Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLADIMIR RUS

Wii U vs PS3 - X360

Рекомендуемые сообщения

надеюсь ,будут версии с надувным диваном.
очень многие не могут себе позволить 2й диван в гостинной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yeshua"]ПСПго, которая была реализацией бредней о будущем цифровой дистрибуции, которая провалилась в продажах[/quote]
эм
я-то думал, в ней дизайн говно
и слайдер неудобный

а тут вот оно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PacBoy"]Стационарную консоль сравнивают с портативной.[/quote]
А в чём, собственно, проблема? Ты сам же делаешь упор на "мобильности" ВийУ.

[quote name="yuhan"]Должен?[/quote]
Да, должен. Или ты хочешь, чтобы твою позицию объясняли твои оппоненты?

[quote]всегда будут гораздо более популярны игры а-ля Люминес, Патапон, Локо-Роко, 2d-Марио, Osu, Покемоны, Собачки и т.д[/quote]
Имеешь ввиду, что Патапон, Локо Роко и Покемоны хуже стационарных игр? :|

[quote name="yuhan"]На протативки НИКОГДА не выпускали ничего подобного хитам с больших консолей (в один и тот же период времени)[/quote]
Всё-таки, с портативной сценой ты незнаком. А упомянутый Драгон Квест? А ремейк Хроно Триггера? А Валькирия Хрониклс 3? А тот же Пис Вокер? И что значит "в один и тот же период времени"?

[quote name="yuhan"]А делать серьезные игры не будут, т.к. это большие бюджеты, а на протативках они не продаются так же как на домашних консолях.
[/quote]
Ну хватит уже откровенную чушь нести, а? :facepalm: Те же Хроники Валькирии 3 лучше, чем даже оригинальная игра.

[quote name="yuhan"]Ты помнишь, что сам написал? Я тебе привел ответ, на твое умозаключение, что более 70 млн людей в такую ситуацию попасть не могут...
[/quote]
Ты вообще понимаешь, о чём идёт речь? :? Сначала ты пишешь, что могут возникнуть споры между всеми членами семьи из-за телевизора, на что я отвечаю, что такая ситуация - крайность, и ВийУ не сможет из-за этого стать более популярной, чем Вий (как ты того хочешь, подкрепляя свой белив абсурдной ситуацией со спорами из-за телевизора), а затем, ты пишешь, что в РФ более 20 млн семей с одним ребёнком. Где логика? :|

[quote name="yuhan"]Что является бредом?[/quote]
Всё, начиная обоснованием популярности Вий, заканивая "революционностью" пада консоли. Теперь доволен?

[quote name="yuhan"]Нет, с чего ты решил? Я отвечал на то, что пад wiiu не может сравниться с телевизором С БОЛЬШОЙ ДИАГОНАЛЬЮ. Ничего другого там написано не было.[/quote]
Большая диагональ и телевизор с большой диагональю - совершенно разные вещи. Ты сравниваешь только масштаб рамки, в которой будет находиться изображение, но никак не качество этого изображения. Прикинь, что разрешение на паде будет 640х480.

[quote name="PacBoy"]Но не у всех есть по несколько телевизоров в доме.[/quote]
Неужели ты думаешь, что они тогда будут покупать консоль или будут ссориться из-за того, кто сегодня будет юзать телевизор? :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 50 секунд:[/color][/size]

[quote name="FreeFCA"]я-то думал[/quote]
Врёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Yeshua"]Врёшь.[/quote]
крутил её в руках, ничего не понел, кто такое придумал и с чего он взял, что это круто
кажется какой то хрупкой; кажется, что по точкам, хм, слайдинга, её можно сломать
шифты вообще в жопе расположены
берёшь в руки старую свою псп, трогаешь, всё как надо, вздыхаешь - эх! - "второй стик бы и пару шифтов!"

