Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gearbox: "Colonial Marines это фильм, которые все хотели бы увидеть"

Рекомендуемые сообщения

По словам Gearbox Брайна Мартеля, Aliens: Colonial Marines это игра, которую все хотели сделать. "Это актуально, после третьего фильма, но это духовный наследник Чужих. ... Это тип фильмов, который все...

Gearbox: "Colonial Marines это фильм, которые все хотели бы увидеть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеемся что игра хорошей получится. Мне прошлогодний AVP понравился(да да я один такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вся индустрия хотела этого плана[/quote]
Видимо переводчик достал его первым. :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, раз такой умный, попробуй сам хот одну новость переведи.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:[/color][/size]

Ну, а твой замечание, насчет текста, я уже этот подправил, там очень фраза есть странная, насчет вот этого плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tarasovmikh2009[/b],
Я переводил новости, но это не освобождает никого от ответственности проверять их перед отправкой, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ModernRising"]да да я один такой[/quote]
ну почему же? :trollface:

без шуток, [b]AVP 2010[/b] очень сильный проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это актуально, после третьего фильма, но это духовный наследник Чужих. ... [/quote]
лолшто актуально? :lol:
[quote]Когда я был подростком, я хотел посмотреть Чужих ночью, в кинотеатре, под открытым небом, и с тех пор, потом я всегда хотел сделать эту игру [/quote]
[quote]вся индустрия хотела бы иметь этот план[/quote]
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sentenza"] [quote]Это актуально, после третьего фильма, но это духовный наследник Чужих. ... [/quote]
лолшто актуально? :lol:
[quote]Когда я был подростком, я хотел посмотреть Чужих ночью, в кинотеатре, под открытым небом, и с тех пор, потом я всегда хотел сделать эту игру [/quote]
[quote]вся индустрия хотела бы иметь этот план[/quote]
:-D[/quote]
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я переводил со слов, что написано там, да там говорилось про то, что это актуально, и про то, что многие разработчики хотели иметь такой план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]разработчики хотели иметь такой план.[/quote]
Все понятно :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по рассказам гирбокс, Colonial Marines прямо-таки гейм оф май дримс

[offtopic][b]tarasovmikh2009[/b],
нету в источнике ни про актуальность, ни про кинотеатр под открытым небом, ни тем более про план :lol:
[img]http://28.media.tumblr.com/tumblr_ln09ft16X61qcbhiwo1_500.gif[/img][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ModernRising"]Мне прошлогодний AVP понравился(да да я один такой)[/quote]
мне тоже по душе пришёлся, хотя карт МАЛОВАТО БУДЕТ!
[quote name="Bending Unit 22"]Это актуально, после третьего фильма[/quote]
[size=50]хотя в источнике сказано про то, что сюжет игры в таймлайне вселенной находится после третьей игры[/size]
да лан, четвёртый тоже норм
даже Финчер после Кэмэрона достойного второй части фильма не смог снять, куда уж молодому Джоссу Уэдону?
хотя именно четвёртый фильм привёл нас к фаерфлаю, помните это

прочёл новость в источнике
там вообще о другом :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 46 секунд:[/color][/size]

Ах да, в гиарбокс верю даже после ДюкаНюкема

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:[/color][/size]

Кстати, он не подтвердил официально то, что игра выходит на ВииЮ
есть только прототип

ещё сказано о коопе на 4-ых!

Хищника в игре не будет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b],
какой на хрен хищник!!!
Камерон сделал фильм зрелищным, массовым, но так и не смог превзойти оригинал. А Финчеру просто не дали снять то что он хотел( в прочем так толком и не снял его вроде как уволили еще когда и середину не отсняли, так же как и с бойцовским клубом. По сему ходит слух что есть режиссерские версии этих фильмов, но эти слух настойчиво опровергает студия ), о чем говорить если сценарий 10 раз переписывали, выпиливая одно и запиливая другое.
Фанаты ждут приквел! Который вроде как в работе, и славу яйцам над ним работает отец серии и за дизайн взялся отец образа пришельца. Хотя как я понял из слов Гейгера образ будит пересмотрен так как тот Чужой уже соответствует времени, восприятию современного зрителя. Но по поводу Гейгера я не волнуюсь, я больше волнуюсь за этих идиотов что шутку из второго Хищника превратили в абсурд.( это я а фильмах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу увидеть дату релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"]Ну, а твой замечание, насчет текста, я уже этот подправил, там очень фраза есть странная, насчет вот этого плана.[/quote] [quote name="tarasovmikh2009"]Я переводил со слов, что написано там, да там говорилось про то, что это актуально, и про то, что многие разработчики хотели иметь такой план.[/quote]я чувствую возмущение в силе, мастер Йода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"]Хех, раз такой умный, попробуй сам хот одну новость переведи.
[/quote]
Тебя никто не заставляет, что-то там преводить.
Не статья, а вязкая каша из слов. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю Gearbox после DNF. Слишком много говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится перевод, переводите сами, я написал про то, что там написано, надо просто норм переводчиком пользоваться, а не промтом, да мозги подключать :stupid:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:[/color][/size]

А все перевел, понял где ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод - жесть...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты:[/color][/size]

[quote name="tarasovmikh2009"]Хех, раз такой умный, попробуй сам хот одну новость переведи.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:[/color][/size]

Ну, а твой замечание, насчет текста, я уже этот подправил, там очень фраза есть странная, насчет вот этого плана.[/quote]
А хотя, если тебе 14 лет.., зря я минус поставил.Но ты старайся адаптировать, чтобы на русском звучало, потому что половина фраз, действительно звучат очень криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, наркоман чтоле? :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:[/color][/size]

[quote name="Johnny"]
Фанаты ждут приквел! Который вроде как в работе, и славу яйцам над ним работает отец серии и за дизайн взялся отец образа пришельца. Хотя как я понял из слов Гейгера образ будит пересмотрен так как тот Чужой уже соответствует времени, восприятию современного зрителя. Но по поводу Гейгера я не волнуюсь, я больше волнуюсь за этих идиотов что шутку из второго Хищника превратили в абсурд.( это я а фильмах)[/quote]

По-моему там накрылось все медным тазом. На кине-говне читал последний раз :sad:

4-й нормальный фильм, мне понравился не меньше. Вообще люблю более всех самый первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Johnny"]какой на хрен хищник!!![/quote]
такой же, как и алиен в предаторе2 - просто труп на стене)
[quote name="Johnny"]Камерон сделал фильм зрелищным, массовым, но так и не смог превзойти оригинал[/quote]
у камерона и скотта были разные идеи и цели
оба достигли их с блеском

в целом оба фильма смотрел как завороженный, а ведь 20+ лет прошло
3-4 - неплохие, но скажу, что не "в духе", и сюжет плоховат[quote name="Johnny"]Фанаты ждут приквел! Который вроде как в работе[/quote]
он уже переделан в совершенно новый проект)[/offtopic]

угарный "перевод" новости так и не изменился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×