Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Silent Hill HD Collection [SH2 и SH3]

Рекомендуемые сообщения

оешил опробывать этот порт hd,смотрю для пс3 целый 350 метровый патч забухали..че реально после патча намного лучше стало?на икс боксе его ету

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 12 минут 41 секунд:[/size][/color]
p.s.поиграл
ну чё нормал порт.может после патча 350 метрового.но мне устроило.приятно смотреть теперь в разрешении
только какие лаги есть.когда юежишь хорошо.а потом как будто подгрузка идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки километровые патчи на пс3 оказались полезными в итоге))))
Стоит сайлент хд приобретать человеку не игравшему во вторую и третью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поглядел видео действительно патч довел до ума игра.только лаги не убрали когда бежишь и чере некоторое время тормозит якобы подгрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти прошел 2 часть.я раньше один раз проходил и уже не помню со 2 половина.я считаю этот HD шикарно переиздали.после патча канечно.особенно звук.прям качество как в батле или мдеальки.я ночью в нашуниках ваще так давило на психику эти звуки.атмосфера.ппц 2 часть хоррор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, достал себе HD Collection, но при запуске скачался один патч(1.01 вроде) на 30мб и все. Никакого 350 метрового небыло...так в общем и не плохо, но на улице в сх2 фризит иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Томма Хулетта, ответственного продюсера серии [url=http://www.relyonhorror.com/latest-news/tomm-hulett-silent-hill-producer-leaves-konami/]выгнали из Конами[/url]. Конечно, на Западе многие фанаты опечалены и всякое такое, но на самом деле расстраиваться нет причин. В принципе он был ответственен за такой шлак хд-коллекцию и Book of Memories, но все же козла отпущения для всего сх-комьюнити из него наверное не стоило делать. Кого поставят на его место - неизвестно, но многие считают, что серию отдадут на [url=http://www.destructoid.com/konami-has-asked-hideo-kojima-to-helm-silent-hill-235750.phtml]супервайзинг Коджиме Хидео[/url], хорошо если так и будет :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вот версию для бокса. Ну не скажу , что все так супер , но в любом случае играть на 42 диагонале в HD переиздание лучше , чем в обычную версию ps2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в связи с этим продаю классические игры серии, ибо не коллекционер. куплю коллекшн и буду рубиться Изменено пользователем all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='all' timestamp='1363088397' post='3160928'] в связи с этим продаю классические игры серии [/quote]

и зря. колекшн говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вот версию для бокса. Ну не скажу , что все так супер , но в любом случае играть на 42 диагонале в HD переиздание лучше , чем в обычную версию ps2.
купил бы на пс3,еще лучше было ,ведь на пс3 патч 300 метровый есть Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='c0caine' timestamp='1362846581' post='3156856'] но в любом случае играть на 42 диагонале в HD переиздание лучше , чем в обычную версию ps2 [/quote]

в данном случае ни разу вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'],  Вам не понравилось играть на большой диагонале в переиздание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpaceGhostPurrp'], да они это уже на автомате делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], Каждому свое. Я вот недавно сравнивал две версии , понравилось больше в переиздание играть , хотя скорее всего это как бы самообман или утешение , что потратил деньги на такой сборник . Я вот взял настроил контраст и яркость , сделал чуть темнее и приятнее стало играть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1363089649' post='3160948'] купил бы на пс3,еще лучше было ,ведь на пс3 патч 300 метровый есть [/quote]

Там до версии бокса дотянули.Не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил. Играю. Делюсь впечатлениями. Silent hill 2 1. Hd оригинальная озвучка - дошел до кладбища. Явных косяков не замечено. Сначала офигел от устаревшего управления , но потом все вспомнил и попривык. Та самая Дорожка. Тот самый лес. То самое письмо. Кайф 2. Но! Сравним все же с оригиналом. Достаю игру на пс2. Муар. Шум. Смутно начинаю вспоминать, не в этой ли игре шум по умолчанию сопутствует все первое прохождение, потом его можно убрать? Кажись здесь. Но в то же время он настолько в тему ... Конечно все мутное и более расплывчатое чем в хд. К тому же у меня пс 3 и проектор, что не способствует идеальной картинке (все же эмуль). Заборчик в хд версии на парковке кирпичный. Тут бетон. Асфальт весь в каких то пятнах и ямах в римейке - гладенький, как будто только положили. Мне это не мешает - город то реальный, не потусторонний. Туалет кстати практически один в один. Картинка поприятнее. Трава на кладбище поцветастее. Но в то же время вся цветовая палитра более серая и сдержанная. Диалог на кладбище - все как в оригинале. Надо дойти до пирамиды проверить - неужели эпизод секса с манекенами удалили ? Вцелом не могу сказать , что старая версия лучше - мне приятнее играть пока в хд. Но для себя решил , что оригинал продавать не буду. ))) 3. Хд версия с новой озвучкой. А вот тут сюрприз - на мой взгляд новая озвучка более качественная и осмысленная. Голос Мери и Джеймса вполне "лег" на образы. В общем зачет! Буду играть с новой озвучкой. ВЦЕЛОМ! Игра заставляет погрузиться в экстатическое состояние наполненное ностальгией. Как при посещении дико знакомого и приятного по детству места. Продолжаю играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в любом случае играть на 42 диагонале в HD переиздание лучше , чем в обычную версию ps2

 

в данном случае ни разу вообще

хватит сказки рассказывать, ХД на большом экране реально перекрывает недостаток в виде пары багов, нормальный совершенно колекшон, и реально лучше чем играть на пс2, ломать глаза на говно-телике с получасовыми загрузками перед каждой комнатой

а во второй части после первого прохождения позволяют отключить нойз-фильтр и картинка прям как на пека становится, не считая тумана (я к нему привык через 3 минуты и ваще пофиг)

 

извини, случайно плюс поставил

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silent hill 2 1. Hd оригинальная озвучка
Так там что, можно переключать озвучки? с оригинальной на новую? Я думал там только новая присутствует. Или я чего то не так понял.


Я на ютубе послушал новую озвучку. Для меня это примерно как если бы в "Гамлете" в место Смоктуновского Гамлета играл Безруковraisins.gif Но я вижу, что в отличии от меня некоторым Безруков понравился бы судя по всему больше :icon_eek:


Я хотел тут на днях попробовать во вторую часть поиграть на РС. Но увы, на win7 c i7 и GTX580 её не коим образом не запустить(перепробовал все танцы с бубном) :icon_sad: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], во второй части можно выбрать оригинал или новую, в третей только новая (и пофиг, там диалоги в любом случае тупые)

колекшен можешь смело брать, если поиграть хочешь, не слушай байки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trayt' timestamp='1364164815' post='3183097'] Я хотел тут на днях попробовать во вторую часть поиграть на РС. Но увы, на win7 c i7 и GTX580 её не коим образом не запустить(перепробовал все танцы с бубном) [/quote]В принципе вторая выглядит и играется вполне норм, так что можно и коллекшн взять (главное в эпизоде с лодкой не обращать внимание на воду), а вот третья - это фэйл. Тормозит при стрельбе из автомата, любит виснуть при загрузку локаций (именно сама игра, а не консоль, мне это очень доставляло, когда я ее проходил сохраняясь один раз на ачивмент), ну и нет возможности выбрать оригинальную озвучку. Да и графон начисто сливает пека версии, которая и сегодня выглядит очень ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×