Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO: Combat Evolved Anniversary

Рекомендуемые сообщения

[b][member=ОИЦ][/b],
А по-моему обновленная картинка в общем и целом шикарной получилась. Конечно, ярче и цветастее в сравнении с оригиналом. Но при этом не лажает в очень важном моменте: так же верно передает атмосферу приключения и неизведанного. Да и очень хорошая новая графика, где-то между Хало 3 и Рич.

А вот с анимацией в роликах да, беда. Могли бы все-таки додуматься переделать. И правда эффект "зловещей долины".

Идея с терминалами у них отличная, кстати. Ролики красивые и весьма информативные. Изменено пользователем monsieur :dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ОИЦ][/b], так и думал, что такие придут и будут говорить зачем они новый графон нацепили. В принципе это был вопрос времени. Ну если тебе не понравилась новая грнафическая оболочка, то не значит, что всем не понравится. Все найдутся те, кто хотели бы видеть свои старые игры на новом движке. Ради них и делалось. И на мой взгляд это самый правильный подход - не просто драть денег с фанатов за те же по сути игры, а действительно сделать качественный ремейк в новом графическом исполнении. Да еще и мультиплеер завести, чтобы даже те, кто играли в оригинальную версию не чувствовали себя обманутыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1321183643' post='2384521']
halo xbox vs halo 360
[img]http://gamertag.ru/sites/default/files/25.jpg[/img]
[img]http://gamertag.ru/sites/default/files/26.jpg[/img]
[/quote]
Эмм, где какая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=elstupido]</b>, Я тоже некоторые скриншоты не идентифицировал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Halo, на движке Frostbite 2. Боже, вот это, чудо будет. :em01:
Пойду переиграю что-ли в 1, Halo, а потом в клубе Gamertag, поиграю в обновлённую версию. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus_39050' timestamp='1321199012' post='2384738']
Хочу Halo, на движке Frostbite 2. Боже, вот это, чудо будет. :em01:
Пойду переиграю что-ли в 1, Halo, а потом в клубе Gamertag, поиграю в обновлённую версию. :icon_cool:
[/quote]
Лучше домашку сделай да спать ложись пораньше, завтра в 7:30 вставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elstupido' timestamp='1321198996' post='2384737']
Обе версии как шляпа выглядят.
[/quote]
ну дак серия и никогда не была "уж тыж ё" графонистой - так на уровне современных и игр, но не более. Зато геймплей впереди планеты всей а хейтеры так и не смогли родить чего-нибудь более достойного, чем "ну каму интересно убивать розовых лилипутов зелеными шариками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1321201742' post='2384797']
[quote name='elstupido' timestamp='1321198996' post='2384737']
Обе версии как шляпа выглядят.
[/quote]
ну дак серия и никогда не была "уж тыж ё" графонистой - так на уровне современных и игр, но не более. Зато геймплей впереди планеты всей а хейтеры так и не смогли родить чего-нибудь более достойного, чем "ну каму интересно убивать розовых лилипутов зелеными шариками"
[/quote]
Хало Рич выглядит офигенно. :ayfkm: Мне его графическое оформление понравилось даже больше, чем у Крайзиса2.....хоть и я не Халофан. Изменено пользователем Isaac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно обожаю Рич, но где там и кто там в графике то тащил? На фоне таких графонистых представителей, как Gears of war 3 Uncharted 3 Crysis 2 Battlefield 3 смотрится весьма слабоватенько и даже блекло. Конечно арт-дирекшен более менее картинку спасает, но сам движок уже давно пора в утиль. Но ведь все мы любим Рич не за его графику уж точно ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1321204290' post='2384865']
Я конечно обожаю Рич, но где там и кто там в графике то тащил? На фоне таких графонистых представителей, как Gears of war 3 Uncharted 3 Crysis 2 Battlefield 3 смотрится весьма слабоватенько и даже блекло. Конечно арт-дирекшен более менее картинку спасает, но сам движок уже давно пора в утиль. Но ведь все мы любим Рич не за его графику уж точно ^__^
[/quote]

"Блеклый" как раз арт-дирекшн. Движок отличный и делает такие вещи, которые всякие гирсофвары/анчартиды даже и не пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра блеклой выглядит, для относительной реалистичности,ну и просто, их ругали за розовых гномиков в хало3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Maximus][/b],
Красиво, стильно, атмосферно. Не буду вдаваться в технологяны Reach (которые, судя по тех. анализам, вполне приличные), но выглядит игрушка именно замечательно. Хотя, может быть, это дело вкуса.
[quote]Но ведь все мы любим Рич не за его графику уж точно ^__^[/quote]
Атмосфера и геймплей >>> всех FPS со времен второй Халфы :agree:. Изменено пользователем monsieur :dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рис очень красивая игра , но после крайзиса 1-2 графика уже кажется посредственной. Но как тут уже заметили, игра =геймплей, а графика в самый раз в риче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ребят не знаю - освещение так себе, спец эффекты тоже не особо. Детализация окружения да персонажей вроде не плохая. А так картинка не вызывает отвращения, но и не впечатляет - выглядит современно и том спасибо.

