Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLADIMIR RUS

Wii U vs PS3 - X360

Рекомендуемые сообщения

Ахахаахах, стики "like psp" для геймпада, который планируется использовать только дома - эпичнейший фэйл.
Графика на уровне каррентгена, никто специальные версии для виию делать не будет. Максимум разрешение повыше. В общем разница будет вроде той, что здесь в холиварах любят пообсуждать, но на самом деле всем плевать. Отсутствие Blu-ray в современном медиа-центре - фэйл(хотя может быть еще одумаются). До сих пор не понятно, что будут класть в коробку с консолью. Либо это только этот планшетник, то получается минимум моушен-управления. Если все же моут с нунчаком - то логично было бы сразу с моушнплюсом. Сразу после этого возникает еще больший вопрос - сколько же будет стоить такая консоль. При этом, уже в следующем году(т.е. возможно даже до старта виию) вполне возможен анонс некст-гена от МС и Сони, где явно будет графический прорыв, улучшенное моушн управление, а фишка виию и так вполне возможна с витой. Чем на этот раз будет завлекать большая Нин непонятно.
И еще, [b]Ричи[/b], где распиаренный тобой тыщу лет назад виталити сенсор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Levuy"]для геймпада, который планируется использовать только дома [/quote]
я с такой приблудой постеснялся бы выйти куда-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Levuy"]вполне возможен анонс некст-гена от МС и Сони, где явно будет графический прорыв[/quote]
Ага, покажут опять отрендеренные ролики с е3 2006 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]При этом, уже в следующем году(т.е. возможно даже до старта виию) вполне возможен анонс некст-гена от МС и Сони, где явно будет графический прорыв[/quote]

Прорыва не будет, развитие железа по причине пределов физики полупроводников сильно замедлилось в последние 5 лет. Самое мощное, что есть на сегодняшний день - чипы Northen Islands и GF100 (а это предел, если ожидается анонс на следующей е3 и выход в 2013) максимум может дать картинку уровня 3D Mark 11 - это при разработчиках уровня Naughty Dog и лишь через 3-4 года после релиза железа. Что в сравнении с Uncharted 2 не столь разительно проигрывает по сравнению с ситуацией PS2 vs. Doom3&F.E.A.R&Lost Coast. Картинки, заслуживающей титула Next gen сейчас сделать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика завязана на прямые руки разработчиков главным образом, а если по частям то высоко качественный хай поли моделинг для нормалмап, сложное освещение ( индирект лайтинг в риалтайм, ао, тени), высокое разрешение текстур, сложные шейдера и качественая компрессия текстур. А железка никаких прорывов не сделает, железка лишь позволит чуть шире развернутся, и некоторые вещи вроде освещения сделать честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]/anty/[/b], [b]al_noname[/b], Честные 1080p + 3d + нормальное сглаживание и графика в духе современных технодемок(вроде того же последнего показа Анрила) - уже достаточно, чтобы закопать каррентген. Понятное дело, что прорыва как между 4м и 5м поколением можно уже не ждать, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Levuy[/b], будет тот же каррентген, что и сейчас, только не на Low\Normal а на High\Very High. не говоря уже о том, что главную проблему - геймплейную некстген не решит. На некстген не тянет, максимум каррентген v 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах вот, теперь как это называется: ЭЙЧДИ ИКСПЕРИНС.
[img]http://www.famitsu.com/news/201106/images/00044858/WBL19rPl1zr8m65hwg64t4lMgzSH9NlX.jpg[/img]
Не прошло и 6 лет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Levuy[/b], ну найди где я его пиарил, повеселимся :-)
я сам от него в шоке был и до сих пор не понимаю что это было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да только посмотрите на этих Иват с Реджи. Им самим стрёмна за эту консоль 2005 года. Вот и хотят взять этим убогим кетайским ойпэдом.
Вы себе приставляете они такие заявляют, мол графон как на пс3 или 360. И все холи щэт!1234532!! надо брать!1 Ага. :lol:

А вообще начиная с 2006 года нинтендо тянет всю индустрию назад. Гляньте что они вчера сделали с майками. :trollface:

Уии ю? Фак ю!

