Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Silent Hill HD Collection [SH2 и SH3]

Рекомендуемые сообщения

Silent Hill HD Collection - настоящий [u]ХОРРОР [/u]каррент-гена. Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорили что в европейке нет таких глюков как в американке. может в европе все норм с туманом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pseudodog' timestamp='1333102024' post='2592691']
говорили что в европейке нет таких глюков как в американке. может в европе все норм с туманом?
[/quote]
Не знаю, как в континентальной Европе, но на Туманном альбионе в UK, небось, нормально. :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FoxHounder][/b], [media='']http://www.youtube.com/watch?v=KQxW6h920UY[/media]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 18 секунд:[/size][/color]
и вправду туман пропал. да и краски поблекли.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]
но это юс я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно сомневаюсь, что в европейке что-то отличается. Если действительно что и исправили, так это некоторые баги и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1333100869' post='2592671']зато игн сама объективность 9 из 10 [/quote]
Они наверное перепутали и снова поиграли в оригинал. :pff:
А вообще ИГН как то странно ставит оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Megrim][/b], видимо перепутали оценки даунпура и колекшена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic]<b>[member=Vario]</b>, нет, даунсливу четверочка честно заработанная[/offtopic][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графические баги не могут испортить сей шедевр
10 Presentation
This is what a timeless mastery of the aesthetic of horror looks like.
7.0 Graphics
Yep, this sure is a PS2/Xbox remake.
10 Sound
Audio creates incredible anxiety, new VO rules, and the music couldn’t be more powerful.
6.5 Gameplay
The camera, controls, and quests are tough to manage years later.
9.0 Lasting Appeal
Discovering the hidden depth and alternate endings takes time.
9.0
OVERALL
Amazing
(out of 10)



управление и графика не влияют на общую оценку, все правильно

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 6 секунд:[/size][/color]
>I've never played a horror game before, looking forward to this.

>never? well your in for a treat!!! this is a brilliant story, its very dark and twisted thow, you feel mentally drained (deppressed, sad, sickened and more) soo go in with a mind prepared for that! but it is a truly brrilliant story and bad gampeplay (refrase that, awful gameplay)doesnt bother in the slitest for holw amazing everything else is, this is one of the best games ever made!!! Изменено пользователем Уже не девственник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] [size=1]The Silent Hill HD Collection: Why it needs to be changed, patched, and fixed[/size][/b]

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=JcPzeICO1ag[/media]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 минут 21 секунд:[/size][/color]
Я вот не пойму. За что? Почему сайленту в последнее время не везет? Почему был сделан такой дурацкий ремейк, когда ремейки других игр были очень даже ничего. Почему серия скатывается в такое УГ? Ну елки-палки. Так обидно. Изменено пользователем 47D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Уже не девственник ;)' timestamp='1333195155' post='2594046']управление и графика не влияют на общую оценку, все правильно[/quote]
Когда ты получаешь игру, которая выглядит хуже, чем на старушке PS2, то это как минимум обидно и грустно. А тут мало того что туман не завезли, так яркость убили, да еще и багов завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что посоветуте?Покупать или нет?Я лично не помню и не знаю как игра выглядела на старушке ПС2 т.к. играл на ПК в неё, а щас хочу освежить воспоминания и лёжа на диване побегать за Джеймса Сандерленда, встретить Лауру и т.д. Игра совсем не стоит потраченных на неё денег или на безрыбье и рак рыба?Кто уже играл?Отпишитесь вкратце или дайте ссылочку на обзор, а то я не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Дядя Владик][/b], если можешь в английский, то [url=http://www.eurogamer.net/articles/2012-03-29-silent-hill-hd-collection-review]вот[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Дядя Владик][/b], чуть выше я выложил видео, в котором обговариваются все траблы в игре.
Я большой фанат Silent Hill и видеть такое с любимой серией очень больно. Сам Ито (арт-дизайнер первых частей) был шокирован таким переизданием.
Не трать деньги. Лучше пройди на PC. Я тоже хотел купить, чтобы она просто, как по факту у меня была, но такую издевку от конами я не потерплю. Но Downpour предзаказал, посмотрим что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], Спасибо, но не силён в буржуйском.
[b][member=47D][/b], ОК, спасибо, посмотрю видео тогда хоть и на инглише.Я склоняюсь к тому чтобы всё же взять т.к. на ПК я просто не осилю сидя в кресле за клавой.Просто я любитель жутиков и ни одного не пропустил на плойке пока что да и в коллекцию взять думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Дядя Владик][/b], напишешь о впечатлениях тогда :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Уже не девственник ;)' timestamp='1333195155' post='2594046']7.0 Graphics[/quote]

[quote name='Уже не девственник ;)' timestamp='1333195155' post='2594046']6.5 Gameplay[/quote][quote name='Уже не девственник ;)' timestamp='1333195155' post='2594046']9.0 OVERALL Amazing (out of 10)[/quote]
:dad:
IGN такой IGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=ACE]</b>, общая оценка это что какая-то математическая функция? Это вообще никак не связанные между собой цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русские сабы в игре есть?

Неужели наши локализаторы не понимают, что серия пользуется популярностью, у нее не один десяток тысяч фанатов.
Хотя бы субтитры могли бы запихать, @#$б!#%#%!!!

[img]http://www.pictureshack.ru/images/44110_shcps3classicshdcoverv2.jpg[/img] Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shibito][/b],это же айджиэн. Им чемодан подсунули :up:
[b][member=AlexRG][/b],нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexRG' timestamp='1333215597' post='2594337']Неужели наши локализаторы не понимают, что серия пользуется популярностью, у нее не один десяток тысяч фанатов.[/quote]
Но в России-то этих десяти тысяч фанатов не наберется, что толку переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×