Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLADIMIR RUS

Wii U vs PS3 - X360

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Sharu"]Ивата с самого начала говорил о новой игровой платформе. Потом Реджи тем же самым по ушам ездил...[/quote]
И все дружно показывали геймпад, а не консоль. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"] [quote name="yuhan"]1. это не рендер[/quote]
Кто тебе это сказал?
[/quote]

ты читать по-английски не умеешь или троллишь просто :trollface:

IGN:

One noteworthy element was that the tablet controller was replicating the visuals on the TV on its smaller screen, and moving the tablet would cause the camera behind the hawk to move, allowing the player to see more of the landscape.

The rough shape of this demo is no cause for concern, however. At the end of my time with the new system, Nintendo played an interactive cinematic that put all my fears to rest. The difference in quality between that sequence and this was light years apart, making me wonder why I watched the hawk video in the first place.

The second major tech demonstration featured live footage of Japan, with a camera moving down a crowded street, hovering above vehicles. Like the hawk demo, the tablet was also featuring the footage shown on the television. But as I moved the new controller, I was able to see more of the city around me, without altering what was being shown on the larger screen. I could move the tablet upward to see the sky, or downward to see the street moving under me. Even more impressive, I could start to rotate the controller or "aim" it behind me to see where I had been. Pressing a button would also flip the portable display behind me, allowing me to see backwards similar to a rearview mirror. The potential for racing games with this sort of technology is truly impressive.

и т.п.

все демки, которые показывала Nintendo, интерактивны (можно камеру наклонять и т.п. - как в роликах на движке в MGS4) и показываются в реальном времени на движке игры. это не пререндренные ролики Моторсторма и Киллзоны с конфы Сони 2005-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sharu"] [quote name="realill"]Я конфу только час смотрел у Нинтендо и долго не мог врубиться в происходящее. Они долго говорили, что ВииЮ это контроллер. Ушёл спать с чувством, что это новый контроллер для Вии.[/quote]
Просто нужно английский было учить в школе. Ивата с самого начала говорил о новой игровой платформе. Потом Реджи тем же самым по ушам ездил... Как можно было этого не понять - я не знаю! :([/quote]

Чувак у меня офигенный английский, по крайней мере лисенинг точно. Я фильмы без перевода смотрю и каждый день читаю по работе, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"] [quote name="Sharu"]Ивата с самого начала говорил о новой игровой платформе. Потом Реджи тем же самым по ушам ездил...[/quote]
И все дружно показывали геймпад, а не консоль. Лол.[/quote]
Ну да. Потому что конкретная форма и размер коробочки, откуда провода в телевизор идут нафиг никому не важны. Белый кирпич с округлыми формами, лежит под телевизором и не шумит. Всё что от приставки надо... ;)
А фишка новая - она в новом паде и в качестве картинки. Это они в принципе и показали.
У меня, если честно, тоже после презентации Нин ощущение сумбура осталось, но по совершенно другим поводам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"] [quote name="Sharu"] [quote name="realill"]Я конфу только час смотрел у Нинтендо и долго не мог врубиться в происходящее. Они долго говорили, что ВииЮ это контроллер. Ушёл спать с чувством, что это новый контроллер для Вии.[/quote]
Просто нужно английский было учить в школе. Ивата с самого начала говорил о новой игровой платформе. Потом Реджи тем же самым по ушам ездил... Как можно было этого не понять - я не знаю! :([/quote]

Чувак у меня офигенный английский, по крайней мере лисенинг точно. Я фильмы без перевода смотрю и каждый день читаю по работе, лол.[/quote]
Ну я рад за тебя... У меня тоже англ в норме. Но почему-то я всё понял, а ты нет... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"]У Сони это уже есть, называется ПСП. А МС это нафиг не нужно, у них другая политика.[/quote]
псп - геймпад?.. черт, а я не знал, что её так можно было использовать :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="Noctis Sera"]У Сони это уже есть, называется ПСП. А МС это нафиг не нужно, у них другая политика.[/quote]
псп - геймпад?.. черт, а я не знал, что её так можно было использовать :facepalm:[/quote]