[spoil]гейминг из дэд. фэнк ю.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]Levuy, ну найди где я его пиарил, повеселимся :-)
я сам от него в шоке был и до сих пор не понимаю что это было )))[/quote]

Окей, видимо я где-то трололо не распознал и видимо не совсем прально тебя понял, но покажу, что я это не придумал=)
Е3 2009
До Е3:
[spoil] [quote name="Richy"]Madnfs, ну там процентов только 10 из этого списка будет анонсировано (некоторые другие вещи при это позже -- в следующем году или осенью, а многие так никогда и не будут реализованы). Три же основные момента конференции там так и не отмечены, разумеется :-)
хотя нет, две -- одну все-таки угадали, я как-то сразу не заметил, о![/quote]
[quote name="Madnfs"]Richy, так значит ты уже знаешь что анонсируют нины?
а ну рассказывай :sfdsfd: :lol:[/quote]

[quote name="Richy"]Madnfs, знаю уже больше месяца как, но должен молчать, к сожалению -- вплоть до конференции, с этим довольно строго. В том числе и поэтому редко бываю на Gamemag'е в последнее время.[/quote][/spoil]
Соответственно ты знаешь, что будет анонсировано на конфе нин, в том числе виталити.
После:
[quote name="Richy"]ну, что я говорил? лучшая конференция ever! напульсник -- это революция! не могу писать больше, меня душат слезы, переполняют эмоция и я готов надрывать животик над тем, что сейчас начнет показывать Sony :-D[/quote]
Ну, видимо это трололо. Но оп предыдущим сообщениям можно подумать, что о виталити ты знал.
[quote name="Richy"]А вот "напульсник" -- показали только девайс, но не игры к нему. Т.е. вообще не рассказали, как он используется в управлении играми.
И практически главного не показали. [/quote]
Впечатление, что игры под виталити есть, причем много, и главную его фишку не показали.
[quote name="Richy"]железо. но его пока не показали -- так что все дружно забыли про это и следим за противостояние Wii Motion Plus + Wii Fit + Wii Pulse против Playstation Motion Controller против Natal. Вообще прикольно, что все вытащили свои решения по распознованию движения, да :-)[/quote]
Ставишь виталити в ряд с фитом и моушен плюсом и против кинекта\мува, и тут же
[quote name="Richy"]А Nintendo -- ну, похоже, сняли главный анонс именно потому, что узнали про Natal и PlayStation Motion Controller. Теперь ждем TGS или следующего года -- добивать конкурентов Nintendo будет именно тогда, когда эти устройства будут ближе всего к релизу и их нельзя уже исправить / изменить.[/quote]
Соответственно есть что-то что поможет победить кинект\мув, когда они уже не смогут измениться. С фитом и моушен плюсом все понятно, значит остается названный выше виталити, который предложит нечто уникальное.

Вот после всего этого я и ждал революцию от виталити. У меня память хороооошая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то никакого вау-эффекта у меня wii u не вызвала.ну посмотрим как будут обстоять дела с ценой и играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="drunkmantis193"]что-то никакого вау-эффекта у меня wii u не вызвала.ну посмотрим как будут обстоять дела с ценой и играми.[/quote]

Все очень расстроились по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="8bit.kid"] [quote name="drunkmantis193"]что-то никакого вау-эффекта у меня wii u не вызвала.ну посмотрим как будут обстоять дела с ценой и играми.[/quote]

Все очень расстроились по этому поводу.[/quote]
из-за чего расстроились?дорогая?я просто особо не мониторил все эти конференции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]drunkmantis193[/b], расстроились потому-что нин показала виию пад, порт марио с вии, нарезку мультиплатформы и удалилась в закулисье. так новое железо не представляют на выставках, всё это можно было бы провернуть месяца 2-3 назад в каком-нить баре для друзяк с видеотрансляцией - консоль оставила за собой ещё больше вопросов, чем до показа.
пад кстати вроде больше чем сама консоль :-D
[img]http://i.imgur.com/Vblm3.jpg[/img]
главное чтобы ещё работала бесшумно как вии, а не старшие братья перделовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контроллер будет стоить как андроидная таблеточка, сама консолька как 360 аркаде. Дороговастенько.

Пад должен иметь мощность самой консоли, он же типа те же игры играет самостоятельно. Фактически сама консоль превращается в такой ТВ хаб.