[quote]"Блеклый" как раз арт-дирекшн.[/quote]
не сказал бы - местами весьма симпатично выглядит. К примеру самая первая миссия очень красиво смотрится. А картинки из роликов дак вообще порой на рабочий стол так и просятся. Но когда начинаю вспоминать локации Рича, то вспоминаю не саму картинку, сколько всекие переходы сооружения и тактики вокруг них - тут дизайнерам все 10 баллов. Ведь казалось бы те же коридоры, как в каком-нибудь каллофдути , но кол-во различных подходов и обходов к одной точке поражает - все три раза на всех трех уровнях сложности (до Легендари включ.) столько поражался глубине проработки отдельных локаций. Тут крайзис с открытыми пространствами и рядом не валялся, а 2 часть дак вообще на фоне выглядит как КоД с тремя коридорами. Дизайнеры в Риче явно не один день потратили на такую глубокую проработку карт.



[quote] Движок отличный и делает такие вещи, которые всякие гирсофвары/анчартиды даже и не пытаются.[/quote]
Ну да Аи лучший в жанре

[quote]Атмосфера и геймплей >>>[/quote]
Ты про сюжет еще забыл - впервые наверное в шутерах за сюжетом начал следить.

[quote]всех FPS со времен второй Халфы[/quote]
Согласен - меня так не один шутер не впечатлял со времен 2 части.[offtopic] Да и вторая впечатлила не столько геймплеем, столько своим каким-то уникальным миром, вселенной - которая одновременно чужда и так знакома. Не в одном шутере (даже кстати в 1 части) нет вот такого чувства целого мира, вселенной, как в халве.[/offtopic] Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато в первом дух приключения

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:[/size][/color]
но кульминация это третья часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аниверсари тащит
особенно яростно на уровне героик и выше

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color]
современные фпс такого пиршества во время перестрелок не дают - здесь прям балет со смертью и вихрем гранат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненавижу эту игру за то, что половину времени мы проводим в коридорах. и за флад
Люто обожаю игру за атмосферу и шикарные открытые уровни. Halo :happycry: The Silent Cartographer :happycry: Assault on the Control Room/Two Betrayals :happycry:
терминалы нашёл все, всем того же советую. Потом где-то полчаса сидел на Halo Nation, вкуривал что да как.
незавидую я Чифу в четвёрке. :em13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paragraf][/b],
Давай обьясняй под спойлером что там вкурил.А то я от силы только 4 терминала нарыл,парочка из которых как мне кажется никоим боком к четвертой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b],[spoil]В последнем терминале 343 GS говорит о
[url="http://halo.wikia.com/wiki/Promethean"]http://halo.wikia.com/wiki/Promethean[/url]
The Prometheans were the highest and most respected group of Warrior-Servants in the Forerunner Ecumene. The Didact and Confirmer were Prometheans. Physically, Prometheans were the highest form a Warrior-Servant could mutate to, standing around four meters tall and between 800 and 1,000 kilograms in weight. They were heavily muscled, their hands capable of easily crushing a human skull.

Типа "если бы они увидели, что за беспредел твориться, вырвался флад, а реклеймеры отказываются активировать кольцо, то всем бы жопу надрали"
ещё 343 GS упоминает форранера Didact
[url="http://halo.wikia.com/wiki/Didact"]http://halo.wikia.com/wiki/Didact[/url]
The [b]Didact[/b] was an individual who held an extremely high status in the Forerunner society as supreme commander of the entire Forerunner military. He evidently wholeheartedly believed in the "Mantle" the Forerunners held to protect life. He was also the lover of the Librarian, and the one who eventually activated the Halo Array.

там ещё говориться о куче всяких интересных вещей, которые мне лень описывать ))) Ну, к примеру, как 343 попал на Threshold, станция, где мы за Арбитра должны убить еретика в halo 2.
В общем в терминалах просто намёки, но всё это связано с halo 4, так что эти форранеры там наверняка будут, а вот в роли кого, вопрос другой.

[/spoil] Изменено пользователем Paragraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paragraf][/b], с флада как раз самое веселье начинается
я там стравливал ковенантов и флад и смотрел как они мочат друг друга)) потом добивал выживших ~__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],[offtopic]Ты меня кинул? D: Я уже не знаю куда тебе написать, чтобы взяли в MSC.[/offtopic] Изменено пользователем BrutaLVanechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×