смотришь на новую модную Виту - а в ней так оно и есть. Не суперпрогрессивный дизайн гоу, а олдовый дизайн псп со вторым стиком
заместо пары щифтов - задний тач, выходит даже функциональней.
ну и передний тач, т.к. так сегодня надо[/offtopic]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 52 секунды:[/color][/size]

[quote name="Yeshua"]Неужели ты думаешь, что они тогда будут покупать консоль или будут ссориться из-за того, кто сегодня будет юзать телевизор?[/quote]
ты сиротой вырос или единственный ребёнок со своей личной комнатой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PacBoy"]Ну хоть продюсер Resident Evil Масачика Кавата сомной согласен...[/quote]
или ты с ним ?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:[/color][/size]

[quote name="PacBoy"]конечно, ты прав. Но не у всех есть по несколько телевизоров в доме. [/quote]
у всех есть у кого консоли .. 1 прооцент не в тему

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:[/color][/size]

я могу подрубить пс3 к двум лсд, к двум сд и одному буку, идея новой консоли нин слита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NeIgrok"]А ты тоже веришь что к 2017 году ВииЮ покорит рынок Нигера и Конго и продастся не жалкой сотней миллионов а целым миллиардом?[/quote]
Я думаю, что они туда и не доберутся)

[quote name="Yeshua"]А в чём, собственно, проблема? Ты сам же делаешь упор на "мобильности" ВийУ.[/quote]
Я не делал упор на мобильность. Я говорил о том, что в любой момент игры на Вии Ю, когда твоя семья захочет посмотреть телевизор, ты можешь переключить игру на контроллер.
А там уже решай сам: продолжать прохождение или дойти до ближайшего сохранения.

[quote name="Yeshua"]Неужели ты думаешь, что они тогда будут покупать консоль или будут ссориться из-за того, кто сегодня будет юзать телевизор? [/quote]
Если один телевизор, то это причина не покупать консоль?
У меня большая семья. И частые ссоры за центральный телевизор. Наверное, я один такой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b],
[quote]Пока на PS3 вышел MGS4, на PSP вышли Ac!d 1-2, Portable OPS и Мироход. И совместно они так более чем сопоставимы по количеству и разнообразию MGS-экспириенса.

Пока на PS3 вышел один GoW, на PSP вышло два. И вместе они опять же не меньше геймплею дают. Ну и так далее.

О, ещё мне кажется, или одной из лучших и крупнейших jRPG последних лет считается Dragon Quest 9? Интересно, где же он вышел...

Плюс к тому детям, о которых ты так печёшься, интереснее не Полномасштабные Игры, а добротные сайдскроллеры, которыми славятся портативки, а не домашние консоли.[/quote]
О вкусах не спорят, конечно... Но все эти MGS, GTA, GoW и т.д. ну просто не идут ни в какое сравнение со своими старшими братьями. Что-то где-то как-то... с натягом.
DQ9 не играл еще.

Где я пекся о детях? Можно цитату?

[quote]Приехали... Объясни это пожалуйста людям, которые за кми-то хреном вообще покупают телевизоры больших диагоналей, когда им всего-то нужно поближе сесть к своим стареньким экранам 10-летней давности...[/quote]
И ты им же потом объясни, почему они не могут на нем поиграть в свою любимую игру, а должны смотреть, то что хочет любимая жена и дети.

[quote]BTW, экран у вииюмоута даже не хд. Т.е. изображение там будет по чёткости уступать той же Вите. Или ты из тех, кто включает PS2/Wii после PS3/x360 и не видит разницы?[/quote]
Спорим, что HD? Только перед тем как отвечать, посмотри хотя бы, что это значит. И далее: многое зависит от зерна.

[quote]Ну и последнее. Ты правда думаешь, что Нин однажды собрались и подумали "А давайте выпустим консоль, основная фишка которой начнёт действовать когда мы сможем скинуть её цену до копеек и начать продавать её в страны третьего мира, т.е. лишь через 4-5 лет, когда все, включая нас, выпустят следующее поколение консолей и поддержка wiiu новым софтом упадёт практически до нуля"?[/quote]
Не надо мне приписывать того, чего я не говорил. Все вокруг все время пытаются подставить какую-нибудь фразу, чтобы полностью изменить весь смысл, ранее сказанного.

