Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

после обеда врублю внутреннего нса и буду все аналезеровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dozensnake сказал:

после обеда врублю внутреннего нса и буду все аналезеровать

где обзор :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шо с вами я ярослав найт снайпер кузнесов и це обзор пэтча

айсфрог решил в этот раз не делать парочку имба героев, а сделать чуть ли не половину оп, кто больше видать наберет тот и вин

ну и вся мета ето теперь максимум слоу - почти все теперь замедляет и изменяет атакспиды

с новыми мана/хп регенами поменьше придется на базу бегать, плюс у сапов теперь прикольные шмотки типо короны и кольца тараски

НУ И НАКОНЕЦ-ТО ТП НА ОТДЕЛЬНЫЙ СЛОТ - теперь ноль отмазок если тп не на кд и в лейте необязательно тревела брать

бкб наконец-то бкб, очень много спелов перестали были спел имун и теперь ето почти мастхев итем, с другой стороны многие руты теперь дают спокойно тпаться и теперь ноустун-пики вообще параша

фейзы почти мастхев, хоть у пт и статы есть, но тут почти что пассивка пла для любого героя, транквилы норм для леса

в душе не понимаю кто вообще будет покупать яшу+каю, ведь саша+кая в любом случае лучше

уже боюсь представить как сильно бустится некр от холи локета

солар сильно переделали, но не думаю что много кто брать будет, итем все еще сапортный, но стоит дороговато

прикольно с гемом сделали, что дропнутый дает вижн, значит в замесе когда сапорта с ним бахнут он еще будет полезен какое-то время

 

ну и пошли по герычам:

  • Абадон и раньше в таком смысле игрался с сией, но теперь можно делать тоже самое с саблей, плюс сайленс. В пабах норм, если идти в владик, радик и саблю то можно пушить все живое и убивать все что придет на линию. В проиграх врядле взлетит.
  • Апарат итак был норм лейнер(странно что о нем забыли в мете 2в1в2), а теперь с пассивкой прям хорошо гоняет врагов, правда манакосты очень дебильные, если не понизят, то поиграются и забьют на него
  • Антимаг теперь имеет контершилд без аганима, но тут чисто на тоненького надо успевать, по факту если ты не артизи, то ток проджектайлы отбивать
  • Арка вообще не понерфили, но мб забудут о нем из-за других героев, но могут и дальше им играть спокойно
  • У Бейна пошляпку переделали норм, но с его каст таймом ето все равно очень неудобный спелл, был бы под 0 то можно было бы сразу во врага комбинить пошляпка+сон и держать дольше(если конечно работает на сон), а так хз
  • У биста убрали рандом юнита и заменили на сильного кабана, на самом деле ток хуже сделали, кабан как ни крути даже с большим уроном, все еще никакой юнит, саппортов может погонять, но и то хз. А вот птица чисто скаут роши удобный. Ну и ульт прям хорошо так рассталкивает, хз есть ли дизейбл на эту секунду, если да, то считай можно красивые раваги пытаться давать
  • Сикера как-то странно поменяли, у него не было какой-то прям проблемы с атакспидом, а вот то что он тонкий и развалился быстро это да, но теперь еще блудраге никакая и ты не дамаги внести много не можешь(потому что несмотря на увеличенную скорость атаки, ты все равно будешь бить по движущимся таргетам и так все равно анимация будет с задержкой) и не выдать с помощью блейдмейла и т.д.
  • Бх инстапик/бан. Это точно дурацкий герой какой-то, челы тупо на линии будет по кд спамить джинаду, наберут урона на руку и под треком бахать, какой-то лютый демон, а не герой. Ну и трек с инвиза, алооо
  • Брю тоже инстапик/бан. Наконец-то это не "онли ульта" герой, пиво в драках вносит лютый хаос(будет ржака когда морта кританет сама себя), криты+ас это можно спокойно его кор героем делать(хотя бы на двойку), не только полагаясь на ульт. Да были уже такие билды, через саблю+кирасу, но теперь прям рабочая схема.
  • Новая абилка у кентавра та еще параша, если бы она бустила дабл эдж был бы толк, а так кто там вообще бьет с руки за кента, плюс пока стаки наберешь и получишь довольно мелкий буст. В целом понерфили героя.
  • Хаос найт все еще говно, которое полезно только как фвай играл с аганимом для ульта на тб
  • Чена не потестил особо, хз что там с лвлами юнитов(если то как я думаю, то очень сильный нерф), хилбаф хорош, если бы пенитенс можно было кидать на тавера, то сильным пушером был бы, а так непонятный
  • Клинкза убили, ульт полная параша, которая не дамажит и дохнет быстро, зато теперь нету варианта похавать, то есть герой всегда слабенький, гг бустеры
  • Дарк сира вроде не сильно поменяли, но вот то что сурдж игнорит слоу, которые в этом мете все, то мб и будет востребован
  • Дазл итак сильный был, но теперь еще апнулся. Ульта армор будет довольно слабо снижать, а вот кд редакшн это сильно. Ну и да, под 2 стаками поисон тача это просто минус герой
  • Дум теперь может на харде кайфовать, особенно если на реген сожрет крипа, по идее это его была сейчас самая большая проблема - в том что он лейн не мог стоять
  • Дровка теперь не бафает тиму так сильно в начале, но хорошо пушит энивей. Хотя 400 ренджа это совсем мало, в драке даже при простом фарме крипов
  • КТО ЗАМЕНИЛ АЙСФРОГА И БАФНУЛ ЗЕМЛЮ?? Снова инстапик/бан, стан на 2 секунды с камнем с соника это вообще не смешно, а на 25 вообще почти 3 секунды
  • У титана убрали абуз стаков, а без них он очень слабый на линии и по игре вообще. Талант на 25ом крутой, но кто ему даст этот 25
  • У воеда наконец появляется урон, учитывая что кд вроде нет на тайм лок, билд с момом или саблей стал еще сильнее, по идее почти не будет ситуаций где в начале воед за хроно не убивает кого-то, кроме совсем жирных
  • Гримстрока почти не нерфили и добавили в цм, оу бойййййййййййййййййййй, инстапик/бан
  • Хускар совсем говно, без маг резиста у него нету особого применения, а как обычный керри он слабый, весь этот хпреген слишком слабый, чтобы перебить урон и вообще не дает ему ничего
  • У джуга по идее ульт стал лучше, но пока его можно легко доджить все еще ненадежен
  • Если бы с аганима не убрали автокаст иллюмината, то был бы инстапик/бан точно. Новый ульт очень крутой, особенно если позиционку круто поставить(а с рефрешером там можно неплохой тайминг поставить, что тяжело будет что-то сделать). Маналик жалко, но блайндинг лайт с самого начала игры очень сильный спелл(вообще один из самых сильных в игре)
  • Личу теперь не автовин линии, но гейз интересная абилка, практически как связка у растика, ну и новый армор прям реально полезен. С бкб даже в лейте очень опасный герой, с 2,5 сек дизейблом и тяжело убиваемый
  • Наикс теперь еще сильнее контрит жирных, но его все еще будут кайтить и с этим ничего не сделали
  • Л И О Н это вообще что, ходишь по кд ультуешь, покупаешь аганим, дальше ультуешь, а дальше тебя фокус во всех замесах моментально, пушо ты уже задолбал ультить по 900
  • Друль по идее может вернуться через билд на основного героя и добавляя жир на мишку, но все равно не слишком крутой баф, слишком много надо чтобы работало
  • Луна с +40 бустом статов на 15лвле это прям такой мегабуст, правда ничего не сделали с тем, что она все еще супертонкая, поетому за прокаст дохнет также как и раньше
  • Ликан кек
  • Не проверил сбивает ли касты и тд новая волна у магнуса, если да, то очень неплохой баф
  • Мипо сейчас почти топ винрейт, но особо не вижу в чем прикол, типо бегать по линиям и подфармливать лес регеня мипаря не выглядит прям так мощно(кек поиграл против него, какой-то лютый хп реген)
  • Манки кинг теперь герой для артизи, art of dodge
  • Нага все еще мусор
  • Некродед теперь не такой сильный на первом уровне, надо хартстопер брать рано, что лайнинг сильно ослабляет
  • Баланар почти инстапик/бан, если бы только не кд на ульт такое большое, но энивей 30 секунд это чудище будет просто терроризировать все что видит
  • С огра уже все поржали с мультикастом на мидасик, думаю еще много рофлов будет, все еще сильный на линии и теперь если итемы доберет может устраивать рвань в драках
  • Миллионы лет ждали хила от омника в бкб/репел, наконец дождались, репел теперь не такой крутой, но с резистом под 80 практически не утратил своей силы, думаю вернется герой
  • Од сделали надежный реген, хоть и за 50 маны, но в целом не поменяли ничего стоящего и это все еще слабый мидер
  • Опять же НАКОНЕЦ-ТО с блинка морты можно нормально фармить, новый блюр из нее делает нового рики(или как 5-6 лет назад дровка с лотаром)
  • Лансера почти не понерфили
  • Пуджик все еще инставин, соре хейтеры
  • Разор все еще мусор
  • Ск так се баф, просто стуны не ловить в песке(хотя многие аое все равно достают)
  • Селедка все еще хрень, заменили 2 секунды стана на 1+баш который еще накопить надо
  • Сларк тоже топ винрейт тупо из-за того что тпшки не пашут, хотя форсы собираешь и все
  • У свена варкрай вроде лучше стал, но фигово что он только от атак дает щит
  • Тб по идее норм нерф, но лучше бы кастпоинт добавили
  • Тони почему-то апнули еще
  • Дереву дали фейз движение по деревьям, но че толку если ульта теперь не сбивает ничего вообще
  • Тролль с ультой думаю инстапик/бан, считай сатаник и неуязвимость в ульте, хоть и не контроллируемая, правда руты вместо башей так себе
  • Зомби еще сильнее, баф по хп совсем не смешно, теперь можно даже на 3ку брать с аганимами и итемами на жир(или даже радик), думаю будет очень популярен

