Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vice Wolf' timestamp='1327254916' post='2482259']
[b][member=Dinamo][/b],я вообще доту 2 забросил. Выйдет полная - буду в неё играть. А пока в первую дотку.
[/quote]
Чет в последнее время тож стал подзабивать на вторую, 1-3 игры сыграл и на неделю хватает, пул героев маленький, надо быстрее всяких веселых геров добавлять :) А то вот инвокера добавили и не сделали легаси кейс, КАК ТАК?? А еще я себя в этой доте2 реально слабым чуствую, в первую на какой-нибудь дарер/ргц залетаешь пару игр сыграть - вр соло-мид, рапира, ггвп, а тут вообще ничего не получается >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dinamo][/b],я и там и там ок был, но насчет того, что героев мало - да, да и вообще багов немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше не думал о Гондаре, но в дотке 2 я как начал им играть, так стал жечь *_* если комрады не олени, то вин 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гондар и в одно рыло опасное существо, если конечно против тебя не тима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rindroid' timestamp='1327299453' post='2482613']
Раньше не думал о Гондаре, но в дотке 2 я как начал им играть, так стал жечь *_* если комрады не олени, то вин 100%.
[/quote]
Гондар, как и Рики тащит на жадности/лени соперников. Если не скупится на варды или даст, то их крысятничество сводится только к смерти. Любой нормальный кэрри им вставляет люлей за милую душу, если не паниковать когда они внезапно из инвиза выпрыгивают. Играл за найкса, на меня прыгает в тумане рики, если не убегать(что делает 90% попавших в туман чуваков) а просто развернутся и бить в щщи, то убегать скорее всего будет рики, т.к. норм дамаг он дает только со спины, и даже с промахами выгоднее в тумане получать от рики по лицу чем по спине, ну а дальше ставишь вард и рики уже живым не уходит. Тоже самое и с гондаром, любимая многими тактика "кританул и сразу обратно в инвиз" может печально закончится если получив крит сразу же выставить вард рядышком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1327300272' post='2482625']
[quote name='Rindroid' timestamp='1327299453' post='2482613']
Раньше не думал о Гондаре, но в дотке 2 я как начал им играть, так стал жечь *_* если комрады не олени, то вин 100%.
[/quote]
Гондар, как и Рики тащит на жадности/лени соперников. Если не скупится на варды или даст, то их крысятничество сводится только к смерти. Любой нормальный кэрри им вставляет люлей за милую душу, если не паниковать когда они внезапно из инвиза выпрыгивают. Играл за найкса, на меня прыгает в тумане рики, если не убегать(что делает 90% попавших в туман чуваков) а просто развернутся и бить в щщи, то убегать скорее всего будет рики, т.к. норм дамаг он дает только со спины, и даже с промахами выгоднее в тумане получать от рики по лицу чем по спине, ну а дальше ставишь вард и рики уже живым не уходит. Тоже самое и с гондаром, любимая многими тактика "кританул и сразу обратно в инвиз" может печально закончится если получив крит сразу же выставить вард рядышком)
[/quote]
За Рики не играю, он крыса )) а Гондар немного сложнее. В наглую из инвиза бить и обратно - редко таким пользуюсь, обычно если начал атаковать, то планирую убить. И ульт няшный, полезный тиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Независимо от того, будут ли его контрить, им можно выбраться из лужи. Перебираться по линиям для ганков, и заодно фармить после убийств (или недобитых лоухпшных лобков, которые бегут хилиться). Собрать бф и бкб, потом уже варды особо не помогут. Разве что гем и грамотный ганк сырым дамагом. Ибо в бкб можно из 3 героев успеть убить одного и слиться.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 30 секунд:[/size][/color]
+трек дает потенциал для побега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да многими героями можно выбраться из лужи. Спектра, анти-маг, баланарыч, гондар, рики, бара, хуск, тракса, войд, вайпер, у всех есть шанс растащится даже в самых плохих условиях. Мне вот было обидно(до слёз обидно блин!) когда я за клока сделал 12 киллов и бейонд годлайк(радик на 18ой минуте) а тиммейты тупо нихера не делали вплоть до сороковой минуты(это притом что у врагов в тиме спектра ололо), на мои уговоры идти на снос разумеется не реагировали а что-то там потихоньку фармили трусливо в лесу и радостно ходили на рошана по полчаса. Потом, разумеется вернулась на поле боя спектра отожранная до моего уровня, но вот только тут я уже ничем против нее за клока помочь не мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Formalin][/b],у меня за санд кинга (самый предпочтительный мною саппорт) бывает 20+/0-3 ближе к 30-40 минуте, а все остальные сливаются в итоге, в т.ч. и керри. Причем я за ск только на мид хожу. Ребятки как то раз удивились, типо грят "лол ск на мид, не никуя не затащишь, нафидишь, etc" в итоге ситуация а-ля ск vs вивер с счетом 3-0. Вивер рейдж квит, посоны молчат.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 30 секунд:[/size][/color]