Эта идея про большие продажи, родилась исходя из твоего прогноза о том, что wiiu не сможет достичь таких же продажи, что и wii, и это походу было основано на том, что никому не интересно рисовать на большом паде... или на чем? Напомни.

Я же говорю, еще раз, что новая концепция "домашняя консоль без нужды в телевизоре" может в обозримом будущем дать большие продажи и расширить рынок за пределы традиционных: северная Америка, Япония, Европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"]или ты с ним ?[/quote]
Я о том, что это отличная идея говорил еще со времен слухов о такой фишки Вии Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PacBoy"]У меня большая семья. И частые ссоры за центральный телевизор. Наверное, я один такой.[/quote]
у меня было [i]"по видику в каждой комнате"[/i], один хрен все телеящики были заняты

[size=85][color=green]Добавлено спустя 46 секунд:[/color][/size]

И вообще, как transfarring (?) у виты с пс3, так это круто, а как то же самое на вию - так говно.
Логика, фактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]О вкусах не спорят, конечно... Но все эти MGS, GTA, GoW и т.д. ну просто не идут ни в какое сравнение со своими старшими братьями. Что-то где-то как-то... с натягом.[/quote]
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пока на PS3 вышел MGS4, на PSP вышли Ac!d 1-2, Portable OPS и Мироход. И совместно они так более чем сопоставимы по количеству и разнообразию MGS-экспириенса.

Пока на PS3 вышел один GoW, на PSP вышло два. И вместе они опять же не меньше геймплею дают. Ну и так далее.

О, ещё мне кажется, или одной из лучших и крупнейших jRPG последних лет считается Dragon Quest 9? Интересно, где же он вышел...

Плюс к тому детям, о которых ты так печёшься, интереснее не Полномасштабные Игры, а добротные сайдскроллеры, которыми славятся портативки, а не домашние консоли.[/quote]
зызные мгсы и близко не стоят к 4ке (3ке, 2ке, единице. да даже римейку).
говы на зыз это провал от левой студии. 2 кастрата с убогим геймплеем, полным отсутствием эпика, кинематографичности и всего оствльного, ради чего в этот гов и играют).
дк9 вообще ни разу ни лучшая жрпг и дело тут не в графике, а абсолютно во всех составляющих.
сайдскроллеров хороших кроме каслвании и контры нихрена нет. ну локороко чёто как-то можно притиснуть.

[quote]И вообще, как transfarring (?) у виты с пс3, так это круто, а как то же самое на вию - так говно.
Логика, фактика.[/quote]
причём кроме сони над этим никто заморачиваться не будет (может парочка проплоченных разрабов). это дело лагает (благодаря старому вайфаю пс3). и стоит в общем 550 зелени.
и чего собственно здесь крутого?

[quote]у меня было "по видику в каждой комнате", один хрен все телеящики были заняты[/quote]
видеодвойка рулит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote name="PacBoy"]У меня большая семья. И частые ссоры за центральный телевизор. Наверное, я один такой.[/quote]
у меня было [i]"по видику в каждой комнате"[/i], один хрен все телеящики были заняты

[size=85][color=green]Добавлено спустя 46 секунд:[/color][/size]

И вообще, как transfarring (?) у виты с пс3, так это круто, а как то же самое на вию - так говно.
Логика, фактика.[/quote]


Разница между transfarring и фишкой ВыТы в том, что в первом случае ты можешь играть не только дома, а где угодно на вита, потом же прийти домой и продолжать на зы3
Это актуально, и Вий Ю такого даже близко не предлагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yeshua[/b],
[quote]А в чём, собственно, проблема? Ты сам же делаешь упор на "мобильности" ВийУ.[/quote]
С большими играми.