Конечно можно. Там есть кнопочки и стик и пад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="Noctis Sera"]У Сони это уже есть, называется ПСП. А МС это нафиг не нужно, у них другая политика.[/quote]
псп - геймпад?.. черт, а я не знал, что её так можно было использовать :facepalm:[/quote]
Ооо... А как можно использовать мув - ты спроси местных сонибоев, они такого нарассказывают... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sharu[/b], на самом деле на самой конференции не показали "коробку" консоли. она лишь засветилась около телика в ролике.. и это как-то путало.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:[/color][/size]

[quote name="realill"]Конечно можно. Там есть кнопочки и стик и пад.[/quote]
оу. моя ошибка. забыл, что в хв надо все подробно расписывать, тут любят придираться к словам :)

"псп - геймпад от пс3?.. черт, а я не знал, что её так можно было использовать :facepalm:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"][b]Sharu[/b], на самом деле на самой конференции не показали "коробку" консоли. она лишь засветилась около телика в ролике.. и это как-то путало.[/quote]
Не - тут я согласен. Но это ж не принципиально, согласись? Конференция же проводится в первую очередь для англоговорящих. И им открытым текстом сказали: новая домашняя консоль от Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]все демки, которые показывала Nintendo, интерактивны (можно камеру наклонять и т.п. - как в роликах на движке в MGS4) и показываются в реальном времени на движке игры. это не пререндренные ролики Моторсторма и Киллзоны с конфы Сони 2005-го года.[/quote]
:agree: о да, помню помню. а некоторые после выхода кз2 узрели, что картинка даже лучше тех пререндренных роликов 2005 года :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sharu"] [quote name="Paco"][b]Sharu[/b], на самом деле на самой конференции не показали "коробку" консоли. она лишь засветилась около телика в ролике.. и это как-то путало.[/quote]
Не - тут я согласен. Но это ж не принципиально, согласись? Конференция же проводится в первую очередь для англоговорящих. И им открытым текстом сказали: новая домашняя консоль от Нинтендо.[/quote]

Каждый раз, когда говорили про новую консоль показывали джой, 95% геймеров не фига не поняли, я читал чаты в прямом эфире на геймтрейлерс и геймспот, все гневились и орали, что Нин эпик фейл, вместо консоли показали какой то новый джой к Вии. И после пресс конференции все ныли, правда журналисты быстро все разжевали яростной публике:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], что плохого в том, чтобы держать нос по ветру и играть в лучшие игры? Да, сейчас МС лидирует, но я сомневаюсь, что у них хватит сил тягаться с Нин, которая делала игры и приставки, еще когда Билли в гараже собирал первую ВИнду, а Сони приступила к разработке СД диска, кстати, по заказу Нин. Это же у сонибоев только приставка выбирается при помощи измерителя душевности, а нормальные люди себя не ограничивают в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sharu"]
Не - тут я согласен. Но это ж не принципиально, согласись? Конференция же проводится в первую очередь для англоговорящих. И им открытым текстом сказали: новая домашняя консоль от Нинтендо.[/quote]
вот именно, сказали) а показали геймпад. И вполне нормальная мысль пришла, что консоль в виде геймпада.. в общем непонятки возникли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Меня на самом деле больше взбесило полное отсутствие поддержки Wii/DS. На конференции... Правда, сейчас по мелочи начинает на сайте нин информация появляться - но это не то, чего хотелось бы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]ты читать по-английски не умеешь или троллишь просто :trollface: [/quote]
Ингриш я знаю и не троллю. В том, что ты процитировал, нет ничего про ролик с птичкой. Это раз. Второе - ИГНу я вообще не верю. И третье - в том, что было показано на "презентации", никакой интерактивности не было.

[quote name="Sharu"]Потому что конкретная форма и размер коробочки, откуда провода в телевизор идут нафиг никому не важны.[/quote]
Так же, как и спецификации и цена, видимо. Крутая презентация крутой консоли :facepalm:

[quote name="Paco"]псп - геймпад?..[/quote]
Нет, но ВиЮ тоже не просто пад. Фишка в трансфере игры с телека на пад и обратно. Сони это может хоть сейчас сделать в связке ПС3-ПСП/Вита.