[quote name='Rindroid' timestamp='1327302330' post='2482649']В наглую из инвиза бить и обратно - редко таким пользуюсь[/quote]
А зря. Делает потенциально тяжелый килл простым. Пару тычек из инвиза, потом добивание. 50% случаев использую эту манеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто царь песков люто тащит и фармит как тридцать богов и в замесе при наличии дагера может зарешать. Тоже обожаю за него играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Formalin][/b],Даже без наличия даггера. Если за вражескую команду есть фурион, хожу чекать лес на каждом кд ульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнем патче, кста, даже больше чем инвок порадовал аганим для тини. Красавчег теперь просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про гондара. Раньше куроки его постоянно пикал и ВСЕГДА проигрывал, даже самым убогим, сейчас совсем забил на него и стал выигрывать... Странно, странно :trollface:
Ну и раз уж я начал про про-команды, то http://www.gosugamers.net/dota2/rankings Четвертое место смотрите... Появились ниоткуда, бьют лица ченом и леориком :icon_eek: Как раз никто же не думает, что будут пикать леорика и они его в первых трех пиках забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поиграть в нее? Нужно, чтобы меня кто-то заинвайтил в бету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lilt][/b],да. Или запишись на бета-тест и может быть(что очень маловероятно) тебе дадут ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послезавтра уже следующее обновление, можно уже побеливить(
Известно, что в разной степени готовности у Вэлв сейчас следующие герои:
1) Морта
2)Ланая
3)Бэйн
4)Дирж
5)Луна
6)Клинкз
7)Верт
8)Ликан
9)Харбингер
10)Магнус
Кого же добавят в пятницу? Молитесь вместе со мной на Ланаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то думаю, что это будет бон флетчер или атропос. Вообще хочу ликантропа/магнатавра. В попу Ланаю. Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омг, шд даже не готовится :( Ну тогда ликана, паб абузить самое оно. Идешь в лес>владимир>медаль>рошан>пт>некра ггвп
Кстати, вчера в стриме денди видел, как он на урсе ходил в лес о_О Начальный закуп: базила, щиток, деревья. (денег так много потому что рандом) Причем пошел не дабл-спаун>отвод, а сразу на сложный спаун, который ближе всего к миду (играл за сентов) Начинаешь есть дерево и бить одновременно крипов, 2 дерева потерял, потом идешь убиваешь легкий спаун, приносишь деревья и опять сложный, так на двух спаунах и фармил. Причем очень быстро деньги капали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dinamo' timestamp='1327485827' post='2485905']
Омг, шд даже не готовится
[/quote]
Нафиг его! Ненавижу этого неуловимого харрасера) Троллинг противника на этом герое овер 9000, и при этом один на один его заловить без сала нереально, слишком малый у него манакост и кулдаун у спас абилок. Ненависть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dinamo' timestamp='1327485827' post='2485905'] Ну тогда ликана, паб абузить самое оно. Идешь в лес>владимир>медаль>рошан>пт>некра ггвп[/quote]
больно убогий закуп не? Владмир-бкб-десолейтор-хп итем. В противном случае даже ололо нубы законтрят станом+нюком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1327487451' post='2485935']
[quote name='Dinamo' timestamp='1327485827' post='2485905']
Омг, шд даже не готовится
[/quote]
Нафиг его! Ненавижу этого неуловимого харрасера) Троллинг противника на этом герое овер 9000, и при этом один на один его заловить без сала нереально, слишком малый у него манакост и кулдаун у спас абилок. Ненависть!
[/quote]
Один на один его в принципе не заловить, убивает любого, на любом этапе игры :)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:[/size][/color]
[b][member=NightmareRUS][/b], эмм, а у меня в тиме еще 4 человека есть, думаю помогут. Дезоль, бкб - не модно. Чайниз пуш-стайл через фаст некры best :D Ну и вместо дезоля есть же медалька, не вместо конечно, а просто как замена на ранних лвлах. Плюс с некрами и волками любая вышка падает за несколько секунд, ну и против инвизеров самое оно.
UPD: Забыл добавить, что через некры собираться только если играешь не один, если в соло, то владимир>медалкьа>рошан>пт>бкб Изменено пользователем Dinamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в в Бету ДОТЫ, так себе , графика хуже чем в Анчартеде , про дизаин вообще молчу. Хотя , как РПГ лучше чем МЭ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×