Карту еще не всю изучил, сейчас пока проблема со стаками и вардами, ну и кажется что у даер темный лес похуже чем у радиант, мб наконец айсфрог поверил что у даер преимущество с рошаном

Вообще отыграв парочку ощущение что экспа вообще всем медленнее стала падать, уровни очень медленно берутся

Ну и глючат пока некоторые вещи - пурификейшн иногда не пробивает маг имун, стенка дса ставится иногда криво и т.д.

Короче думаю теперь лайнинг может еще важнее быть и 2в1в2 никогда не уйдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сыграл разок и чето не понравилось, карту зря переделали, слишком много куда надо бы тыкнуть вард, а их нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет, я тут подумываю снова начать играть в сабж(последний раз запускал года 4 назад), поэтому подскажите в каком сейчас состоянии находится дотан, развивался он в лучшую сторону или дерградировал и стоит ли сейчас вообще в него лезть, если скиллухи мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не

новый ранкед сезон кстате 6го декабря

я так и не  понял как старый сезон работал, меня дважды апнуло в ранге за стрик из проигрышей :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, dozensnake сказал:

лучше не

This. Из-за артефакта ностальгия заиграла, да и патч оценить нужно было, сыграл 2 катки и в корзину её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не в том смысле что плохо

просто после того перерыва это считай заново учиться игре, а это очень долгий процесс

сам думай нужно оно тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да душа ищет какой-то онлайновый проект, в котором можно надолго с интересом зависнуть, вот и мечусь от игры к игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lithium сказал:

Да душа ищет какой-то онлайновый проект, в котором можно надолго с интересом зависнуть, вот и мечусь от игры к игре)

долго и с интересом это в еву. и можешь прощаться с родными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5in@row спасибо, я полгода играл в этот симулятор экселя, занимался "увлекательнейшим" майнингом астероидов :gigi:

 

UPD. Мать моя женщина, запустил сабж, все в каких-то свистелках-перделках, чо куда нажимать, в тренировке куча кур, какие то руны на золото, что происходит :57a8bd5cb224b_FROG12: Вот это я понимаю, унижение еще на моменте изучения игрового меню

Изменено пользователем Lithium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл покатать, но что-то пошло не так...впервые такое вижу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Velldanas said:

Зашёл покатать, но что-то пошло не так...впервые такое вижу

Они на сервера доты еще артифакт поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2018 в 19:50, 5in@row сказал:

 долго и с интересом это в еву

Ага, стабильно раз в год захожу, умираю от скуки и сношу ее:troll_face_18: как кто то когда то выразился"про еву гораздо интересней читать, чем играть в нее"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Velldanas сказал:

Зашёл покатать, но что-то пошло не так...впервые такое вижу

Найс пик и лайнинг кста :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Qvasik сказал:

Найс пик и лайнинг кста :icon_mrgreen:

Это норма для турбо мода :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели назад открыл для себя Турбо режим. Теперь не могу играть в обычке, слишком долго. Но хочу поговорить не об этом, а о патче 7.20. В этом режиме сейчас есть персы, которых хрен убьёшь. На первом месте конечно же Хускар. Это просто машина смерти в последнее время, и будет дальше таким оставаться...но Тролль - это что-то с чем-то. Его убить вообще невозможно в лейте. У меня были и такие ситуации, и вот такие. Но это всё ничто по сравнению с тем, что я творил сегодня за Тролля. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×