТ тут вообще добротный, да и все остальное на тоже на уровне. Визуально в ХД игра круто выглядит, даже порой забывал, что она с пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], безумная песенка)))



на счет графона если бы не грабли руки то даже и не сказать что игра с пс2. вот что такое крутая стилистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MRDrama']

Zone of the Enders стоит в неё поиграть с незнанием инглишь?

 

Да можно в принципе, но игра очень специфическая и есть вероятность того что она тебе может не понравится.

Хотя все же попробуй, только сразу во вторую часть. Если не понравится все равно ничего не потеряешь :gigi: :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По сути 1-я и 2-я часть две разные игры  - если первая  часть сюжетно типичный гандам - на колонию напали что бы украсть оттуда супер меху, одну захватили, во 2-ю залез школьник , то гемплейными аспектами напоминает МГС - с его бектрекингом , заданиями в стиле  найди снайперку что бы пройти дальше .

 

То 2-я часть это слешерер где вместо протагониста ниндзи с полунеприличнйо фамилией или сына Спарды - меха. Нету больше системы хаба и бектрекинга - проходим серию уровней с боссом в финале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×