[quote]Да, должен. Или ты хочешь, чтобы твою позицию объясняли твои оппоненты?[/quote]
Удачи в жизни :lol:

[quote]Имеешь ввиду, что Патапон, Локо Роко и Покемоны хуже стационарных игр?[/quote]
Что они востребование на протативках... :facepalm:

[quote]И что значит "в один и тот же период времени"?[/quote]

[url=http://www.alleng.ru/edu/ruslang1.htm]http://www.alleng.ru/edu/ruslang1.htm[/url]

[quote]Те же Хроники Валькирии 3 лучше, чем даже оригинальная игра.[/quote]
Они вышли в один период времени? :-D

[quote]Ты вообще понимаешь, о чём идёт речь? Сначала ты пишешь, что могут возникнуть споры между всеми членами семьи из-за телевизора, на что я отвечаю, что такая ситуация - крайность, и ВийУ не сможет из-за этого стать более популярной, чем Вий (как ты того хочешь, подкрепляя свой белив абсурдной ситуацией со спорами из-за телевизора), а затем, ты пишешь, что в РФ более 20 млн семей с одним ребёнком. Где логика? [/quote]

В том, что потенциально таких семей в мире гораздо больше, раз их только в одной России - 20 млн. Сколько тебе лет?

[quote]Всё, начиная обоснованием популярности Вий, заканивая "революционностью" пада консоли. Теперь доволен?[/quote]

Нет. Ты ДОЛЖЕН доказать свою позицию, кто мне кроме тебя объяснит?

[quote]Большая диагональ и телевизор с большой диагональю - совершенно разные вещи. Ты сравниваешь только масштаб рамки, в которой будет находиться изображение, но никак не качество этого изображения. Прикинь, что разрешение на паде будет 640х480. [/quote]
И чо? На Е3 на кач-во экрана никто не жаловался. Думаешь потом ухудшат?

[quote]Неужели ты думаешь, что они тогда будут покупать консоль или будут ссориться из-за того, кто сегодня будет юзать телевизор?[/quote]
Докажи, что это не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"]ты сиротой вырос или единственный ребёнок со своей личной комнатой?[/quote]
Да, я единственный в семье. Однако, у нас был такой период, когда не хватало на грёбаную буханку хлеба. И ничего, как-то пережили. Ссориться из-за телевизора станут только идиоты, которым на семью как таковую плевать. Так что хватит ломать комедию и придумывать идиотские причины крутости ВийУ.

[quote name="PacBoy"]Я говорил о том, что в любой момент игры на Вии Ю, когда твоя семья захочет посмотреть телевизор, ты можешь переключить игру на контроллер. [/quote]
Ещё раз, в той семье, которая может позволить консоль за 200+ долларов, будет не один телевизор.

[quote name="PacBoy"]Если один телевизор, то это причина не покупать консоль?[/quote]
Нет, но покупать консоль при том, что даже без неё идёт война за телевизор, станет только тот, кто не умеет думать головой. Это не оскорбление или трололо. Такова человеческая природа.

[quote name="PacBoy"]У меня большая семья. И частые ссоры за центральный телевизор. Наверное, я один такой. :([/quote]
Ключевое слово "центральный". Значит, он у вас не один. И значит, нет никакой нужды в игре на геймпаде.

[quote name="FreeFCA"]И вообще, как transfarring (?) у виты с пс3, так это круто, а как то же самое на вию - так говно.[/quote]
Трансфарринг Пс3-Вита и высер ВийУ - далеко не одно и то же. Хотя бы потому, что Вита не запрета в том же помещении, что и ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]видеодвойка рулит[/quote]
[offtopic]Не смотрел "чёрный динамит"?[/offtopic]
[quote name="SoulGrabber"]причём кроме сони над этим никто заморачиваться не будет (может парочка проплоченных разрабов). это дело лагает (благодаря старому вайфаю пс3). и стоит в общем 550 зелени.и чего собственно здесь крутого?[/quote]
да я пока ещё ничего не считаю по этому поводу, я это не пробовал, а сонибойство уже обозначило свою позицию, которую я констатировал