Вероятно пад не обязателен и можно вии-ым контроллером, хотя скорее всего будут всегда вместе бандлить.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 50 секунд:[/color][/size]

Будет ли Нинтендо депенговать с ценой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно бред, ну никак нельзя его назвать контроллером, скорее плаштент! интересно что они курили когда его создавали :rasta: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял што за говно еще такое

двойной оргазм для марио фэнов чтоли, одним глазом вниз на контролер, другим на телевизор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как они синхронизоваться то будут .... Ну вот я купил ДВД с игрой, воткнул в консольку. Игрушка весит 8Гб - Метро из ролика. Играю на телеке, и тут захотел переключиться на пад ....

Таки я гоню пацаны видимо играю будет таки самой консолькой обрабатываться, а изображение по вайфай гнаться на пад. Ну тоесть цена пада таки поменьше будет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], ты б ролики посмотрел... к чему гнать на эту хрень - если она, несмотря на свой нелепый вид, отлично ложится в руки. Судя по тому, как это дело держится в руках - вопрос разве что к весу, единственное, что может доставить дискомфорт.

Ну и да, пад конечно большой (а что хотели - от такого то экрана и количества элементов управления), но в сравнении с самой консолью скорее уместнее говорить, что это приставка мелкая. Советую попробовать так вот положить на руку любую свою пастгенную хд-бандурину :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="frukt"][b]SoulGrabber[/b], ты б ролики посмотрел... к чему гнать на эту хрень - если она, несмотря на свой нелепый вид, отлично ложится в руки. Судя по тому, как это дело держится в руках - вопрос разве что к весу, единственное, что может доставить дискомфорт.

Ну и да, пад конечно большой (а что хотели - от такого то экрана и количества элементов управления), но в сравнении с самой консолью скорее уместнее говорить, что это приставка мелкая. Советую попробовать так вот положить на руку любую свою пастгенную хд-бандурину :trollface:[/quote]

Сегодня читал отзывы, пишут мегалёгкая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"]
Сегодня читал отзывы, пишут мегалёгкая штука.
[/quote]

если так - круто.

Еще один вопрос, как все это дело будут комплектовать. Оставят ли моуты дефолтными контроллерами (дабы и далее казуалку активно поддерживать) - в таком случае в коробку придется класть целую охапку разных джойстиков. Или же ту самую казуалку сделают опцией, выпуская, скажем, бандлы всяких новых вииспортов с моутами в коробке, а платформа полностью перейдет на более традиционное управление по умолчанию.

Хрень эта + начинка года 2009 (если верить слухам) - в итоге цена самый минимум 350 уе, че-т сомневаюсь, что смогут опустить ниже.

Ну и безумно интересно, насколько система будет конкурентоспособна после выхода наследников пс3/360, насколько значительным там будет технологический гэп, вообще - рассчитываю на железо с каким-то запасом прочности. Если 1080п для всех игрушек - уже ок.

Если уж нин настроилась в этот раз "не сосать" с мульти - просто обязаны были задуматься о будущем ближайших 2-3 лет, чтоб графически быть хотя бы дримкастом нового поколения (желательно, конечно, в полном смысле не стать им ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b],
[quote]ты б ролики посмотрел... к чему гнать на эту хрень - если она, несмотря на свой нелепый вид, отлично ложится в руки. Судя по тому, как это дело держится в руках - вопрос разве что к весу, единственное, что может доставить дискомфорт.[/quote]
я вроде и не писал, что пад неудобен :roll:
[quote]Если уж нин настроилась в этот раз "не сосать" с мульти - просто обязаны были задуматься о будущем ближайших 2-3 лет, чтоб графически быть хотя бы дримкастом нового поколения (желательно, конечно, в полном смысле не стать им ))[/quote]
из показанных эксов - лего, супа марио браза виию и гост рекон онлайн - тут скорее -2 - -3 года(( а то и все -6.
рад конечно ошибаться, но анонсы следующего поколения от соне и мс, от вииты (не вита) мокрового места не оставят. так что единственно что спасёт нинтенду - задержка некстгена года эдак до 2014 минимум. да и то с таким подходом, с каким она подошла к е3, консоль провалится ещё на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×