[quote name="Sharu"]И им открытым текстом сказали: новая домашняя консоль от Нинтендо.[/quote]
И не показали никакой "новой домашней консоли от Нинтендо" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫты странная какая-то, не понятно до конца чего от нее ждать.
Инвентарь на экране пада это круто, но это как с кинектом который в качестве микрофона ок идея. Ради инвентаря так же как ради микрофона в ме3 покупать такое не имеет смысла.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:[/color][/size]

И с начинкой не понятно, она устареет к выходу консолей мс и сони ведь и будет та же ситуация, что и сейчас? В общем конечно им новая консоль нужна, нинтендо главные инноваторы, экспериментаторы... так что мб прокатит на ихнею же публику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wagan"] [quote name="Shen."] [quote name="wagan"] [quote name="yuhan"][b]wagan[/b], ты на видео в интернете определяешь уровень DX? :mrgreen:[/quote]
Если графон говно то логично что не последние технологии
Нет разве?


Если бы нинтендо использовало бы технологии 2011 годы то графон был бы раза в 3-4 лучше чем в пс360
Фулл хд уберсэмплинг супер высокие текстуры и тд[/quote]

Нет, все определяется по эффектам. SM5 не гарантирует высокое качество текстур. Например, Shogun2 в DX9 и 11 отличается всего парой эффектов.[/quote]
Ну в общем ДХ11 сегун выглядит прилично лучше
Ландшафт лучше проработан+уровень сглаживания повышен воды лучше и по мелочи


И не забывай в сегуне поддержкадх11 не изначальна(а всего лишь в виде патча добавили)
Поиграй в дерт 3 вот там дх11 на полную и норм оптимизация

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:[/color][/size]

[quote name="SoulGrabber"] [quote]Раза в 3 лучше если по честному да и то там дх9 что было бы с 11.......[/quote]
интересно чем мерил?)
и вообще чем это -
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SrE2bBHK_i0[/youtube]
лучше этого -
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=arHNcSMXaBk[/youtube]
?[/quote]
Глазомер графодрочера называетя) :trollface:

Ведьмак рвет просто зельду
Рветжестко[/quote]



не смешил бы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"]ИГНу я вообще не верю. И третье - в том, что было показано на "презентации", никакой интерактивности не было.
[/quote]
Чувак у тебя что youtube закрыт? )))) Куча примеров где народ крутил бошку контроллером и менял освещение - погоду в показанных сценах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b],
А игну я не верю и тебе не верю и нин не верю. :trollface: Ролик с птичкой не то чтобы особо технологичный тащемта. Если бы нин хотела ярко навешать нам лапшу на ушу, то показали бы пресловутого самаритянина, анрыл и какой-нибудь крузис 8. А так там особо ничего крутого нет, просто на уровне. Нахрена такое рендерить, фома ты наш истинно верующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="/anty/"]Чувак у тебя что youtube закрыт? )))) Куча примеров где народ крутил бошку контроллером и менял освещение - погоду в показанных сценах )))[/quote]
Ссылку кинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b],
[url=http://www.youtube.com/watch?v=vblJDh58_1o]http://www.youtube.com/watch?v=vblJDh58_1o[/url]
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kongret"]Нахрена такое рендерить, фома ты наш истинно верующий?[/quote]
В отличие он фанбоев, я ничего не утверждаю. Если это не рендер - ништяк, если рендер - слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"]Ссылку кинешь?[/quote]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hTkCIJGTe_U[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kongret"][b]Noctis Sera[/b],
[url=http://www.youtube.com/watch?v=vblJDh58_1o]http://www.youtube.com/watch?v=vblJDh58_1o[/url]
:trollface:[/quote]
На телеке таки рендер чтоли? :lol: Камеру двигают только на мониторе пада, при этом на телеке идёт тот же ролик, что и в трейлере на "презентации" - птичка так же летит, в таком же ракурсе. Ещё один слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×