пока у меня есть желание купить и витю, и вию.
[quote name="bad_man"]Разница между transfarring и фишкой ВыТы в том, что в первом случае ты можешь играть не только дома, а где угодно на вита, потом же прийти домой и продолжать на зы3Это актуально, и Вий Ю такого даже близко не предлагает[/quote]
оно в разных ценовых категориях, [i]как мне кажется[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nindo"][b]bad_man[/b], купив игру два раза?[/quote]

Домыслы пока, что это все

К слову а где оф подтверждение, что на контроллере можно играть ВСЕ игры в том числе ЧД, а не только "лайт" типа марио брос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], т.е. если возьму блюрей на пс3, то разрабы позволят скачать с псн версию для виты бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], ты спросил чем одно лучше другого
Я просто ответил

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:[/color][/size]

[b]nindo[/b], я где-то что-то утверждал?
я про возможности.
Что там будет с ценой и реализацией пока не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yeshua"]Ссориться из-за телевизора станут только идиоты, которым на семью как таковую плевать[/quote]
расскажи это моей малолетней сестре, посмотрю, как подействует аргументация

расскажи женщинам, что нельзя тебя ревновать к колбасе, спортивному каналу и видеоиграм[quote name="Yeshua"]даже без неё идёт война за телевизор, станет только тот, кто не умеет думать головой[/quote]
спасибо, значит я дятел, что купил консоль

день откровений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]Удачи в жизни :lol:
[/quote]
Спасибо.

[quote]Что они востребование на протативках... [/quote]
От этого они хуже стационарных не становятся.

[quote]http://www.alleng.ru/edu/ruslang1.htm
[/quote]
Зашибись. Уже второй раз который раз поражаешь своей логикой. Я тоже так умею: [url]http://www.dpb6.ru/[/url]

[quote]Они вышли в один период времени?[/quote]
Что значит "в один период врмени"? Одновременно с? Нет. И какое это имеет значение? :facepalm:

[quote]В том, что потенциально таких семей в мире гораздо больше, раз их только в одной России - 20 млн[/quote]
То есть, в мире больше 20 млн. семей с одним ребёноком. Круто. И что? :facepalm:

[quote]Сколько тебе лет?[/quote]
22

[quote] Ты ДОЛЖЕН доказать свою позицию, кто мне кроме тебя объяснит?
[/quote]
Что? :|

[quote]На Е3 на кач-во экрана никто не жаловался[/quote]
Зашибись аргумент :facepalm:

[quote]Докажи, что это не возможно[/quote]
Включи свои мозги, а? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"]ты спросил чем одно лучше другогоЯ просто ответил[/quote]
ждём и верим, что одно будет лучше другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]расскажи это моей малолетней сестре, посмотрю, как подействует аргументация[/quote]
Почему именно твоей малолетней сестре, а не твоему отцу? Твоя маленькая сестра умнее и сообразительнее твоих родителей?

[quote]расскажи женщинам, что нельзя тебя ревновать к колбасе, спортивному каналу и видеоиграм[/quote]
Это ты расскажи идиотам, которые вместо прогулок со своими девушками, играют в игры :facepalm:

[quote]спасибо, значит я дятел[/quote]
Наконец-то ты это понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]К слову а где оф подтверждение, что на контроллере можно играть ВСЕ игры в том числе ЧД, а не только "лайт" типа марио брос[/quote]

разрабы алиенсов говорили, что можно полностью пройти игру на паде. эта хрень с монстро-кроликами от юбисофта тоже (на презентации вроде как бы и играли на паде), левайн что-то обещал. про лайт - технодемка зельды нормально так работала. как будут нормальные презентации, так и можно судить о количестве (я если честно никаких препятствий в полноценном прохождения портов на паде не вижу. если эксклюзив на всё катушку будет использовать тачскрин, то да, могут возникнуть проблемы).
сонини трансферринг тоже 1.5 игры поддерживают, да и то сплошь псн тайтлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], если девушка ревнует игшрока к играм тот факт, что он играет не на телевизоре, а на чем то средним между джоем и йпадом что-то изменит?

С другой стороны играю в основном ночью перед сном.
Возможно играть в кровати держа в руках пад вий Ю юудет в чем то и удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×