Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Yourepicfail сказал:

 

Уже покатал. Снова Тауер Дефенс. Нужен АОЕ и танк.

 

20181220142152_1.jpg.fc189b91c544fec00a20c485097a50d7.jpg

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2018 в 10:15, VLQ сказал:

щас бы на архоне хвалиться рампагами

Щас бы гнаться за рейтингом в дотане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но арканку на рубена царскую сделали. тут снимаю шляпу перед вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на калькуляторе посчитали, где-то прирост 10 хп получил и выжил на 1 хпульке

если бог не он, то кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NicholasSire сказал:

Рекомендую Auto Chess, очень занятная вещь)

Я так и не допёр как в неё играть. Это из тех моментов, когда кастомка слишком сложная и всё на рандоме.

Была похожая где ты покупал абилки, а не героев. И так же бросали в соты на выживание. Мне она больше зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Я так и не допёр как в неё играть. Это из тех моментов, когда кастомка слишком сложная и всё на рандоме.

Была похожая где ты покупал абилки, а не героев. И так же бросали в соты на выживание. Мне она больше зашла.

Тут нужно собирать героев по расам, классу. И первое и второе дают баф. Если выложить три одинаковых героя на поле, то они улучшаться в сильного одного. Можно улучшать до трех звезд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NicholasSire сказал:

Тут нужно собирать героев по расам, классу. И первое и второе дают баф. Если выложить три одинаковых героя на поле, то они улучшаться в сильного одного. Можно улучшать до трех звезд)

Про бафы по расам и классу на начальном экране не говорилось. Я узнал об этом только через ютюб. А про апгрейд "пешек" как раз таки было показано в начале.

Но в любом случае тебе это ни о чём не говорит. Слишком мало информации для размышления. Так тяжело было сделать книгу, в которой описывались бы бонусы рас и классов ? Всё приходится делать методом тыка.

Ну и опять же, рандом - штука сложная. Особенно если игра китайская. И игра тебя сильно наказывает, в случае не правильного выбора. Либо ты уходишь в инкам, либо надеешься на правильную пешку при клике на новый сет героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Velldanas сказал:

Про бафы по расам и классу на начальном экране не говорилось. Я узнал об этом только через ютюб. А про апгрейд "пешек" как раз таки было показано в начале.

Но в любом случае тебе это ни о чём не говорит. Слишком мало информации для размышления. Так тяжело было сделать книгу, в которой описывались бы бонусы рас и классов ? Всё приходится делать методом тыка.

Ну и опять же, рандом - штука сложная. Особенно если игра китайская. И игра тебя сильно наказывает, в случае не правильного выбора. Либо ты уходишь в инкам, либо надеешься на правильную пешку при клике на новый сет героев.

Все там есть, сверху в меню)

 

ttkGqxC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

3-1 и по 20 ток две игры

а, они 3 камбекнули таки. лол. ну сути не меняет. в 4й 30 минут хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы еще не прошли калибровку,то не делайте это в поиске по ролям,он там поломан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×