Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Там для игроков, которым вечно гарпун в жопу стреляет, вышел мод-чемодан, "открывающийся" у печатной машинки. В моде так-же есть опция включать/отключить возможность кидать предметы где попало.

39-1692149943-1605503483.jpeg39-1692149882-1280961736.jpeg
https://www.nexusmods.com/residentevil0biohazard0hdremaster/mods/39

Очень любопытно пройти игру подобным образом, дескать, фундаментально классическим образом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без возможности выкладывать вещи на месте, это превращается в дополнительный сложный режим. Сундук кстати работает прекрасно, ничего не ломается. Но в поезде бегать к нему времязатратно, ведь играешь машинально по привычке как без сундука. Тут по новому планирование необходимо. Но интересно попробовать было, завтра дойду до тренинг фасилити и там побегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2023 в 21:21, CharmingMaratus сказал:

Там для игроков, которым вечно гарпун в жопу стреляет, вышел мод-чемодан, "открывающийся" у печатной машинки. В моде так-же есть опция включать/отключить возможность кидать предметы где попало.

39-1692149943-1605503483.jpeg39-1692149882-1280961736.jpeg
https://www.nexusmods.com/residentevil0biohazard0hdremaster/mods/39

Очень любопытно пройти игру подобным образом, дескать, фундаментально классическим образом.
 

Не прошло и 10к лет. Увидел на стриме у всеяруси 4де этот мод и загорелся сыграть. И вот Зеро заиграл новыми красками. Вот чего этой игре реально не хватало, машнить с айтемами так бесило. Ждём мод на мультиплеер, хотябы по сплит скрину и можно выдвигать резеро на гамеэвордс.

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню как сгорел первый раз когда попался на него, потому что мой сейв был оч далеко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню на харде лет 15 назад, показывал другу мастер класс. Это животное сожрало Билли у трактора где карту амбреллы надо взять,а Бекка стояла как безмозглое тело и смотрела. До момента пока меня не сожрали, друг восхищался моей скилухой. После, это стало локальным мемом у нас в кампании. Детская травма на лягух из резеро до сих пор :57a8bd5a80d7f_FROG3:

п.с В ре3 лягухи были обычные бичи, которые стагерились спокойно из кастомного пистолета или ложились от шотика. В резеро лягухи это проказни дьявола!!!:frog28:. Выпрыгнут, коцнут и обратно в воду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

IGN can corroborate that Zero and Code Veronica are the next two Resident Evil remakes scheduled to release.

Capcom is yet to comment on the reports.

https://www.ign.com/articles/resident-evil-zero-and-code-veronica-remakes-reportedly-in-the-works-at-capcom

 

твой ход, Кэпком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2024 в 06:41, Solidus Snake сказал:

Это животное сожрало Билли у трактора где карту амбреллы надо взять,а Бекка стояла как безмозглое тело и смотрела.

ааа у меня была схожая ситуация, я ещё опешила, что он там вообще способен выскочить.Я ещё любитель боту дать команду idle, чтоб не стрелял :troll_face_22:, Чем закончилась история не помню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×